PDA

Просмотр полной версии : "Касперский" заблокировал многие сайты Рунета

Ser_Zelibobo
04.02.2010, 12:49
На днях многие пользователи "Антивируса Касперского", стали свидетелями сбоя своего защитного программного обеспечения. Данный продукт начал блокировать все сайты, на которых установлена реклама Google AdSense, считая их "фишинговыми", о чем информировал всплывающими сообщениями. Также запрещались сайты, снабженные счетчиками посещений LiveInternet. Защитная реакция антивируса происходила вне зависимости от используемого браузера.

В пресс-службе "Лаборатории Касперского" сообщили, что компания в курсе данной проблемы. Также была названа причина некорректной работы - добавление 25 января в базы антивируса неправильных записей. Уже выпущено обновление, исправляющее данную ошибку на сайтах с LiveInternet, и в скором времени ожидается дополнение, которое устранит некорректную работу антивируса на сайтах с рекламой от Google. Об этом сообщает интернет-ресурс "Цифровик".

http://izrus.co.il/obshie_novosti/news/2010-01-28/20444.html

Люди, это что-же творится.:ai: Скоро пойти подрочить будет некуда...многие адалт ресурсы забанены....я в шоке...

Может объявит касперу байкот?:eu:

3.14
04.02.2010, 12:55
Объяви.

dik
04.02.2010, 12:58
Скоро пойти подрочить будет некуда...многие адалт ресурсы заненены....я в шоке...
Может объявит касперу байкот?
Я не заметил ничего такого :-).
А вообще "дрочить" вроде вредно? Или переубедился уже ;-)?

Ser_Zelibobo
04.02.2010, 13:46
Я не заметил ничего такого :-).
А вообще "дрочить" вроде вредно? Или переубедился уже ;-)?
Да я не за себя ратую...а за школоту нашу

Иван
04.02.2010, 16:08
Пусть дрочащая школота не устанавливает Касперского.

У меня лицензионный Касперский - проблем не замечено.

Kenny
05.02.2010, 09:11
У меня лицензионный Касперский - проблем не замечено.

Уже проверил все сайты? )))
шучу.

Leitor
05.02.2010, 18:45
давно бы так, теперь хоть можно юзать инет нормально без плагинов и всякой шняги

Ser_Zelibobo
07.02.2010, 01:26
Лаборатория Касперского нехило обосралась перед новым годом...несумев выпустить вовремя нужную сигнатуру, и допустившая невиданную доселе эпидению винлокеров...
у меня на работе компьютеры блокировало два раза и ни лиц каспер, ни лиц нод не смогли предотвратить заражение...
Помог только сервис Доктора Веба...так что доктор веб оказался в то время оперативней всех, и сделал средство разблокировки, пока все остальные ковыряли пальцами ....цах...
Вот и доверяй раскрученным брендам..

Ser_Zelibobo
07.02.2010, 01:31
Пусть дрочащая школота не устанавливает Касперского.
только она устанавливает....мама папы покупают..
лично в моих глазах лаботратория касперского упала очень низко, низачто больше не куплю их продукты....