Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 12:32   #25
Programmist
Основатель Клуба

Programmist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата от Ворчун : Посмотреть сообщение
Если кто другой рискнёт, то будет им жестоко высмеян

Воот, с этой целью все кто хоть чегото знает, сидит и молчит в тряпочку.. Как меня бесят, а когда сам начинает рассказывать спецально знающие подкалывает что типо не то не точно, а если бы не рассказывал сами и подавно ничего не рассказали, а ведь это их хлеб и они на этом зашибают неплохие деньги, все монополизировали! Вот расскажу всем, и рухнет ваша манаполия! Я до денег не жадный, на хлеб и воду хватать будет больше мне не надо..

vBulletin - это и есть сам форум, точнее это название, марка, которая стала популярна. Набор скриптов, панели управления , база данных, все все все.. отсается только свой шаблон найти и преклеет к форуму, а если нет шаблона, то в системе форума уже готовый есть давольно симатичный, но все это хорошо, но что бы установить его никаких навыков программирование не требуется знать, как обычный софт.

Цитата от Vov@n_V_Belom : Посмотреть сообщение
Видимо поэтому я быстро переболел сайтостроительством и забил на это))

Если честно, сайто строение оказалось сложнее чем написание банальных виндовских окошных прог, хотя они тоже разные бываею) Но во основном там работа с базой данных, я работал я писал на делфи под фаербирд, ловкость мышки и программа работает..
Вовка, а чем ты сейчас занимаешься, вот бросил, чем ты занимаешься, не жалеешь что бросил???