PDA

Просмотр полной версии : Сексомания

KSD_PHILIPS
26.09.2006, 22:25
О том что секс полезен для здоровья знают все, а вот о том что секс "вызывает привыкание"??? Ученые доказали, что во время секса вырабатывается гормон (забыл как его звать), который вызывает желание секса... т.о. чем больше занимаешься, тем больше хочется!!!

А можете ли вы жить без секса???

Как сказал мой один знакомый, после сравнения курения и секса "Без секса я бы прожить смог, а без сигарет - херушки"!)))

Ворчун
26.09.2006, 23:41
Рекорд без секса - 2 года. Без сигарет - 3 недели... Выводы очевидны. ;)

Sandra
27.09.2006, 00:04
а я не курю...

Иван
27.09.2006, 06:47
Sandra, а сексом занимаешься?

morbias
27.09.2006, 08:39
могу)) но лучше не стОит этого делать)))

Eonar
27.09.2006, 10:27
Ох, Ваня, Ваня....
А ты? Занимаешься?

Не знаю... Не пробовала))
Без сигарет могу - проверено))

Иван
27.09.2006, 11:38
Ох, Ваня, Ваня....
Ну что? Я поддержал разговор, задал вопрос по теме... А то Сандра вот написала неинформативный пост...
А ты? Занимаешься?
О да-а-а!

Mara
27.09.2006, 11:45
действительно, когда попробуешь, хочется больше и чаще. хотя..мож, это от партнера зависит?

morbias
27.09.2006, 13:47
действительно, когда попробуешь, хочется больше и чаще. хотя..мож, это от партнера зависит?

KSD_PHILIPS
27.09.2006, 22:15
Да, Ванька, ты не тактичен...

А я одно время аж 16 лет подряд не занимался сексом!!! Правда не курил около 18))))

Kassad
27.09.2006, 22:53
КСД ..блин... ты крепкий парень!....
я без секса смог только первые 13 лет своей жизни )) а без курева - 12 лет....
выводы очевидны...
короче к сексу я настолько привык что курить бросить не могу!
а если ещё и ене выпью так вааще хоть головой ап стену вешайся....

Sandra
27.09.2006, 23:24
Sandra, а сексом занимаешься?
А с чего это тебя так моя личная жизнь последнее время интересует?)))
Катя, присмотрись, мож не только я терплю его нападки?))))

Ворчун , мне не не с чем сравнивать) У меня просто есть шанс, подпортиить вашу идеальную статистику, я то без сигарет живу)))))

Чужая
28.09.2006, 07:29
Катя, присмотрись, мож не только я терплю его нападки?))))
:) Саш, это не нападки, уж поверь мне! :) Он просто такой и я уже с этим ничего не могу поделать.
Мара, конечно зависит ;)

Sandra
28.09.2006, 08:54
Саш, это не нападки, уж поверь мне!
О, ну это само собой обнадеживает)))

dik
28.09.2006, 14:31
На сигареты мне плевать, ибо не курю :-), а вот что касается секса, то думаю, что прожить человек может без многого, в том числе и без секса!
Только пресновата будет такая жизнь, не находите :-)?

KSD_PHILIPS
28.09.2006, 22:06
А кто не может прожить без сигареты после секса???? Кто не пробовал не поймет, это такой кайф, всмысле покурить)))))))))) Ладно, шутки шутками, а секс и сигареты - вещи не имеющие ничего общего!!!

"Ты пробовал бросить пить, но у тебя ничего не получилось? Ты хотел бросить курить, но снова ничего не вышло? Ты хотел завязать с разгульной жизнью и тут не повезло? Не растраивайся: от секса по пьяне еще ни один курильщик не умирал!!!"

dik
28.09.2006, 22:23
а секс и сигареты - вещи не имеющие ничего общего!!!
Еcли бы не связаны...
Не буду тут морализаторствовать и призывать кого-то бросать курить, но уже давно доказано, что у курильщиков сперматозоиды реально медленнее, чем у не курящих, а значит и шанс иметь детей у них только по этой причине уже меньше...
Я уж не говорю про вред курения для женщины во время беременности и кормления ребёнка...
Впрочем, давно известно, что за удовольствие надо платить, возможно и здоровьем своего потомства как не печально...

asd(k)
09.10.2006, 04:09
да бросайте вы эту фигню )))

секс всмысле ))

dik
09.10.2006, 11:23
да бросайте вы эту фигню )))
секс всмысле ))
Да ну, что то не хочется :-)...
В смысле бросать)))!

asd(k)
09.10.2006, 11:50
Ну как знаете, мое дело посоветовать )

Иван
09.10.2006, 13:00
asd(k), а почему ты противник секса? Что в нём плохого? Пробовала - не понравилось? ЛС2к не оправдал надежд?

asd(k)
09.10.2006, 23:12
ты противник секса?
Да нет, я шучу так на самом деле

Пробовала - не понравилось?
Нет, почему же....понравилось....

ЛС2к не оправдал надежд?
Нет, как раз ОН не то что оправдал надежды......ОН ооооочень многому меня научил (не в прямом смысле слова - "делай вот так и еще вот так")

Он научил меня получать удовольствие, научил ценить каждый момент, да и вообще научил многому......

ОН с самого начала ОКАЗАЛСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ВСЕХ МОИХ НАДЕЖД!!!
))))

Иван
10.10.2006, 06:48
ЛУЧШЕ ВСЕХ МОИХ НАДЕЖД
Ну вот и славненько! :-)

Да нет, я шучу так на самом деле
Фух! Ну ты и шутишь! Мы тут обсуждаем, как без секса плохо, что от него у людей зависимость, что он, как сигареты, "курнул и привык", а ты тут такие шуточки! :)

ну это само собой
Ну ты так и не ответила на мой вопрос! ;)

По теме: если гомосапиенс придумал кучу способов избавиться от никотиновой зависимости, у если этот же гомосапиенс даже и не помыслил придумать способ, избавляющий от сексуальной зависимости, то значит он действительно гомосапиенс, и может различать "что такое хорошо и что такое плохо!"

Ворчун
10.10.2006, 07:45
Вань, почитай за историю религий... люди придумали массу способов избавления не то что от зависимости, от потребности сексуальной! lol По научному называется сублимация.

Иван
10.10.2006, 11:31
Ворчун, я отстал от жизни! :) Я думал, что людям нравится получать удовольствие, и секса нельзя не хотеть! ;)

Asal
10.10.2006, 12:43
ладно вам я лучше анекдот расскажу:
На сьезде партии человека спрашивают курить ради партии бросишь*?
Брошу!
и пить бросишь?
Брошу!
И с женьщинами завЯжешь?
Завяжу!
да может ты и жизнь за партию отдашь?
отдам!а нахрена мне такая жизнь...
Вот собственно и вся правда-))

Eonar
12.10.2006, 17:28
asd(k), какие откровения...

В принципе, это правильно, ведь СЕКС - первооснова существования людей. Не стоит ИМ принебрегать.

asd(k)
12.10.2006, 17:56
asd(k), какие откровения...
факты.

к откровениям я не склонна...

Eonar
12.10.2006, 18:28
asd(k), откровенные факты, так скажем ;-))

KSD_PHILIPS
13.10.2006, 18:34
Я думал, что людям нравится получать удовольствие, и секса нельзя не хотеть! Это тебе понадобиться, когда ты уже не сможешь заниматься сексом, вот и будешь избавляться от зависимости!!! А пока наслаждайся тем, что природа дала нам такой замечательный способ пролучения удовольствия!!! А потом можно и покурить)))))

Eonar
13.10.2006, 19:30
А потом можно и покурить)))))
Великие слова, Филипс!
Не стоит выбирать одно из двух, нужно уметь правильно совмещать ;-))

KSD_PHILIPS
15.10.2006, 10:29
EX_isTentiA, ты тоже так думаешь... вот и я про то же... говорят что пиво через тяжку кроет круче, может и с сексом так же???))))

Eonar
15.10.2006, 12:06
KSD_PHILIPS, кроет, да... Но меня этот факт совсем не радует (( Предпочитаю находится в трезвом уме.

KSD_PHILIPS
15.10.2006, 13:11
EX_isTentiA, да ладно, иногда под небольшим хмелем прикольно...

Иван
18.05.2009, 13:42
иногда под небольшим хмелем прикольно...
Верно-верно, бокал вина совсем не помешает расслабиться ;)

Клич
11.06.2009, 21:16
[B][I][COLOR="Green"]О том что секс полезен для здоровья знают все, а вот о том что секс "вызывает привыкание"??? Ученые доказали, что во время секса вырабатывается гормон (забыл как его звать), который вызывает желание секса... т.о. чем больше занимаешься, тем больше хочется!!!

Небольшой, но жизненный опыт подсказывает мне, что у женщин как раз возникает привыкание (чем чаще - тем чаще хочется), а у мужчин наоборот.
Не заморачивался изучением этого, но в принципе интересно, что об этом говорит наука.

Eonar
12.06.2009, 16:24
У Вас, очевидно, очень скудный опыт, Клич, раз Вы всех женщин приравниваете к своей пассии.

Клич
12.06.2009, 18:37
У Вас, очевидно, очень скудный опыт, Клич, раз Вы всех женщин приравниваете к своей пассии.

Ты считаешь, что люди верные и не желающие приобретать некий "опыт" в ущерб настоящим, крепким отношениям и настоящей любви, должны испытывать комплекс неполноценности перед более "опытными" в плане секса?
Как бы то ни было, тебе все равно не узнать какой опыт у меня и твои выпады не более чем попытки куснуть беззубым ртом.

Ra-Ernor
12.06.2009, 20:51
Ты считаешь, что люди верные и не желающие приобретать некий "опыт" в ущерб настоящим, крепким отношениям и настоящей любви, должны испытывать комплекс неполноценности перед более "опытными" в плане секса?
По-моему, ты неправильно понял. Если я не ошибаюсь, было сказано, что далеко не все йогурты одинаково полезны женщины могут подходить под эту черту. И насчет "комплекса неполноценности". Я девственник (:bm:), но расставаться с этим не тороплюсь, ибо у меня есть некоторые моральные устои, (которые могут кому-то показаться наивно-глупыми, но тем не менее), и я не хочу заниматься сексом с девушкой, с которой мы не связаны духовно.

Eonar
12.06.2009, 23:45
Клич, ОМГ как Вы наивны в плане моих сообщений. Куснуть Вас? Да Вы себе льстите! )) Я лишь пытаюсь бороться с мужской глупостью относительно женщин. Ваши слова неверны и оскарбительны, и я бы даже предложила Вам дуэль на рапирах, чтобы отстоять женщин, но боюсь, Вы расцените это, как попытку куснуть Вас "беззубым ртом", а не как собственную глупость. Задумайтесь над тем, что Вы пишете.

Клич
13.06.2009, 00:01
Клич, ОМГ как Вы наивны в плане моих сообщений. Куснуть Вас? Да Вы себе льстите! )) Я лишь пытаюсь бороться с мужской глупостью относительно женщин. Ваши слова неверны и оскарбительны, и я бы даже предложила Вам дуэль на рапирах, чтобы отстоять женщин, но боюсь, Вы расцените это, как попытку куснуть Вас "беззубым ртом", а не как собственную глупость. Задумайтесь над тем, что Вы пишете.

А ты уверена, что пишешь не полную чушь? Вон собралась защищать женщин от страшного меня - ты может перестанешь хотяб на минутку жить в фантазиях и придумывать мельницы?
Куснуть ты в принципе не можешь меня - для этого нужно хотя бы научиться мыслить более чем обыденным методом.
Вот откуда ты взяла противостояние мужчин и женщин, которыми ты пытаешься меня "куснуть"?
Дай хотяб прозрачную причину, за которую ты уцепилась, и я подумаю о твоей адекватности. Пока что все, что я вижу и слышу от тебя - пафос, пальцы и бессвязные брызгания слюной.

Eonar
14.06.2009, 00:42
Вы мне настолько омерзительны, что впредь я предпочту игнорировать Ваши пустые изливания ))