Тема: Казахстан
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 22:32   #88
Proxi
Претендент

Proxi , приобрел(-а) широкую известностьProxi , приобрел(-а) широкую известностьProxi , приобрел(-а) широкую известностьProxi , приобрел(-а) широкую известностьProxi , приобрел(-а) широкую известностьProxi , приобрел(-а) широкую известностьProxi , приобрел(-а) широкую известностьProxi , приобрел(-а) широкую известностьProxi , приобрел(-а) широкую известностьProxi , приобрел(-а) широкую известностьProxi , приобрел(-а) широкую известность

Цитата от Шалун : Посмотреть сообщение
Люди:

Я слышал про восточное гостеприимство. Так оно и есть. На русских никто косо не смотрит. Люди на улице улыбаются!!! Но самым шоком для меня было когда я узнал, что это только начинает возрождаться гостеприимство, потерянное в 90-х годах. Что же будет потом, если сейчас все тебе улыбаются и для всех ты равноценный человек и даже больше – ты гость!

У нас 2 года назад туда люди в командировку ездили. Одному товарищу, белобрысенькому такому, под охраной ходить приходилось - только что камнями не забросали. Но коньяк отличный привезли, за 150 р. одна бутыль до сих пор в шкафу стоит)))))