Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 01:55   #80
Питерский
Претендент

Питерский нейтрален(-на)

Мм-да..."Знай и люби свой город"...Простите, что без приглашения влезаю в Вашу дискуссию по теме...Прочел я посты и не удержался. Мне стало безумно интересно, как человеку приезжиму. Все все видят, все знают, ужасаются местам, улицам, домам, которые лицезреют каждые дни, месяцы, годы. А вот никто не пытается элементарно поработать над тем, чтоб стало чище, светлее и приятние находиться и жить в собственном городе, улице, доме, парадной. Не говоря уже о жилье в котором живешь. Может ответ на состояние родного города кроется в наших душах, сердцах? Отношении к происходящему??? Задумайтесь. Приехав из С-Петербурга, я увидел Саратов не совсем даже и плохим провинциальным городком. Есть на что посмотреть. Да, есть много чего непривычного, непонятного...Иной раз, идя или проезжая в транспорте по городу...1000 раз задашь себе вопрос..."Как так можно жить?", "Как и почему так получилось?"...А потом немного стал понимать...оказывается все дело в людях...безынициативные, наплевательски относящиеся к себе и месту где живут, относящиеся к работе с ленью, жадностью к деньгам, хапужничают, запуганные, боятся сказать правду в лицо начальству, управленцам и т.д. Возможно я не прав, но на первый взгляд мне показалось именно так. Простите если обидел кого...не со зла, честно... А вообще город хороший и люди хорошие, но не хватает порядка, чистоты, уважения, гордости за родной дом...
Питерский вне форума IP: 85.26.165.23