PDA

Просмотр полной версии : Разговорчики

Fulminatrix
29.12.2006, 02:51
А по-моему смотреться это будет чудовищно. Вдобавок я полагал, что элита должна иметь достаточно обширный словарный запас...
И кто-нибудь дайте Программисту учебник по пунктуации)))

Programmist
29.12.2006, 08:36
что элита должна иметь достаточно обширный словарный запас...
Мне нужен словарный запас по Java Script. C++ C# для начала хватит, я тока учусь говорить)

Иван
29.12.2006, 08:57
словарный запас по Java Script. C++ C#
Иду я, значит, вчера по СГТУ и слышу такой развогор:
Девушка: "Блин... нам задали задачку по Цэ... Как делать - не знаю :( "
Парень:"Что ещё за Цэ?"
Девушка:"Ну язык программирования такой!"
Парень:"Может быть Си?"
Девушка:"Да нет же! Вот видишь - написана латинская буква Цэ"!

:-) ) ) )

Fulminatrix
29.12.2006, 15:20
Иван, а что тут смешного? Язык программирования Цэ Крестик Крестик, это все знают.

Иван
29.12.2006, 16:50
Fulminatrix, ну ты 5-ый курс, а я ещё только 4-ый :)

Кстати, у тя ж в следующем семестре занятий не будет?

Fulminatrix
29.12.2006, 23:57
Иван, не-а. У меня будет госэкзамены и диплом))
А у тебя в следующем семестре будет Ширшин (бухаха))
Учи Матлаб.

Ser_Zelibobo
30.12.2006, 01:05
Позвольте поинтересоваться...какая у вас специальность?...товарищи
Просто интересно, где Матлаб преподают....
И для расчета чего используют сей инструмент?

Fulminatrix
30.12.2006, 01:17
Матлаб у нас не преподают. Матлаб мы сами по собственной инициативе должны выучить.
Ивану придется в Матлабе строить математические модели сигналов в АЦП, исследовать подмены частот при низкочастотной дискретизации и всё в этом духе. Специальность - радиотехника, ФЭТиП, СГТУ.

В принципе, программу можно написать, скажем, в том же крестик-крестике)))) Или Делфи. Или на любом другом языке программирования, которым владеешь.

Иван
30.12.2006, 11:02
Учи Матлаб.
А МатКад не попрёт?
будет Ширшин
Опять?? Он нашей группе в том году уже дорого обошёлся (Атлон 1700+ и мать под него - за зачёт)

Programmist
30.12.2006, 15:17
В принципе, программу можно написать, скажем, в том же крестик-крестике)))) Или Делфи. Или на любом другом языке программирования, которым владеешь.
А на PHP5 Пойдет?)

Fulminatrix
30.12.2006, 23:03
А МатКад не попрёт?нет. у нас все делали в матлабе. точнее всем делали пара человек. с промежуточной аттестацией будет большууущая проблема))
Programmist, не флуди!)))))))

Programmist
31.12.2006, 00:12
Ну какже тут не флудить, это выше флуда, ты говоришь что можно
Или на любом другом языке программирования, которым владеешь.
Вот и спрашриваю как на php5 можно под это программировать) Хотя это тоже есть язык программирования) Твои многоточие не верны. Такш пить молоко тебе)

Fulminatrix
31.12.2006, 05:34
Programmist, я как раз не программист. Но разве пхп - это не язык сценариев? По крайней мере, там, наверн и формулы нельзя читать и не компилируется ни фига.

Programmist
31.12.2006, 12:13
=) php насчет формул можно что хочешь забить хоть триде графику, вот только он действительно не компилируеться(сами скрипты, а сам язык обработки скрипты открым являетьс можешь кучу разных функции дописывать сам), а открыт он как html разметка, открывай блокнот и редактируй код, закрыл и пользуйся)