PDA

Просмотр полной версии : Закон подлости

CRASH
22.06.2007, 23:24
Приведу сразу пример - вот есть группа в ней как всегда ктото шарит в том на что собственно учится и наступает сессия! И никакого тебе автомата!!!
А те кто даже на парах то не очень появляется им ставят экзамен причем на 5 баллов!!! Вот у меня на днях произошла такая история (но я не оказался на той стороне, которой ставят за просто так)
Рассказываем о том как и кого собственно обламывали эти.... преподы! (

morbias
23.06.2007, 00:59
Это называется взятки.

Крестоносец
23.06.2007, 01:42
Это называется взятки.
кажется по теме уже все сказано...

-=MURCIELAGO=-
23.06.2007, 03:51
Закон подлости заключается в том, что некоторые готовятся к экзамену неделями, и получают оценки ниже чем я. Ибо я начинаю что-то учить исключительно за несколько часов до начала экзамена. (10-12 ч.)

CRASH
23.06.2007, 04:08
Вот в том то и дело, что взяток небыло!!! У нас на потоке лишь некоторые сделали этот курсовик, и в моей группе всего 5, а остальным он вкатал автомат, как я уже и говорил 5-ки

-=MURCIELAGO=-
23.06.2007, 04:10
Ну значит они пришли к нему с вазелином и встали в позу..... У нас к декану только так ходют.... (я, слава Богу, ни разу у него не был!!!)

Иван
23.06.2007, 06:10
У нас к декану только так ходют....
Где это у вас?

Saitan
23.06.2007, 12:15
Преподы любят шизоидов. Факт. А если они даже поучиться надумали немного... Бугога!
Давным-давно, когда я еще помнил, как экзамены сдают, химик всем девушкам (3 человека на всю группу :)) поставил "отлично". Я уверен, он сделал это потому, что не хотел их слушать - у него вял моск от методов выражения мыслей, рожденных в мозгу, не приспособленном технически мыслить... ОМГ, это был классный чувак!
PS Вообще просто хорошие человеческие отношения преподаватель-студент это уже половина успеха, а те, кто вслух говорят, что преподы м***ки - идиоты))

-=MURCIELAGO=-
23.06.2007, 20:24
Где это у вас?

СГАП, политология.
Да я учусь с Вованом_В_Белом...........

CRASH
23.06.2007, 23:17
Ну значит они пришли к нему с вазелином и встали в позу.....
Ну незнаю как там они с вазелином или каким другим смазочным средством, но жестоко так делать !
Тем более что препод, по сути и не препод он только предмет ведет, а бабульки за него другой получает (ну собственно ему потом отдает) он вообще лаборант бывший и "учит" первый год, точнее пол года в этом году эту же шарагу закончил. Может же понят как бывший студент студента!!!
PS Вообще просто хорошие человеческие отношения преподаватель-студент это уже половина успеха, а те, кто вслух говорят, что преподы м***ки - идиоты))
На счет отношений абсолютно солидарен!
м***ком я его не называл, но после таких вещей вполне по праву можно это ему выдать!

Saitan
23.06.2007, 23:57
м***ком я его не называл, но после таких вещей вполне по праву можно это ему выдать!
Пока ты так думаешь, ты у препода успеха иметь не будешь. К каждому человеку есть подход, он всего лишь программа, к которой нужно создать нужный крэк.

CRASH
24.06.2007, 01:48
он всего лишь программа, к которой нужно создать нужный крэк.
Ха )
Ну ты приколист !!!
Факт в том что он то об моих мыслях ничего не знает! А догадываться он может сколько угодно и если он вообще начнет об этом думать то ему придется завалить не мало студентов )))

Saitan
24.06.2007, 10:41
Бессознательное.

Programmist
26.06.2007, 15:25
У нас к декану только так ходют.... (я, слава Богу, ни разу у него не был!!!)

А зря, сходил бы за снял на камеру, в сети продал бы, и мог бы до конца жизни зачетами обеспеченными быть, правда в другом университете но это уже другая история)
Где это у вас?
СГАП, политология.
Да я учусь с Вованом_В_Белом...........
Хаха, Мне Вовко рассказывал как то дикан залез на ЖФ в дневниги и прочел что там вовка настрочил про свою шарашкину контору, ЛоЛ, его чуть не выгнали оттуда, дневниг сейчас пустой... Правда незнабю удалил он физикой или скрыл, я бы хотел почитать)
-=MURCIELAGO=- ты поосторожней, а то учителя нетрадициалы, иногда по сити лазиют

По теме, по примеру:
Думаю препод хотел пообщаться, шпану отсеял, а с нормальными пообщаться захотел, опыта приобрести. Да и не думаю что пятерки просто так ставил, навярняка мани мани присуствовали в зачетки, и еще правило держи язык за зубами. Сдал сам.

Vov@n_V_Belom
26.06.2007, 16:44
Правда незнабю удалил он физикой или скрыл, я бы хотел почитать)
Физикой, физикой)) Он и так от гостей закрыт был, значит те, кто нашел, на ЖФ зарегились, что бы прочесть) А дальше скрывать уже некуда, пришлось физикой тереть =)