Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 13:51   #5
Eonar
Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

Цитата от salamandra :
почему сразу шарлатаны?

Хочешь сказать, что таких нет? ) А как же те, кого ловили с поличным и обвиняли в намеренном обмане?

Цитата от salamandra :
И странная постановка вопроса- избегать общения

Вопрос именно в том, избегать ли общения с теми людьми, в способностях которых ты не уверен? То есть если ты знаешь: да, это настоящая гадалка и она не раз мне (или другим) помогала в том-то и том-то, то все нормально. А стоит ли идти за помощью к человеку, кто не внушает доверия?

Цитата от salamandra :
Зачем тогда что-то выяснять,если в это не веришь?

Ну, например, чтобы проверить, а правда ли все это существует и возможно в нашем мире?

Цитата от Asal :
Тому кто сходу просто и кратко расскажет вам то что знаете только вы

Зачем что-то знать наверняка, если можно просто догадаться? Взять к примеру цыган. Они подходят к тебе на улице, начинают что-то бормотать. Прислушиваешься: блин, а ведь и правда! У меня сейчас в этом деле проблемы, и никто об этом кроме меня не знает. А она знает! Значит, она настоящая гадалка? НЕТ! Просто она неплохой психолог, а у меня на лбу написано, что "в этом деле" у меня проблема.