Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. (http://forum.clubelit.ru/index.php)
-   Наш город Саратов (http://forum.clubelit.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Самые жуткие дома и места в Саратове (http://forum.clubelit.ru/showthread.php?t=1261)

Eonar 12.12.2006 23:10

Самые жуткие дома и места в Саратове

[COLOR="Indigo"]Быть может, о них ходят какие-то слухи или просто на кого-либо из вас они действуют угнетающе?
Прошу комментировать ответ, потому что хочу знать почему то или иное место вам не по душе.[/COLOR]

SeRUS 13.12.2006 01:17

Тулупная стрит.
Не знаю почему, просто ненавижу ее...

Eonar 13.12.2006 08:53

[b]SeRUS[/b], [COLOR="Indigo"]это где? Когда будешь там в след раз, сделай пару снимков (есть такая возможность?), хочу глянуть.[/COLOR]

SeRUS 13.12.2006 09:30

Маленькая улочка, начинается от Чернышевского, между Московской и Челюскинцев...

Kenny 13.12.2006 09:38

вы меня б попросили выложить все места где были коды на дозоре..такой бы список получили...)

Powar 13.12.2006 12:09

По поводу жуткости, не знаю... Странные ощущения вызывает у меня лично улица бабушкин взвоз В Саратове.
Когда иду по ней, кажеться что попал в далёкое прошлое или остался один на планете или как будто время остановилось.
Кстати улица очень маленькая и вдоль неё, очень редко ходят люди.
Восновном все пересекают её поперёк.
Те что идут по ней вдоль, имеют лица таких же озадаченных чем то как и я =)

kloр 13.12.2006 18:17

[b]Powar[/b], дом на улице ломоносова вроде 18-й номер пипец какой жуткий а местные абригены это просто самые настоящие зомби ;) недалеко от этого дома по ул. ламповая есть дом в котором находиться детская поликлинника так вот в этом доме живет ведьма по некоторым данным она вообще всеми этими зомби управляет...в этом же районе живет некий лизгин или осетин он умеет скрипеть ПОЗВОНОЧНИКОМ его товаришь Юрий тоже блещщит талантами....вообще весь ленинский район это большая аномальная зона ))) ДОЗОРНЫЕ скажите мне как вы в гаражах на прокатной заблудиться то смогли???? ))))

SeRUS 13.12.2006 18:47

[b]Powar[/b],
[QUOTE]Странные ощущения вызывает у меня лично улица бабушкин взвоз В Саратове. [/QUOTE]
Там есть разливочная местная, как следствие много алкашей. И еще какого-то черта очень много собак... Видимо отсюда все странности)
Сам почти каждый день хожу по ней вверх до липок, действительно мерзкая улица.

Sandra 13.12.2006 18:47

[QUOTE="kloр"]ДОЗОРНЫЕ скажите мне как вы в гаражах на прокатной заблудиться то смогли???? ))))[/QUOTE]Это не я...
В гаражах за всю свою жизнь заблудтлась только один раз, когда шла от СХИ (кажется) до третей пешком)) Весело тогда было))

asd(k) 14.12.2006 10:02

[QUOTE]ДОЗОРНЫЕ скажите мне как вы в гаражах на прокатной заблудиться то смогли???? ))))[/QUOTE]

*усиленно вспоминает была ли в гаражах на прокатной....

Kenny 14.12.2006 10:16

[QUOTE="kloр"]ДОЗОРНЫЕ скажите мне как вы в гаражах на прокатной заблудиться то смогли???? ))))[/QUOTE]
а прокатная это какой район хоть скажи. и когда это было

Кетайский сепаратист 18.02.2007 12:37

В Энгельсе клеевой завод вроде (по дороге на пляж) - жуткое место, в основном из-за запаха хотя и окружение там как декорации к фильму про маньякОв . Еще одно место тоже в Энгельсе , вроде мясокомбинат , на окраине города . Там вааще ощущение как бутта на обломках погибшей цивилизации находишься , огромный полуразволившийся цех и башня кирпичная , такой вот Фаллаут.

Sandra 22.02.2007 13:57

[B]Кетайский сепаратист[/B], а что еще там, в Энгельсе интерессненького?)))

Кетайский сепаратист 22.02.2007 15:14

Ну вообще то я не в Энгельсе живу а в Саратове, просто я там по работе был. Ну а в нашем городе таких мест ооочень много , любая заброшенная стройка советских времен. Жудь да и только. Хотелось бы побывать в заводских бомбоубежищах (говорят что они все связаны между собой туннелями) , но это наверно уже про диггеров.

Sandra 23.02.2007 16:13

Эх, жаль :(

Ворчун 23.02.2007 19:25

В молодости как то был на крекинге....на всю жизнь запомнил зелёную луну (сквозь дым) бррррр....жутковатое, но завораживающее зрелище.

Кетайский сепаратист 23.02.2007 19:50

Вспомнил еще одно местечко , напротив эконома есть одна контора типа -картонажная фабрика . Ну вобщем- толи для экономии на трудовых ресурсах , толи это госпрограмма - работают там одни шизы , алигофрены ну и всякие люди с измененным сознанием . Атмосфера там ужасть , гнетет так что убежать хотца , еще вокруг местные аборигены ходят как зомби (резидент ивал какой то) .

Кетайский сепаратист 23.02.2007 19:57

Еще нищтяк в РечПорту ток там скорей не страшно а интересно. Склады всякие , ангары , баржи, краны. Туда кстати свозят весь металлолом с области ( потом баржами в Турцию иль еще куда) , ну вобщем там возле мостовых кранов тааакие кучи немаленькие сложены этажа в 3-4 , всякого хлама железного. И все время подвозят и подвозят , аж пробка на въезде.

Alexander 27.03.2007 20:48

Странные какие-то у вас представления.
Мясокомбинат - отличный чистый микрорайон, ничего общего с ужасами описанными не имеет.
Бабкин взвоз - тоже вполне уважаемая улица.
Не считая похоронного бюро:)

Goofy 28.03.2007 00:52

Ну плохое везде можно найти куда не глянь! А вот хорошего надо поискать! Может лучше обсудить хорошие места? И где лучше провести время!

SeRUS 28.03.2007 02:01

Создавай тему, обсудим.

Eonar 15.04.2007 18:04

[b]Кетайский сепаратист[/b], ух ты! Что-то новенькое... Привет))

Naked Snake 06.11.2008 14:14

Никто не видел в Саратове жуткую черную башню посреди огромного озера, над которым вечно неистовствует буря? Это мой дом.

Saitan 06.11.2008 14:48

[QUOTE="Powar"]Когда иду по ней, кажеться что попал в далёкое прошлое или остался один на планете или как будто время остановилось.[/QUOTE]
лол

Programmist 06.11.2008 17:03

Если идти по проспекту в сторону липок, то место где начинается консерватория какойто жуткой энергетикой обладает, два раза за день пересекал и именно в этом месте было жутко, хотя был солнечный день и все было красиво.

Одно здание 3 советской больнице тоже обладает негативной энергетикой, лучше там не пытаться ничего ощутить ауру места, если получиться ничего хорошего не испытаете. Когда ближе подошел прочел надпись - хирургическое отделение. Что там происходило не знаю, но давольно что то было жуткое..

Powar 06.11.2008 17:34

[QUOTE="Naked Snake"]Никто не видел в Саратове жуткую черную башню посреди огромного озера, над которым вечно неистовствует буря? Это мой дом.[/QUOTE]Я же говорил что нужно запрещать показывать гари потера детям.

Saitan 06.11.2008 22:22

меня радует что на мнения людей иногда ложат х*й, а их самих недооценивают и принимают за тупое волшебное быдло

Ворчун 07.11.2008 15:14

Самое жуткое место сейчас у меня)) Не было дома неделю, а холодильник с месячным запасом мясо-рыбных продуктов отключился... теперь в квартире стойкий трупный запах... (Экстре бы понравилось! ;) )

Saitan 07.11.2008 15:23

[QUOTE="Ворчун"](Экстре бы понравилось! )[/QUOTE]
по-моему она вообще холодильники очень любит

с [strike]месячными[/strike] недельными запасами, как у тебя...

АськААА 29.01.2009 12:58

а у нас на техстекле есть заброшенные цеха ЖБК. сайлент хилл отдыхает!!!!!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.