PDA

Просмотр полной версии : Формула сексапильности

Иван
05.11.2006, 15:08
"На что клюют мужчины?

Ученые проанализировали вкусы мужчин, чтобы математически рассчитать секрет женской привлекательности, и вывели-таки формулу сексапильности!
В моде бывало все – от рембрандтовских пышек до плоских "вешалок". На протяжении веков постоянной оставалась только одна характеристика: соотношение объёма талии и бедер.
Какой бы фигурой ни обладала женщина, мужчины будут однозначно реагировать на нее, если отношение объема ее талии к объему бедер составляет от 67 до 80 процентов.

Даже если она обладает избыточным десятком-другим килограммов. Главный критерий – это кривизна изгиба между талией и бедрами!
Искусству обольщения этот факт известен с незапамятных времен.
Почему мужчину привлекает такая фигура? Да все очень просто!
При взгляде на фигуру с таким соотношением талии и бедер, мужчина подсознательно думает, что именно в такой утробе ЕГО потомству будет удобно и комфортно. "

asd(k)
05.11.2006, 16:27
И со мной ещё спорят (не помню кто) что все наши действия, и все существование завязано на 3х основных инстинктах...

Иван
05.11.2006, 23:38
asd(k), что же за инстинкты? ;)

asd(k)
06.11.2006, 10:50
1. потребность в пище и воде (ну я не знаю как это правильно назвать, чтобы удачно комбинировалось со словом инстинкт, но все равно туда же)
2. инстинкт самосахронения=выживанияу него просто куча проявлений, вот одно из самых элементарных: находясь в каком нибудь ресторане или кафе, большинство людей стараются занять место чтобы сзади была либо стена, либо другой барьер, никто сознательно не выберет место спиной к проходу, а если и выберет то чувствует себя не совсем уютно, это сохранилось еще с тех времен когда люди жили в пещерах, и спали и ели распологаясь у стен, так чтобы вход в убежище хорошо просматривался...
и так далее...таких примеров бесконечное множество

bbc кстати как то показывали опыты над человеком, связанные именно с тем как работает подсознание в различных случаях.

Человеку, подбрасовали во вкусный котейль пару тараканов, прошедших предварительно полную дизинфекцию и отлежавшихся неделями в каком то растворе, то есть в напиток они попали совершенно безвредными, и хотя он на 100% уверен что они безвредны, где то в мозгах что-то щелкает и он не может этого выпить, нет ну понятно конечно что можно это сделать на спор ну или просто ради чего то другого, но в любом случае доля отвращения присутствует.

ему там еду какую то давали, которыя на вид напоминала нечно явно отталкивающее (непомню точно что они там симитировали) хотя на самом деле это было яблочное пюре с какими то красителями пищевыми, и хотя человек прекрсно знал что это вкусно, но внешний вид так и не позволил ему это съесть.

так же и с маленькими детьми происходило, у которых еще нет представления о том что можно есть, а что нет...

если бы этот инстинкт не работал, человечество вымерло бы еще на стадии обезьян )))
нажравшись каких нибудь ядовитых трав и животных.

попробуйте ребенку налить крепкий алкоголь, естесственно он только почувстовав запах, сморщиться и не станет тащить его в рот.

это мы вливаем его в себя сознательно, потому что нас интересует эффект ))

ну и 3. основной инстинкт (в этом нас не устает убеждать Шерон Стоун) - инстинкт размножения

Кстати ученые там в очередной раз поднапряглись и вроде выяснили, что сексом ради удовольствия занимаются только люди и дельфины.

Ser_Zelibobo
06.11.2006, 11:12
Гениально, гениально Ватсон…

Скажу я Вам, то что вы говорите есть полная ерунда… Существует лишь один инстинкт, который включает все перечисленное вами – это инстинкт жизни…Основной инстинкт…
Человек инстинктивно стремится жить полной жизнью, т.е испытывать различные непередаваемые ощущения, именно потребность в этих ощущениях и заставляет людей, что называется «вертеться», - добывать пищу, работать, двигать НТП…, мать рожая ребенка стремится испытать радость материнства…. и это её основной мотив…

asd(k)
06.11.2006, 11:37
Существует лишь один инстинкт, который включает все перечисленное вами – это инстинкт жизни…Основной инстинкт…

можешь считать это разбивкой.

Человек инстинктивно стремится жить полной жизнью, т.е испытывать различные непередаваемые ощущения, именно потребность в этих ощущениях и заставляет людей, что называется «вертеться», - добывать пищу, работать, двигать НТП…,
это так.
но это не причина.
это следствие.

мать рожая ребенка стремится испытать радость материнства…. и это её основной мотив…
да.
потому что человек все таки существо разумное (хотя и далеко не все представители этого вида...)) ну фиг с этим)

естесственно человек руководствуется именно тем что ты описал, радость материнства и прочее...наверное именно, как ты выразился,
желание жить полной жизнью, т.е испытывать различные непередаваемые ощущения и делает людей не просто примитивными существами тупо следующим инстинктам.

но в основе всего лежат иенно они.

Гениально, гениально Ватсон…
Спасибо, цветов не надо.

Иван
06.11.2006, 11:42
asd(k), всё можно свести к одному - инстинкт жизни:
1. поддержание жизни (пища и вода)
2. сохранение жизни (выживание)
3. продолжение жизни (се-е-екс)

можешь считать это разбивкой.
Хе! Ну вот! Пока своё печатал, ты уже высказала эту гениальную мысль! :)

asd(k)
06.11.2006, 11:45
так можно конечно, я не спорю.

Я говорю же это такая разбивка...тема то о сексе в принципе, вот и пришлось разбивать, с едой то сексуальные предпочтения как то не вяжутся

Иван
06.11.2006, 13:17
с едой то сексуальные предпочтения как то не вяжутся
Вя-я-яжутся! После секса очень хочется кушать! ;)

asd(k)
06.11.2006, 13:58
ну это кому как )

может кого то резко на игру в шахматы пробивает ))

Иван
06.11.2006, 14:21
ну это кому как )
Есть и пить. Ибо большая потеря энергии и жидкости в организме.

asd(k)
06.11.2006, 22:28
Это вообще отдельная тема: "кому что хочется после секса" )))

Иван
06.11.2006, 22:34
asd(k), всем -спать. Курящим - курить.

asd(k)
07.11.2006, 09:22
или ЕЩЁ секса ))

Eonar
07.11.2006, 09:38
Уууу... Продолжайте-продолжайте) Не буду вам мешать ))

Чужая
07.11.2006, 22:10
Значит сексапильность не зависит от размера груди :) А только от соотношения талии и бедер, это хорошо, а то многие всю жизнь гонят на грудь или маленькую, или большую.
или ЕЩЁ секса ))
Бывает всякое )))

Sandra
08.11.2006, 16:14
asd(k), Иван, что точно не хочется, так это куда-то идти...

Значит сексапильность не зависит от размера груди Поняла, Экстра, значит я могу таки составить тебе достойную конкуркнцию...)))

Eonar
08.11.2006, 19:31
Sandra, нет, мой хороший)) Ты видела, какие у меня бёдра? Обхватить даже двумя руками не удастся! Представляешь, какой изгиб получается? Мммм...))) Иногда сама от себя балдею))
Хотя от тебя, без сомнений, балдею больше))) Вчера аж засмотрелась! Боюсь, меня теперь Повар к тебе ревновать начнёт! К Александру, главное, не ревнует, а к тебе будет точно!

Sandra
09.11.2006, 16:58
К Александру, главное, не ревнуетУ него просто изгиб талия-бедро не ахти))

Хотя от тебя, без сомнений, балдею большеОй... засмущала)):rolleyes:

Eonar
09.11.2006, 21:59
Sandra, эээ... блин, промолчу лучше! А то Сашка мне этого не простит))

Ой... засмущала))
А что смущаться-то? Правду ведь сказала! При чём ещё в реале, когда засматривалась! Ну и повезло же кое-кому с тобой! ))

Eonar
26.10.2008, 06:50
При взгляде на фигуру с таким соотношением талии и бедер, мужчина подсознательно думает, что именно в такой утробе ЕГО потомству будет удобно и комфортно
Полагаю, что впервые глядя на женщину, мужчина в последнюю очередь думает о том, какого же будет его потомству в утробе этой женщины. Хотя я не мужчина, откуда мне знать? :)

Иван
26.10.2008, 07:11
мужчина в последнюю очередь думает о том, какого же будет его потомству в утробе этой женщины.
Ну там же сказано, что это он подсознательно думает. А сознательно - врядли какой мужик до такого додумается :)

Saitan
26.10.2008, 08:39
А сознательно - врядли какой мужик до такого додумается
Ученые...)))))))))))))))