Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 23:28   #43
3.14
Entity

3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность

Цитата от Ворчун : Посмотреть сообщение
а ты решил выпендриться и конкретных греков назвать которые якобы свидетельствовали что любви между мужчиной и женщиной тогда не было

Я тебе еще раз говорю: конкретные греки упоминались в ином контексте. Что ты заладил, пристал к моим философам, как нечто банное к чему-то в бане. Мои философы, как хочу, так и говорю.

На одну гривну можно было купить боевого коня. А на миллион рублей 40 джипов купишь? Так говоришь плата за кровь стала дороже?

А 40 коней купишь?)) Ну не породистых ездовых, а обычных?)))

Ну может и меньше стало. Какая разница, направление не принципиально; самое главное - изменения есть.

Можно говорить об колебании пропорций человеческих ценностей, но никак не об том что они изменились.

Если фундаментальные ценности\потребности\мотивы максимально обобщить, то такое утверждение можно назвать идеальным. Хотя опять же содержательная сторона сильно изменяется, изменяется поведение людей... Пятьдесят лет назад аборты делали на раз два, сейчас их стало меньше... Небольшие, но изменения. В этике, в отношениях, В НОРМАХ ПОВЕДЕНИЯ.

А я стараюсь всё проверять

Я проверяю, но не для того, чтобы сделать умопомрачительное клише, а для того, чтобы проверить)

будешь меньше ошибаться и выглядеть умнее

А чо, помогает? Я что-то не заметил, что ты стал выглядеть умнее)