PDA

Просмотр полной версии : Общественный транспорт и отношения сексуального характера

morbias
02.11.2007, 15:31
Интересно было бы узнать, случалось ли с кем?)

Может кто к девочке приствал, может быть кто-то к мальчику?)

Может быть девочка или мальчик приставали к вам?)))

у самого было пару случаев, обязательно напишу о них, сейчас ухожу уже)

Mara
03.11.2007, 10:26
ты про тех извращенцев, кто под видом давки беззастенчиво лапает тебя сзади?

morbias
03.11.2007, 10:59
о, уже одна история практически есть!)

З.Ы. где же lamerXP?))

Programmist
03.11.2007, 12:20
Морбиус, а ты lamerXP знаешь?

Ворчун
03.11.2007, 16:00
Надеюсь они не в троллейбусе познакомились lol

Чужая
03.11.2007, 16:41
Отношения сексуального характера? Морбиас, что ты понимаешь под этими словами?))) Занятие сексом в общественном транспорте? Или лапанье девушек в переполненном автобусе?
И то и другое мерзко! :)

MANEATER
03.11.2007, 16:50
могу рассказать про свой опыт. Когда я училась в школе, я ездила в троллейбусе. Чудные были времена. Давка, все дела, щас наверное то же самое. И пока я ехала, сзади тёрся какой-то обапел. Ну, ясное дело, повернуться было нерерально, но я злилась жутко всю поездку. Выходим мы на одной остановке, а я была в шубе (видимо, была зима, хотя может и нет) и я не будь дурой, хотя надо было быть, трогаю свою спину своей же рукой. И эта самая рука нащупывает совершеннно однозначную субстанцию белого цвета, липкую и все щас поняли что это было. Этот скот, чья субстанция, стоял всё это время и очень довольно смотрел на мои манипуляции с рукой. А я дика была в школьные времена, несдержанна, пришлось сломать ему нос. Я так подумала, что все должно быть честно, что удовольствие должны получить ОБА, а не он один. Надеюсь, больше он в общественном транспорте не самоудовлетворялся. Я даже хотела бы,чтобы у него развился комплекс по этому поводу.

morbias
03.11.2007, 17:00
Морбиус, а ты lamerXP знаешь?
еще как знаю!) он мне все про тебя рассказал!)))

Надеюсь они не в троллейбусе познакомились
нет, но я слышал что экстра, эта старая администраторша, с ним там была)))

Чужая, я сразу знал, что твою незамутненную душу лучше такими вопросами не трогать)))

morbias
03.11.2007, 17:04
MANEATER, так он что же вздрочнул что ли прям там?))

Я так подумала, что все должно быть честно, что удовольствие должны получить ОБА, а не он один.
ну, раз такое дело - тоже бы, как он... прямо там...)))

а вообще, Софья, давай позитивнее, позитивнее! нечего тут, понимаешь, чернуху нам всякую гнать, про растление детей рассказывать!)))

Powar
03.11.2007, 18:42
banana, вот это тема крутая =)
Транспорт это вещь, что то только не случается на пути из точки А в точку Б.
Мне кажется что транспорт специально придумали какие нибудь фанатики-гомосексуалисты, дряхлые нимфетки, озабоченые школьники и прочие страдальцы =) А ещё в моде было раньше(хз как сейчас, наверное так же) заводить знакомства в переполненом транспорте. Девушки под видом не устойчивых обьектов падают в обьятья приглянувшийся незнакомцев, с понтом дела - спаситель и все дела, тут же вручают свой телефон и тд... Смешно смотриться если незнакомитс не шибком расторопно ловит такие обьекты, а девушка явно переиграла с падением валится чуть ли не напол и с диким рёвом.
Мальтишечки ещё круче поступают... жертву они не предупреждают, а просто пристраиваются плотно плотно сзади и качаются в ритме движения транспорта, раскачивая так же девушку. В таком танце главное раскачать девушку как следует, что бы она сама предложила покачаться где нибудь в другом месте.
Смешно опять же смотриться если транспорт пустой, а такой вот танцор жмётся к какой нибудь тётке =)

Ворчун
03.11.2007, 19:14
Кстати будьте бдительны если кто то к вам прижимается... Ко мне вот тоже раз в полупустом автобусе стали двое прижиматься... думал гомики... вышвырнул их на Астраханской еле удержавшись от того что бы морды не набить, а доехав до вокзала обнаружил исчезновение бумажника (((

Mara
03.11.2007, 21:28
доехав до вокзала обнаружил исчезновение бумажника (((ээх.. это типично мужская черта - носить бумажник в заднем кармане

Powar
04.11.2007, 09:10
Только сегодня ночью на работе прочитал "прикол" гдет в инете вот такую тему:
Девушка сидела на заднем сидении маленького переполненного автобуса. Седенье распологалось боком (так делают что бы расширить просторы для стоячих персонажей), соотвественно была она лицом к тем самым стоячим пасажирам. Давка была сильней не придумать и как следствие прямо перед её лицом весела ширинка какого то амбала. От безвыходности своего положения или от боязни быть убитой чем что может вылететь из ширинки в момент счильной качки автобуса, девушка была вынуждена следить за её(ширинки) перемещениями и вовремя уварачиваться, в случии надобности. Делать всё равно было нечего так как смотреть больше было некуда. Амбал всем своим видом показывал что ему и так не легко быть стеной ударживющей рвущуюся на работу именно на этом автобусе, толпу, а тут ещё и призаметил что находится в очень интересном положении и что сидящяя внизу, тоесть перед ним девушка испытывает какие то странные мысли пялясь на его ширину(так ему покрайне мере показалось).
Далее всё происходило как в кино. Девушка вдруг заметила что за ширинкой что то зашевилилось, и она начала набухать.
Вот и пришёл коней подумала наврное девушка, сейчас ширинка распахнётся и её задавит ограмедный болт, или если не задавит то точно убьёт ударом по лбу.
Ещё дальше ещё хуже... набухшая ширинка вдруг начала судорожно дёркагться в разные стороны, казалось болт просто метается по штанам ищя выход, что бы поскорей расправиться с ней(девушкой).
Девушка, замерла и побледнела... казалось глаза её, ещё чуть чуть и просто выпрыгнуть и укатятся под сиденье. лишь бы не видить смерти своей хозяйки.
Холодный пот в перемешку с лихорадочным жаром охватили девшку, когда нечто в ширинки замерло. Ширинка начала потихоньку опускаться вниз, как будто то что было внутри пытается остаться незамеченым при появлении... ширинка разстегнулась полностью и оттуда прямо под нос девушки вылетел огромный кукиш(в простонародии "фига", рука с зажатым кулаком и большим пальцем между указательным и средним) и откуда то сверху раздалось громообразное Бугагага...
Это наверное был последний оргазм девушки (коментарий афтора слегка приукрасевшего события прочитаные гдето =))

morbias
04.11.2007, 11:33
жесть))

MANEATER
04.11.2007, 14:57
Госопди боже мой, помилуй нас грешных. Такого кошмара я бы не перенесла. И вообще- как это хватит про чернуху? А вы думали в троллейбусе все будет романтично и возвышенно? Нифига. Я еще вспомнила, что ко мне один раз пенсионер приставал. Старый блин похотливый дедуля.Трогал меня рукой за ногу, типа случайно. Я заорала конечно на него, но толку от этого мало. Вообще, это все смешно, но когда ты выходишь, а тебя там кто-то потрогал настроение портится на весь день. Бить надо таких вот любителей щупать.

Ворчун
04.11.2007, 15:50
Анекдот в тему. Молодая девушка возмущённо кричит в переполненном автобусе
- Мужчина! Немедленно уберите руку с моей задницы!!!...не не вы, вы можете оставить.

Ser_Zelibobo
04.11.2007, 18:00
могу рассказать про свой опыт. Когда я училась в школе, я ездила в троллейбусе. Чудные были времена. Давка, все дела, щас наверное то же самое. И пока я ехала, сзади тёрся какой-то обапел. Ну, ясное дело, повернуться было нерерально, но я злилась жутко всю поездку. Выходим мы на одной остановке, а я была в шубе (видимо, была зима, хотя может и нет) и я не будь дурой, хотя надо было быть, трогаю свою спину своей же рукой. И эта самая рука нащупывает совершеннно однозначную субстанцию белого цвета, липкую и все щас поняли что это было. Этот скот, чья субстанция, стоял всё это время и очень довольно смотрел на мои манипуляции с рукой. А я дика была в школьные времена, несдержанна, пришлось сломать ему нос. Я так подумала, что все должно быть честно, что удовольствие должны получить ОБА, а не он один. Надеюсь, больше он в общественном транспорте не самоудовлетворялся. Я даже хотела бы,чтобы у него развился комплекс по этому поводу.
Отличная идея, с нетерпением и трепетом жду зимы...)))

Programmist
04.11.2007, 18:08
Сер, это ты очем? Ждешь время когда девушки будут с зади терется, а ты как с разворота и..

morbias
04.11.2007, 18:13
Госопди боже мой, помилуй нас грешных. Такого кошмара я бы не перенесла. И вообще- как это хватит про чернуху? А вы думали в троллейбусе все будет романтично и возвышенно? Нифига. Я еще вспомнила, что ко мне один раз пенсионер приставал. Старый блин похотливый дедуля.Трогал меня рукой за ногу, типа случайно. Я заорала конечно на него, но толку от этого мало. Вообще, это все смешно, но когда ты выходишь, а тебя там кто-то потрогал настроение портится на весь день. Бить надо таких вот любителей щупать.не, ну что ты все время о страшных педофилах да о похотливых старичках?))

а что если молодой человек с приятной внешностью будет выражать вот таким вот образом свой интерес к тебе?) как ты поступишь?)

Отличная идея, с нетерпением и трепетом жду зимы...)))
ты хочешь стать педофилом???

Programmist
04.11.2007, 18:17
А ты хочешь ему в этом помочь?

morbias
04.11.2007, 18:19
а ты хочешь, чтобы я захотел ему в этом помочь???

Programmist
04.11.2007, 18:53
Это дело твое, хотеть не хотеть..
Так ты хочешь, что бы я захотел что бы у тебя появилось желание ему в этом помочь?

SeRUS
04.11.2007, 19:01
Кстати будьте бдительны если кто то к вам прижимается... Ко мне вот тоже раз в полупустом автобусе стали двое прижиматься... думал гомики... вышвырнул их на Астраханской еле удержавшись от того что бы морды не набить, а доехав до вокзала обнаружил исчезновение бумажника (((

Я как раз про это хотел написать.
Стать обчищеным воришками в общественном транспорте намного проще и реальнее, чем заняться сексом)).
Избегайте контактов)

Programmist
04.11.2007, 19:16
Хз помоему реальных случиев историй секса в общественном транспорте еще в этой теме не было, если не считать что кто то на когото вздрочнул...

morbias
04.11.2007, 19:21
Это дело твое, хотеть не хотеть..
кто бы сомневался!

Так ты хочешь, что бы я захотел что бы у тебя появилось желание ему в этом помочь?
Хочешь, чтобы я этого захотел?

Alexander
04.11.2007, 20:33
Хз помоему реальных случиев историй секса в общественном транспорте еще в этой теме не было,
Бугога, прямо какой-то секслиб хочим! сделай пару кругов на 5 в час-пик и добавишь собственную...
Вообще, это все смешно, но когда ты выходишь, а тебя там кто-то потрогал настроение портится на весь день. Бить надо таких вот любителей щупать.

Да ладно) радуйся лучше, что тебя щупают, а не ты - кого-нибудь. Вот будет 70 лет - как захочеццо молодой плоти-то...) бедный дедуля. один х на большее его бы не хватило, а такую малость, как посчупать ногу.... вполне можно и позволить

А воопще в качестве превентивных мер по отношению к фроттажу (так это называется) можно сделать соотв надписи в лоховозах - типа - "штраф за онанизьм - 50 рублей" или "гражданки, уступайте место пожилым и уходите от них подальше")))

а еще один ушлый ипонец присобачил на ботинок камеру и снимал снизу соседних женсчин в метро. Вспоминается голденбой.... тянет их прям на белые трусы под мини

morbias
04.11.2007, 21:12
и сам бы поприставал, да вот только не пользуюсь общественным транспортом уже довольно длительное время - задолго до того, как придумал себе такую схему, если позволите)))

но в при удобном случае не забуду воспользоваться возможностью. при наличии объекта, который по моим субъективным ощущениям готов идти на контакт))

MANEATER
04.11.2007, 21:22
кароче так, ребята. Мне вот интересно, как бы вы заорали и как бы вы оторвали голову, если бы на ВАС- лица мужского пола- подрочил бы в троллейбусе МУЖИК. Как бы вам это понравилось. Как бы вы стали рассуждать на тему бедных дедушек и приятных внешностей и как бы вы радовались, что вас хоть кто-то трогает. И не надо мне говорить, что это совершенно другое дело. Когда ты выхрдишь из сраного троллейбуса, тебе надо в школу,а у тебя спина обкончана. ПРИЯТНОГО МАЛО!!!!! Сер Зелебоба- береги зубы. И еще представте, что это ваша мама так скаталась в трамвае или девушка. Смешного здесь вообще ничерта нет.

Programmist
04.11.2007, 21:39
Хочешь, чтобы я этого захотел?
The test a complete set

Hacked by programmist

Ser_Zelibobo
04.11.2007, 21:54
кароче так, ребята. Мне вот интересно, как бы вы заорали и как бы вы оторвали голову, если бы на ВАС- лица мужского пола- подрочил бы в троллейбусе МУЖИК. Как бы вам это понравилось. Как бы вы стали рассуждать на тему бедных дедушек и приятных внешностей и как бы вы радовались, что вас хоть кто-то трогает. И не надо мне говорить, что это совершенно другое дело. Когда ты выхрдишь из сраного троллейбуса, тебе надо в школу,а у тебя спина обкончана. ПРИЯТНОГО МАЛО!!!!! Сер Зелебоба- береги зубы. И еще представте, что это ваша мама так скаталась в трамвае или девушка. Смешного здесь вообще ничерта нет.
Извини, конечно, но ты сама начала, рассказав нелепую и глупую историю…
Что я расплакаться по твоему должен что ли…
Вопрос к Морбиусу…Откуда ты такие тупые темы берешь?

Programmist
04.11.2007, 22:09
Дополнительный вопрос к Морбиусу.. И почему большая част твоих сообщений двусмысленны, одни из смыслов которых явно пошлит причем пошлятинка в сторону сексуальноозабоченности?

morbias
05.11.2007, 09:44
MANEATER, не знаю как вы, но лично я постоянно контролирую обстановку вокруг себя в общественном транспорте. Составляю по мере возможности психологические портреты людей, окружающих меня, слежу за их действиями.

Еще уши плеером не затыкаю.

Не надо тут про задротов, не о них речь) Я здесь предложил поговорить об отношениях, а не действии одного человека)

Вопрос к Морбиусу…Откуда ты такие тупые темы берешь?
да вот в инете наткнулся недавно на обсуждение такое и решил здесь замутить))
а почему тупая-то?) ты что же, ищешь в этом интеллектуальную составляющую, анализируешь это?)

Mara
05.11.2007, 09:45
Извини, конечно, но ты сама начала, рассказав нелепую и глупую историю… тебе это кажется забавным? :-/
но в при удобном случае не забуду воспользоваться возможностью. при наличии объекта, который по моим субъективным ощущениям готов идти на контакт)) поверь, в лучшем случае на тебя будут недовольно коситься, в худшем - сломают нос и опозорят на весь автобус
Не надо тут про задротов, не о них речь) Я здесь предложил поговорить об отношениях, а не действии одного человека) хочешь узнать, был ли у кого-нибудь секс в час пик на головах пассажиров?

morbias
05.11.2007, 11:11
тебе это кажется забавным? :-/
когда говорят "нелепо и глупо", то не хотят сказать "забавно".

поверь, в лучшем случае на тебя будут недовольно коситься, в худшем - сломают нос и опозорят на весь автобус
поверь, в твои 14 лет довольно нормально так рассуждать.

а для людей взрослых и опытных не составляет особого труда не попадать в подобные ситуации. что, поверь, они уже наверняка делали.

хочешь узнать, был ли у кого-нибудь секс в час пик на головах пассажиров?
о, единомышленник программиста!
сравниваем: Сообщение от morbias
сразу видно - люди умеют читать мысли, люди наперед знают, чего я хочу.

И почему большая част твоих сообщений двусмысленны, одни из смыслов которых явно пошлит причем пошлятинка в сторону сексуальноозабоченности?
это потому что здесь не твоя страна эльфов. это потому что в реальном мире, в отличии от твоей страны эльфов, люди не размножаются спорами(ну это как у растений). это потому что в реальном мире люди любят заниматься сексом и говорить об этом.
лучше возвращайся назад в свою шамбалу.

обратно вопрос programmisty: у тебя член когда-нибудь вставал?
спрашиваю потому что сомневаюсь в его присутствии у тебя.

З.Ы. если тут кто-то хочет рассказать мне про нравственность - не утруждайтесь, все равно не стану слушать.

З.З.Ы. если кто-то решил, что тема для обсуждения педофилии и прочих изуверств, тот ошибся. тема про отношения нормальных людей с нормальными людьми экстравагантным, но нормальным и естественным способом. Т.е. такой способ, как онанизм и подобное, естественным и нормальным не считается.

Programmist
05.11.2007, 12:51
спрашиваю потому что сомневаюсь в его присутствии у тебя.
Странное у тебя представление, стоит значит есть, иначе его нет.. Морбиус признайся сразу что ты Гей и будет полная ясность. Я тебе сразу скажу, что я придерженник традиционных отношений (мужчина-женщина), поэтому у нас с тобой ничего не получится.

morbias
05.11.2007, 13:17
я придерженник традиционных отношений (мужчина-женщина)
эээ... что же получается, ты ищешь себе мужчину?

Programmist, если ТЫ говоришь, что я гей, а ты "придерженник" традиционных отношений, то это совершенно точно не означает, что это именно так. А, по совокупности сведений о тебе, означает противоположное.

Vov@n_V_Belom
05.11.2007, 13:24
абоих бы перебанить.
Главное, чтобы в общественном транспорте водитель сексом не занимался.

morbias
05.11.2007, 13:46
также при большом количестве пассажиров, занятых сексом, важно не допустить одновременных фрикций и, как следствие, раскачивание автобуса)))

З.Ы. задумался только что: а отчего это Programmist постоянно пытается меня геем назвать? скажешь ему что-нибудь этакое, не совсем ему привычное, а он сразу справляется не гей ли я... важно отметить, что никому другому это и на ум прийти не могло, а ему пришло. вот так вот без причины и повода.

насторжился. потому как а вдруг он хочет, чтобы я дал положительный ответ (читай действительно геем оказался), а вдруг он старательно себе пару ищет?

Ворчун
05.11.2007, 14:23
Короче как выиграю в лотерею миллион свожу вас (на автобусе!!!) в стриптиз клуб и проверю - кого первым вырвет тот и гей! lol

morbias
05.11.2007, 14:25
Короче как выиграю в лотерею миллион свожу вас (на автобусе!!!) в стриптиз клуб и проверю - кого первым вырвет тот и гей!
я там уже был, мне понравилось)

но с целью проверки - конечно, свози!) можно даже там сходку сделать))

Asal
05.11.2007, 14:37
Хватит ругаться уже_))У меня круче предложение,на сходку наших местных аццких сатанистов завалиться-))А то мне чет не хватает приключений-)))заодно выясним кто гей кто би сексуал-)))Только эт нужно про контингент узнать,чтобы девушки были-)

Alexander
05.11.2007, 15:00
Ага, а если возникнет резонанс...)
кароче так, ребята. Мне вот интересно, как бы вы заорали и как бы вы оторвали голову, если бы на ВАС- лица мужского пола- подрочил бы в троллейбусе МУЖИК. Как бы вам это понравилось. Как бы вы стали рассуждать на тему бедных дедушек и приятных внешностей и как бы вы радовались, что вас хоть кто-то трогает. И не надо мне говорить, что это совершенно другое дело. Когда ты выхрдишь из сраного троллейбуса, тебе надо в школу,а у тебя спина обкончана. ПРИЯТНОГО МАЛО!!!!!
Да лад, все будет хорошо. Видимо, на тебя это история на самом деле произвела сильное впечатление. И возможно даже явилась психической травмой детства и поэтому ты жрешь мужиков. Это бывает.
Да и вообще, такая уж у девушек доля - становиться объектами sexual harassment. Иногда даже в троллейбусах.

Да, а что ты дальше делала с обкончаной спиной???

morbias
05.11.2007, 15:06
Да, а что ты дальше делала с обкончаной спиной???
подружкам хвалилась)))

Хватит ругаться уже_))У меня круче предложение,на сходку наших местных аццких сатанистов завалиться-))А то мне чет не хватает приключений-)))
че там у них делать-то?))))
если уж пойдем, то надо MANEATER ввести нас в кус дела))) она, как я понял, немного в теме)))

Ser_Zelibobo
05.11.2007, 15:24
Как чё? то самое....

morbias
05.11.2007, 15:28
Как чё? то самое....
да не стесняйся, камрад, говори то, что думаешь - здесь все взрослые, здесь интернет))

Mara
05.11.2007, 15:43
поверь, в твои 14 лет довольно нормально так рассуждать. поверь, в твои 10 так рассуждать НЕнормально ;)

а для людей взрослых и опытных не составляет особого труда не попадать в подобные ситуации. что, поверь, они уже наверняка делали. опытных в чем?
люди наперед знают, чего я хочу. ага, это, наверно, от интересующих тебя тем выясняется))

тема про отношения нормальных людей с нормальными людьми экстравагантным, но нормальным и естественным способом. .. но в неподходящем для этого месте..
может, я тебе лучше фильм один подскажу, чтоб ты уталил свою "взрослую и опытную экстравагантность"? ))

morbias
05.11.2007, 16:07
опытных в чем?
млять... в "непопадании в подобные ситуации"

поверь, в твои 10 так рассуждать НЕнормально
перестань красть у меня идеи!)

ага, это, наверно, от интересующих тебя тем выясняется))
т.е. из темы, предложенной мной, абсолютно логично вынести утверждение, что я хочу узнать, был ли у кого-нибудь секс в час пик на головах пассажиров или хочу ли я кому-нибудь помочь стать педофилом???)))))
завтра в школу с родителями!!!)))

.. но в неподходящем для этого месте..
с чего это ты решила, что будешь кому-то определять где есть подходящее место, а где-то нет??? если взрослые люди решили, что это место подходящее, то они не будут интересоваться мнением Мары. собственно даже если они его еще не выбрали. это происходит само собой))

может, я тебе лучше фильм один подскажу, чтоб ты уталил свою "взрослую и опытную экстравагантность"? ))
ты что, забыла - я модератор раздела кинематограф)))

Asal
05.11.2007, 17:38
если уж пойдем, то надо MANEATER ввести нас в кус дела))) она, как я понял, немного в теме)))
Не Софью тут примешивать не надо,у неё сами узнаете почему.Не совсем политкорректно напишу ну да ладно,бухать и трахаться вот что у них делать-))

Programmist
05.11.2007, 17:49
что же получается, ты ищешь себе мужчину?
Это получается что ты низкоинтелектуальная личность, или по другому тупой.

задумался только что: а отчего это Programmist постоянно пытается меня геем назвать?
Да потому что ты ведешь как Гей, вот меня еще не один мужик не интересовался моим членом, это уже не нормально и за такое бьют в морду, но я пережил этот возраст и теперь я человек интелектуальный пытаюсь тебя словом образумить, а ты нехрена не понимаешь, может ты привык что бы с тобой разговаривали на языке зверей, может ты тогда перестанешь прикидыватся тупым.

MANEATER
05.11.2007, 18:52
Морбиас, дорогой, в какой нафиг теме? Сам язвишь по поводу людей, наперед знающих, чего хочешь ты, и тут же делаешь то же самое. К сатанистам я имею такое же отношение, как ты к геям. Так что давайте без меня как-нибудь. А вообще, я бы на твоем месте не провоцировала меня на агрессию. Я ведь приеду зимой, а я буйная, когда злая.

morbias
05.11.2007, 19:36
Не совсем политкорректно напишу ну да ладнода ты не переживай - тут можно)) не матерись только))

Не Софью тут примешивать не надо,у неё сами узнаете почему.
без понятия о чем ты.
мне показалось она там полностью подходит. =)

Да потому что ты ведешь как Гей, вот меня еще не один мужик не интересовался моим членом
специально для тупых детей объясняю, что геи - это особи мужского пола, склонные к гомосексуальности (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D 1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1% 8C).

ничего гомосексуального в своем вопросе не вижу. причины, породившие вопрос, довольно ясны. свои переживания и жалобы по поводу наличия пошлостей, высказывай своим подругам.

как говорится: если хочешь, чтобы окружающие вели себя по-джентльменски, веди себя как леди.

Mara
05.11.2007, 21:31
если взрослые люди решили, что это место подходящее, то они не будут интересоваться мнением Мары.
это происходит само собой)) "само собой" это происходит, наверно, тока у маньяков и животных - где приперло, там и потрахались. У людей же взрослых есть моральные принципы, о которых ты просил не говорить.
ты вот сам-то когда-нибудь видел секс двоих "взрослых опытных людей, не спросивших у меня на то разрешение" где-нибудь на заднем сиденье автобуса на глазах "людей старшего возраста, инвалидов и пассажиров с детьми"?
специально для тупых детей объясняю, что геи - это особи мужского пола, склонные к гомосексуальности.
может, Программист, имел в виду..гхм.. гомосексуалистов по внутренним качествам, а не по сексуальной ориентации? ))

morbias
05.11.2007, 21:33
Морбиас, дорогой, в какой нафиг теме? Сам язвишь по поводу людей, наперед знающих, чего хочешь ты, и тут же делаешь то же самое.
Ну что ты, дарагая, не принимай близко к сердцу) Ведь я, в отличии от людей, вещающих ярлыки на меня, в твой адрес говорю подобные вещи в отчетливо шутливой форме ;)

А когда, говоришь, ты приезжаешь точно?)

morbias
05.11.2007, 21:39
ты вот сам-то когда-нибудь видел секс двоих "взрослых опытных людей, не спросивших у меня на то разрешение" где-нибудь на заднем сиденье автобуса на глазах "людей старшего возраста, инвалидов и пассажиров с детьми"?
а ты где нибудь заметила слова о том, что в этой теме будет обсуждаться именно СЕКС в общественно транспорте? Ты считаешь это технически возможным?

хотя в пустом транспорте это возможно)

Programmist
05.11.2007, 21:58
Морби, я смотрю ты не въехал, смотри на этот смайл -> =) и въезжай!
Я нашол более интересное дело чем компосировать тебе мозги.
Компорсировка мозгов закончена для тебя! Теперь ты должен быть счастлив. Благодарностей не надо. К стати ты опять не смотришь на этот -> =) смайл. Так как я знаялся другим делом все эксперементы прекращаются, прошу больше не воспринимать во мне ту личность которую я с формировал в ваши умах. Приношу извинения. Удачи.

morbias
05.11.2007, 22:25
Я нашол более интересное дело чем компосировать тебе мозги.
Компорсировка мозгов закончена для тебя!
хм... а я и не догадывался, что ты их мне компостировал...

Теперь ты должен быть счастлив.
да мне и до этого неплохо было))

Так как я знаялся другим делом все эксперементы прекращаются
а какие проводились?))

прошу больше не воспринимать во мне ту личность которую я с формировал в ваши умах.
эээ... так чего ты хочешь?

Приношу извинения.
да лан, я сильно не обижался на тебя) я ведь тебя знаю))
ты тоже "не гони")))))

Programmist
06.11.2007, 02:51
Ну и хорошо если ты меня знаешь, главное что бы с положительной стороны, я человек мирный, и постоянно без дела не сижу, у меня редко бывает время повоевать с кемто...

morbias
06.11.2007, 06:37
А сейчас, для тех кто не может представить себе ситуацию, кроме описанных здесь, объясняю.

Представьте, что вы едите в транспорте. Рядом с вами стоит девушка(парень). Причем ситуация такова, что она(он) вам нравятся, да и она не прочь или вряд ли откажется. Вы оба - взрослые люди. И есть желание поддаться такому своеобразному флирту, что ли, поддаться эмоциям. Я не говорю, что нужно совершать сразу какое-то действие резко сексуального характера. Это может быть даже ряд знаков внимания, который позволит вам понять друг друга и потом, по выходу из транспорта, уже все решить. Все это на вашей совести, решать все нужно по ситуации. Я не пытаюсь тут детей научить что и как делать, но если вы сто-то сделали - будте добры за это держать ответ. Т.е. если вы оскорбили сам объект или людей посторонних к этой ситуации - несите всю ответственность за ваши действия.

В любом случае: не уверен - не обгоняй.

Vov@n_V_Belom
06.11.2007, 15:00
Представьте, что вы едите в транспорте
Ну ва-первых я не ем в транспорте =)
А ва-втарых, в общественном транспорте, по-моему вообще не очень-то о сексе думается... я конечно хз, мож ща мне какие-нить отклонения будут приписывать, но когда я еду в транспорте, где куча народу, душно (или наоборот холодно), а еще если после работы (учебы) то я вообще ни о чем думать не могу. Разве что быстрее доехать и выйти оттуда.
До этой темы я думал, что все так себя в транспорте общественном чувствуют...
З.Ы. А девушек незнакомых лапать - вообще моветон)))

morbias
06.11.2007, 19:14
А ва-втарых, в общественном транспорте, по-моему вообще не очень-то о сексе думается...
а как у тебя с либидо вцелом?))
"макнуть"-то любишь?) а умеешь?)

когда я еду в транспорте, где куча народу, душно (или наоборот холодно),
ну не знаю... очень, очень давно не испытывал такого дискомфорта там...

может быть у тебя гипергидроз? проблемы с обменом веществ? нарушена терморегуляция? как у тебя с развитостью капиллярной сети в системе кровотока? Как быстро давление восстанавливается давление после физичеких нагрузок? много ли пьешь алкоголя? куришь? ведешь ли подвижный образ жизни?

а еще если после работы (учебы) то я вообще ни о чем думать не могу.
хм.. ну не знаю...
я вот вообще постоянно о чем-то думаю. ничего не могу с собой поделать.

А девушек незнакомых лапать - вообще моветон)))
да я не говорю, что все это благородное поведение))
я быдло, среди быдла вырос и думаю, как быдло (за исключений редких озарений). отсюда и поступки такие же. соответственно люди, которые будут на себе ощущать такие поступки, тоже будут на меня в этом похожи (либо полностью, либо отчасти). посему не переживай за моветон.

Mara
06.11.2007, 19:17
morbias, я теряюсь в догадках... если речь не о сексе и не лапанье в общественном транспорте, то что же ты подразумевал под словами "отношения сексуального характера"

она(он) вам нравятся, да и она не прочь или вряд ли откажется от чего же?
ну просвети нас, алчущих, о, взрослый опытный пассажир!

morbias
06.11.2007, 19:32
это может быть все, что угодно. все, что тебе позволяет сделать твой характер, характер человека, которому ты хочешь что-то сделать, люди, которые тебя окружают, эмоциональный фон окружающих. факторов очень много и только тебе решать, что ты захочешь делать.

очень может быть, что ты ничего не захочешь делать. так тоже может быть. это твоя жизнь и только тебе решать.

Vov@n_V_Belom
06.11.2007, 23:31
а как у тебя с либидо вцелом?))
"макнуть"-то любишь?) а умеешь?)
С этим, благо, фсе нармально.
может быть у тебя гипергидроз?
Ога, жидкости щас во мне доофига.
проблемы с обменом веществ?
хз, у меня рыночные отношения, без вмешательства государства. Они там как хотят так и обмениваются.
нарушена терморегуляция?
Последнее время да. Градус внутри выше градуса снаружи. Зима, е-мае...
как у тебя с развитостью капиллярной сети в системе кровотока?
Ща специально для тебя порезал палец - все норм, нормальная густая зеленая жидость. Проводимость зачетная, весь монитор обрызгал.
Как быстро давление восстанавливается давление после физичеких нагрузок?
ф течении 2-3 суток. Это если без магии.
много ли пьешь алкоголя?
В данный момент - 7 л. на троих
куришь?
Не-а.
ведешь ли подвижный образ жизни?
Только если предлагают выпить.
я вот вообще постоянно о чем-то думаю. ничего не могу с собой поделать.
При чем, видимо, всеми частями тела, ога? =)

morbias
07.11.2007, 05:50
Ога, жидкости щас во мне доофига.
гипергидроз (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D 1%80%D0%BE%D0%B7)

хз, у меня рыночные отношения, без бла бла бла
обмен веществ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%B2%D0%B5%D1%89% D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2)

Последнее время да. Градус внутри выше градуса снаружи.
терморегуляция (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D 1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F)

Ща специально для тебя порезал палец
ну и ****тый!))
ни о чем не говорит) вернее сказать о чем-то может, но не о том, очем нужно)

ф течении 2-3 суток. Это если без магии.
В данный момент - 7 л. на троих
Только если предлагают выпить.
ну а че ты тогда хотел?) вот когда будешь здоровым человеком - тогда и говори что нормально делать, а что нет) и о чем думать))

При чем, видимо, всеми частями тела, ога?
безусловно. при анализе чего-либо прислушиваюсь ко всем сигналам своего тела, пользуюсь всеми органами чувств.

Vov@n_V_Belom
07.11.2007, 09:40
ну а че ты тогда хотел?) вот когда будешь здоровым человеком - тогда и говори что нормально делать, а что нет) и о чем думать))
Ну за нормальностью - это явно не ко мне. Так что я и не претендую.
Я давно заметил, что нормальными считаются оч. странные вещи.
Короче, да. Судя по тому, что у меня не возникает желания немедленно трахнуть пассажирок общественного транспорта в их мернораскачивающиеся задницы, у меня явно этот, как его там, гипергидроз.

Programmist
07.11.2007, 12:33
Вот надоже так испоганить тему, столько понаписали..
Вообщем не асилил..

morbias
07.11.2007, 16:46
Ну за нормальностью - это явно не ко мне. Так что я и не претендую.
ну тогда что же ты на своем примере пытаешься выводить правило поведения?

Я давно заметил, что нормальными считаются оч. странные вещи.
что например и кем считается?

Судя по тому, что у меня не возникает желания немедленно трахнуть пассажирок
судя по тому, что, несмотря на все мои уточнения, ты так и не понял, что я никому не предлагаю никого трахать, у тебя не только гипергидроз))

Vov@n_V_Belom
07.11.2007, 19:09
ну тогда что же ты на своем примере пытаешься выводить правило поведения?
Я? Исключительно правила для себя. Потому что я себя считаю вполне адекватным человеком, который знает как следует себя вести в той или иной ситуации.
что например и кем считается?
Да что угодно, начиная от привычки тыкать пальцем в монитор и заканчивая ксенофобией. А считается это все нормальными людьми.
судя по тому, что, несмотря на все мои уточнения, ты так и не понял, что я никому не предлагаю никого трахать, у тебя не только гипергидроз))
это может быть все, что угодно. все, что тебе позволяет сделать твой характер, характер человека, которому ты хочешь что-то сделать, люди, которые тебя окружают, эмоциональный фон окружающих. факторов очень много и только тебе решать, что ты захочешь делать.

очень может быть, что ты ничего не захочешь делать. так тоже может быть.
Это вот ты называешь УТОЧНЕНИЕМ?)) То есть, если я возьмусь за поручень, за который держится какая-нибудь старушка - это я вступил с ней в отношения сексуального характера что ли?

morbias
07.11.2007, 20:53
Я? Исключительно правила для себя.
ну а как же это?
А ва-втарых, в общественном транспорте, по-моему вообще не очень-то о сексе думается...
ты с помощью собственного опыта пытаешься меня убедить в неправильности предмета обсуждения.

Потому что я себя считаю вполне адекватным человеком, который знает как следует себя вести в той или иной ситуации.
да все так о себе думают, камрад.
беда в том, что мы не всегда знаем, какой следующей будет та или иная ситуация. соответственно не знаем заведомо, как себя в ней вести. залогом же правильного поведения в необычных ситуациях служит опыт. и его ни в коем случае не заменишь интеллектом. а еще решительность, воля, прочность духа и тела.

можно, конечно, сказать "я живу так, чтобы у меня таких ситуаций не возникало, я вижу ситуацию наперед". Но, как показывает практика, такие ситуации сами запросто стучаться в дверь. А иногда даже в нее ломятся. Лично я предпочитаю самостоятельно провоцировать события, если ничего не происходит. Так интереснее, так можно быстрее набраться опыта и ума.

Да что угодно, начиная от привычки тыкать пальцем в монитор и заканчивая ксенофобией.
чушь какая-то...
ты считаешь странной ксенофобию?

а насчет привычки тыкать пальцем монитор... сам не встречал нормальных людей, которые так считают. так могут считать только: 1) не нормальные; 2) не грамотные; 3) дети; 4) люди, самостоятельно не заработавшие на этот монитор, не ценящие чужого, т.е. вариант 1.

ты либо плохо определяешь нормальных людей, либо сам не нормальный)))

Это вот ты называешь УТОЧНЕНИЕМ?))
А как же!
Вот смотри:

То есть, если я возьмусь за поручень, за который держится какая-нибудь старушка - это я вступил с ней в отношения сексуального характера что ли?
безусловно, если ты считаешь такие отношения таковыми. лично я не считаю. но ты имеешь право здесь рассказать трогательную историю любви к старушке от такой неслыханной близости. если у тебя такая есть. заодно еще расскажешь, что ты считаешь странным, а другие нормальные нормальным. =-))

Vov@n_V_Belom
07.11.2007, 21:19
ты с помощью собственного опыта пытаешься меня убедить в неправильности предмета обсуждения.
Делать мне больше как будто нечего =) Этим ты здесь занимаешься =)
беда в том, что мы не всегда знаем, какой следующей будет та или иная ситуация. соответственно не знаем заведомо, как себя в ней вести. залогом же правильного поведения в необычных ситуациях служит опыт.
Верно. Свой опыт, а не чей-то другой. И мой жизненный опыт подсказывает мне, что эти твои "отношения сексуального характера" в общественном транспорте мне нафиг не нужны. Это если комментировать ту степь, в которую ты повел обсуждение.
А вообще адекватность - это скорее рациональное отношение к тем или иным явлениям и действия на основе осознания причинно-следственных связей. Опыт играет здесь куда меньшую роль, чем ты говоришь.
Можешь кидать ссылку на википедию для определения этого понятия.
ты считаешь странной ксенофобию?
ага.
сам не встречал нормальных людей, которые так считают. так могут считать только: 1) не нормальные; 2) не грамотные; 3) дети; 4) люди, самостоятельно не заработавшие на этот монитор, не ценящие чужого
Нормальность определяется большинством. А большинством как раз являютсяпункты 2, 3, 4.
безусловно, если ты считаешь такие отношения таковыми.
То, что я описал - это не отношения, это мое действие. Отношения - штука обоюдная.
Ты неверно обозначил термин, а потом говоришь, что мы фсе каслы и ничего не понимаем в этой теме.

morbias
08.11.2007, 07:03
Делать мне больше как будто нечего
а разве не так?))

Этим ты здесь занимаешься
приводи пример

И мой жизненный опыт подсказывает мне, что эти твои "отношения сексуального характера" в общественном транспорте мне нафиг не нужны.
Ну не нужны, так не нужны. Замечательно.
Что же ты тогда делаешь в этой теме? Хочешь меня отговорить? Объяснить, что поступаю неправильно?

А вообще адекватность - это скорее рациональное отношение к тем или иным явлениям и действия на основе осознания причинно-следственных связей.
точно-точно. вот только когда мозг человека становится перегружен сложной задачей, когда ему нужно думать сразу о многом и очень быстро, то он перестает принимать адекватные решения по тем вопросам, по которым, решая бы он их по-отдельности, он никогда бы не принял неадекватного решения.

А про причинно-следственные связи это ты красиво сказал, да.

Опыт играет здесь куда меньшую роль, чем ты говоришь.
...сказал человек, не имеющий опыта.

ага.
так. тут надо определиться.
ты считаешь, что понятие "ксенофобия" есть понятие странное и бессмысленное или же ты считаешь странными ксенофобские поступки?

Нормальность определяется большинством. А большинством как раз являютсяпункты 2, 3, 4.
в этом ты прав)))
помниться мой профессор математики, подшучивая над современной системой, при возникновении спорных ситуаций по решению того или иного математического примера, предлагал провести референдум - голосование. и тот вариант ответа, за который бы мы отдали большее количество голосов, дружно бы и приняли за правильный))) математика, епт)))

То, что я описал - это не отношения, это мое действие. Отношения - штука обоюдная.
да один хрен. здесь можно принять такие упрощения. к тому же в названии написано про "отношения". так что не будь кослом)))

Vov@n_V_Belom
08.11.2007, 17:00
приводи пример
Да ты вдруг стал интересоваться моим здоровьем, когда узнал, что я делаю что-то не так как ты. Следовательно ты предполагаешь, что любой здоровый человек поступает как ты.
Что же ты тогда делаешь в этой теме? Хочешь меня отговорить? Объяснить, что поступаю неправильно?
Да я так, "коротко о себе" =) А то все о вас и о вас, вот решил что-то свое сказать.
вот только когда мозг человека становится перегружен сложной задачей........
Нет, оно и понятно. А в чем вывод по теме?
ты считаешь, что понятие "ксенофобия" есть понятие странное и бессмысленное или же ты считаешь странными ксенофобские поступки?
А что странного может быть в понятии ксенофобии? =) Оно состоит из двух слов: "ксенос" и "фобос" и ничего странного и непонятного в нем нет =)
Я про поступки, есесна.
да один хрен.
Ну а чего ж ты тогда говоришь, что это может быть фактически любое действие? Это может быть только то действие, на которое последовала ответная реакция объекта сексуальных отношений. При чем, учитывая, что отношения сексуальные, объект должен интерпретировать действия именно с этим подтекстом и отреагировать на него именно в контексте сексуальности...

Собстно по теме у меня к тебе притензий нет)) Просто я, как и другие, хотел попытаться разобраться чтоже ты имел в виду под названием темы =)

morbias
08.11.2007, 17:40
Да ты вдруг стал интересоваться моим здоровьем, когда узнал, что я делаю что-то не так как ты.
я стал интересоваться твоим здоровьем, когда узнал, что у тебя какие-то серьезные физиологические трудности при проезде в общественном транспорте.

Следовательно ты предполагаешь, что любой здоровый человек поступает как ты.
))))
причинно-следственная связь в действии!)))

Расскажи, почему из моего беспокойства о твоем здоровье это следует?))

Нет, оно и понятно. А в чем вывод по теме?
по теме " Общественный транспорт и отношения сексуального характера"?
а с чего ты взял, что ты их здесь найдешь? делай выводы самостоятельно, здесь тебе нянькой никто не станет.

Я про поступки, есесна.
тогда вернемся к нашим "баранам". по твоему есть нормальные люди, которые считают ксенофобские поступки нормальными?? это не нормальные люди, у тебя не получается выделять нормальных людей, тренируйся.

Это может быть только то действие, на которое последовала ответная реакция объекта сексуальных отношений.
это может быть любое действие, которое лично ты посчитал сексуально направленным. не принял ты его таким - не будет оно им и о нем ты здесь рассказывать не будешь, но если ты его принял таким - пиши здесь о нем, мы почитаем и посмотрим, что там у тебя с головой)))

Просто я, как и другие, хотел попытаться разобраться чтоже ты имел в виду под названием темы
ну как, получается?)

Vov@n_V_Belom
08.11.2007, 18:10
я стал интересоваться твоим здоровьем, когда узнал, что у тебя какие-то серьезные физиологические трудности при проезде в общественном транспорте.
У меня никаких физиологических трудностей с проездом в транспорте не возникает))
Расскажи, почему из моего беспокойства о твоем здоровье это следует?))
Потому что различие между нами ты попытался найти именно в состоянии здоровья. Следовательно, ты предполагаешь, что человек, который не поступает как ты болен =) Чего ты тут ваньку-то валяешь?)) Сам же прекрасно понимаешь, что именно это имел в виду)) Если это читал кто-то еще, то и он понял это именно так))
а с чего ты взял, что ты их здесь найдешь? делай выводы самостоятельно, здесь тебе нянькой никто не станет.
Дядь, ты переходишь все границы конструктивного общения)) Сначала оффтопишь про какой-то там опыт, а потом говоришь, что это я просто не могу осознать всю глубину твоей мысли))
по твоему есть нормальные люди, которые считают ксенофобские поступки нормальными??
Да, тут уже я виноват - не обозначил термины. Просто я привык сам для себя различать понятие "нормального" и "адекватного". Нормальное - это то, что делает большинство, то есть то, что в данном обществе считается нормой. Ксенофобия считается нормой.
ну как, получается?)
Ну в общем-то, да =) Если бы не твои уточнения - было бы проще =)
Вопрос, как я понял, в следующем: пытались ли вы осуществлять какие-либо действия сексуального характера в транспорте и, если да, то какие?
Заметь, если прочитать первые посты темы, то отвечают люди совсем не на этот вопрос.

morbias
09.11.2007, 08:52
У меня никаких физиологических трудностей с проездом в транспорте не возникает))из твоих рассказов мне стало известно, что у тебя там всяческий дискомфорт возникает, чего-то ты там себя плохо очень чувствуешь. даже думать ни о чем не можешь.

Потому что различие между нами ты попытался найти именно в состоянии здоровья.
все мои слова обоснованны с медицинской точки зрения. следовательно доказаны.
ты же говоришь по типу "это правильно, потому что я всегда так делаю", что не имеет никакой доказательной силы.

Дядь, ты переходишь все границы конструктивного общения)) Сначала оффтопишь про какой-то там опыт, а потом говоришь, что это я просто не могу осознать всю глубину твоей мысли))а как ты вообще это связываешь?
мой опыт - это мой опыт.

глубоких мыслей не изрекаю, все лежит на поверхности.

если я тебя обломал с выводами, то никакие границы конструктивного общения я не переходил.

Просто я привык сам для себя различать понятие "нормального" и "адекватного". Нормальное - это то, что делает большинство, то есть то, что в данном обществе считается нормой. Ксенофобия считается нормой.
))))
тогда для "нормального" лучше используй понятие "среднестатистического" поведения. хотя я сомневаюсь в необходимости рассматривать подобное.

Если бы не твои уточнения - было бы проще
ну ничего. ты главное не перенапрягайся =-)

-=MURCIELAGO=-
09.11.2007, 15:12
Задолбал ваш спор ниочем. Давайте уже пишите о том кто кого как и где трахнул в транспорте.
PS. Да, если еще кто не понял, Вовка - псих.

Vov@n_V_Belom
09.11.2007, 15:28
из твоих рассказов мне стало известно, что у тебя там всяческий дискомфорт возникает, чего-то ты там себя плохо очень чувствуешь. даже думать ни о чем не можешь.
Если бы это так было, я бы так и написал.
все мои слова обоснованны с медицинской точки зрения.
Да ты что? Обосновал нелюбовь к общественному транспорту через неправильный обмен веществ - маладетс.
а как ты вообще это связываешь?
мой опыт - это мой опыт.
Да вот и я хз с чего ты начал про свой опыт говорить))
ну ничего. ты главное не перенапрягайся =-)
Надеюсь, что это был последний раз, когда ты поставил собеседника ниже себя.

morbias
09.11.2007, 17:54
Если бы это так было, я бы так и написал.
да ну! а мне что, мысли твои читать, что ли?

Да ты что? Обосновал нелюбовь к общественному транспорту через неправильный обмен веществ - маладетс.
мы тут не говорили про любовь-нелюбовь. ты говорил, что плохо себя чувствуешь там, думать ни о чем не можешь.

если очень нужно - смогу твоему терапевту обосновать почему тебе плохо в общественном транспорте, как это связано с твоим образом жизни (о котором я в достаточной мере осведомлен) и твоим обменом веществ. и он мне слова поперек не вставит. разве что дополнит уточнениями и рекомендациями.

Да вот и я хз с чего ты начал про свой опыт говорить))
захотелось мне про него сказать.
другой вопрос почему ты решил его без всякой логики увязать и не хочешь ли ты сказать, что аппелирование к жизненному опыту есть пустое и ненужное дело.

Надеюсь, что это был последний раз, когда ты поставил собеседника ниже себя.
я никого никуда не ставлю.

собеседник ставит себя сам и по тому, что он пишет и думает, показывает мне и другим куда и как он себя поставил. и в какой позиции он стоит.

а то, что ты заметил с моей стороны какое-то "становление" (надеюсь, это так пишется) собеседника, всего лишь следствие из этого.

Задолбал ваш спор ниочем.
Камрад, скажи со стороны - какой сейчас счет? в чью пользу?))

Давайте уже пишите о том кто кого как и где трахнул в транспорте.
блин, вот трахнуть никого не удалось.

но как-то вечером осенним ехал с набережной с одной подругой. я тогда был молодой и темпераментный, в девятом классе. она в одиннадцатом. зашли мы, значит, с холода, сели на задние сидения одиннадцатого автобуса. народу 0.

уселись, разомлели от тепла, я ее приобнял... ну и, разве что, не трахал ее там. она все против была)
пришлось довольствоваться малым))

Да, если еще кто не понял, Вовка - псих.
зато ты бы знал какая гимнастика для ума!))

Mara
09.11.2007, 18:59
уселись, разомлели от тепла, я ее приобнял... то есть приобнимание знакомого тебе человека - есть отношения сексуального характера в общественном транспорте?
может, тогда создадим темы про такие "отношения сексуального характера" в школе, универе, на улице, на лавочке, в кино, дома?

Vov@n_V_Belom
09.11.2007, 19:40
да ну! а мне что, мысли твои читать, что ли?
Ты читаешь вообще то, что я пишу, перед тем как отвечать?
Я говорю, что если бы было так, как говоришь ты, то я бы так и написал и без твоих домыслов. Я этого не писал.
мы тут не говорили про любовь-нелюбовь. ты говорил, что плохо себя чувствуешь там, думать ни о чем не можешь.
Потому что там постоянно находится туева хуча злого народа, которая, вследствие своего количества, постоянно нарушает мое личное пространство + к этому всему теоретическая усталость от предыдущего занятия. При чем здесь обмен веществ?
если очень нужно - смогу твоему терапевту обосновать почему тебе плохо в общественном транспорте, как это связано с твоим образом жизни (о котором я в достаточной мере осведомлен) и твоим обменом веществ. и он мне слова поперек не вставит. разве что дополнит уточнениями и рекомендациями.
Главное не веди к психологу, а то еще засмеют тебя...
не хочешь ли ты сказать, что аппелирование к жизненному опыту есть пустое и ненужное дело.
Недавно ты говорил о неприменимости этого самого жизненного опыта в споре:
Хотя, аппелируй, конечно. Только ты не аппелировал, а просто постоянно напоминал, что у меня его нет - что это за аппеляция такая - хз.
собеседник ставит себя сам и по тому, что он пишет и думает, показывает мне и другим куда и как он себя поставил.
Ой, хватит мне ерундой тут болтать. Ты прекрасно понимаешь, что применил очень банальный способ опустить оппонента.

morbias
09.11.2007, 21:42
то есть приобнимание знакомого тебе человека - есть отношения сексуального характера в общественном транспорте?
что-то не так? что-то не подходит под формулировку?

Человек MURCIELAGO очень захотел, чтобы я ему рассказал про что-то похожее на секс. Я ему и рассказал.

Не нравиться - не читай.

может, тогда создадим темы про такие "отношения сексуального характера" в школе, универе, на улице, на лавочке, в кино, дома?
хочешь - создавай.

Я говорю, что если бы было так, как говоришь ты, то я бы так и написал и без твоих домыслов. Я этого не писал.
поздно говоришь.

Потому что там постоянно находится туева хуча злого народа, которая, вследствие своего количества, постоянно нарушает мое личное пространство + к этому всему теоретическая усталость от предыдущего занятия.
вот только не надо проливать слезы о своей потревоженной душе. есть люди и побольше тебя работающие.

При чем здесь обмен веществ?
берешь книжки по медицине и читаешь, читаешь...
здесь я тебе объяснять не буду.

Главное не веди к психологу, а то еще засмеют тебя...Ну надо же - а ты претендуешь на остроумие!

За что же меня засмеют, Вова?

Прекрасно понимаю: ты готов полить человека грязью только из-за того, что не желаешь признавать свою полную безграмотность.
Раздражительность, возникающая при затрагивании твоих личных проблем, поражает.

Недавно ты говорил о неприменимости этого самого жизненного опыта в споре:
Прекрасно вижу, что ты дотошный, любящий попридираться к словам человек, буквалист. Попытки отыскивать фразы, имеющие схожесть с не приглянувшейся тебе, ни к чему не приведут, потому что роясь в мелочах и показывая свое умение снова и снова прочитывать кучу предыдущих сообщений ты только показываешь свое неумение видеть суть обсуждаемой темы.

Ты прекрасно понимаешь, что применил очень банальный способ опустить оппонента.
Прекращай, пожалуйста, всю эту поверхностную болтовню. Мне уже прекрасно понятно, что ты снова нашел повод пообижаться, снова кто-то затронул твою высокодуховную натуру.

P.S. Более уделять внимание твоим возмущенным воскликам вида "а здесь ты написал не так, как здесь", "а я хочу только помочь другим понять тему" не намерен. Все, что ты пытаешь узнать, интересно только тебе и мало никого не интересуют. Все дальнейшие вопросы, при необходимости, направлять мне в личном сообщении. Будет что рассказать по теме - рассказывай, а почесать языком - в чат иди.

Vov@n_V_Belom
09.11.2007, 22:13
Попытки отыскивать фразы, имеющие схожесть с не приглянувшейся тебе, ни к чему не приведут, потому что роясь в мелочах и показывая свое умение снова и снова прочитывать кучу предыдущих сообщений ты только показываешь свое неумение видеть суть обсуждаемой темы.
На самом деле, я прочел предыдущие посты, чтобы понять с чего ты про опыт начал говорить...

Задело меня то, что ты начал на личности переходить, чем до сих пор и занимаешься.
З.Ы. "ты снова нашел повод пообижаться, снова кто-то затронул твою высокодуховную натуру" - это чистейшей воды бред)) Бегаю по сети, ищу на кого обидеться))
З.З.Ы.Я ж обидчивый што кашмар, правда, Мурсилага? ))
З.З.З.Ы. А где модератор-та? =) - Вот вопрос, который давно хочу задать))

Mara
10.11.2007, 11:50
Представьте, что вы едите в транспорте. Рядом с вами стоит девушка(парень). Причем ситуация такова, что она(он) вам нравятся, да и она не прочь или вряд ли откажется. Вы оба - взрослые люди. И есть желание поддаться такому своеобразному флирту, что ли, поддаться эмоциям.
что-то не так? что-то не подходит под формулировку? видишь ли.. извини, что "домысливаю". но из первой цитаты видно, что ты имел в виду отношения сексуального характера с незнакомым человеком. а приводишь в пример свою подругу.. так что да.. что-то не так..
Не нравиться - не читай
хочешь - создавай.
стихи пишешь?

morbias
10.11.2007, 11:58
из первой цитаты видно, что ты имел в виду отношения сексуального характера с незнакомым человеком. а приводишь в пример свою подругу.. так что да.. что-то не так..
Ужасно, не правда ли? Действительно, какое кошмарное несоответствие...
Что же будет, если все так начнут ошибаться? Так может и непоправимая катастрофа произойти!

Собственно к теме. О соответствиях. Поднимаем глазки наверх и видим:
Общественный транспорт и отношения сексуального характера

Специально для любителей телепередач "Час суда": здесь не судебный процесс и выдавать вам юридически выверенные формулировки никто не будет. Если только сам не захочет.

morbias
10.11.2007, 12:01
стихи пишешь?
только для неспособных читать прозу.

ну ты знаешь, как на старых плакатах для неграмотного населения, для того, чтобы каждый понял. Вида "Много болтать - врагу помогать" и т.п.

Mara
10.11.2007, 12:29
и выдавать вам юридически выверенные формулировки никто не будет. Если только сам не захочет. юридически выверенных никто и не просит. но ты сам взялся разъяснять, что имел в виду, создавая эту тему)

только для неспособных читать прозу.
Думаю, тебе нужно сочинить поэму про сексуальные в отношения в общественном транспорте. Так как тут, видимо, твою прозу никто не понимает)

morbias
10.11.2007, 13:07
Думаю, тебе нужно сочинить поэму про сексуальные в отношения в общественном транспорте.
ты думаешь???

Так как тут, видимо, твою прозу никто не понимает)
да я прекрасно вижу, что ты здесь ничего не понимаешь.

юридически выверенных никто и не просит.
я и не говорил, что их кто-то здесь просит.

Vov@n_V_Belom
10.11.2007, 13:17
да я прекрасно вижу, что ты здесь ничего не понимаешь.
Не, ладно я. Девушку-то зачем пытаться оскорбить?..

morbias
10.11.2007, 13:28
Не, ладно я. Девушку-то зачем пытаться оскорбить?..
ты тоже из тех, кто считает, что все девушки ангелы без крыльев и они всегда говорят правду?

Прекрасно вижу, как девушка считает себе по сравнению со мной этакой аристократкой, понимающей высокие материи и чуждой ко всему низменному, к чему я так склонен.

Уже в который раз намекаю ей на то, что в таком случае просто не стоит здесь это обсуждать.

Человек же никак не понимает. Видимо очень пообщаться хочет. Как и ты, впрочем)) Лишь бы подискутировать)))

Mara
10.11.2007, 14:23
Прекрасно вижу, как девушка считает себе по сравнению со мной этакой аристократкой, понимающей высокие материи и чуждой ко всему низменному, к чему я так склонен. это ты на основании своего опыта заключил?))
да я прекрасно вижу, что ты здесь ничего не понимаешь. да уж куда мне понять твои извращенные фантазии, в которых ты и сам не можешь разобраться
Видимо очень пообщаться хочет. ну что ты! у тебя и так хорошо получается без меня)
выдавать вам юридически выверенные формулировки никто не будет.

morbias
10.11.2007, 14:33
это ты на основании своего опыта заключил?))
конечно нет. а вот хотя бы из этого:
да уж куда мне понять твои извращенные фантазии
действительно, как понять то, чего здесь и в помине не было? ни извращений, ни фантазий.

у тебя и так хорошо получается без меня)

здесь не судебный процесс и выдавать вам юридически выверенные формулировки никто не будет
так о чем это ты? где это я говорил, что кто-то просит юридические формулировки?

может быть стихами надо было сказать? считалочку придумать?

Mara
10.11.2007, 15:11
действительно, как понять то, чего здесь и в помине не было? ни извращений, ни фантазий. а это не твои ли фантазии?
и сам бы поприставал,
но в при удобном случае не забуду воспользоваться возможностью
(страница 1, кажется)

так о чем это ты? о том, что ты сам с собой отлично говоришь ;)

morbias
10.11.2007, 15:36
о том, что ты сам с собой отлично говоришь
ты просто не догоняешь, о чем я. это нормально.

Прихожу к выводу, что при создании каждой темы нужно писать "тема не рекомендуется для посещения маленьким детишкам,
большим дуракам и незамутненным девушкам". Может быть так понятнее будет.

Shaggy
18.02.2009, 17:55
Короче мне приходилось несколько раз в переполненных автобусах прикасаться к заднему месту девушек.Девушки правда были значительно младше меня.Я стоя позади прикасался слегка к их очаровательнуму месту и начиная незаметно его гладить получал огромное удовольствее.Они похоже этого не замечали ,а если и замечали то молчали возможно самим было приятно.И тоже юыл такой случай как то раз я ехал утром в автобусе опять же полном.Я сидел на седаках с краю не у окна.Короч заходит какая то мамаша с двумя девчонками лет 8 или 9.Эти девчонки подходят ко мне вместе с матерью и останавливаются около меня.Не прошло много времени как эти две девочки уже облакотились и можно сказать они лежали на мне.Или сказать сидели на мне.У них были громадные портфели есчо.Можно подумать что они облакотились на меня не нарошно но это было 100% специально.Я уж чуть в штаны не кончил когда они в наглую мягко сказать облакотились на меня со всем своим весом.Это было клюво когда две соплячки так поступили.Я хотел сначала высказаться ,но решил промолчать постепенно возбуждаясь.Не сочтите за извращенца и всё такое,а темболее не говорите на меня извращенцем не зная значения этого слова.Это слово к данной ситуации не имеет ни какого значения и во 2 они сами на меня лягли

Asal
18.02.2009, 18:20
Дети как бы по определению нормальных людей возбуждать не должны

morbias
18.02.2009, 18:26
Это было клюво когда две соплячки так поступили.Выявлена педофилия.

Но, таки да, некоторые нездоровые на голову родители могут выращивать озабоченных детишек, которые думают об этом уже вот в таком вот раннем возрасте. Сам наблюдал один такой экземпляр.