Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 22:05   #45
3.14
Entity

3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность

Цитата от Ворчун : Посмотреть сообщение
И не то это изменение которое обсуждать и стоит.

Почему это не стоит? Потому хреновый пример? Или потому по другой прочиние - если перейти к более конкретному уровню, ты оказываешься неправым?

Контекст был прост - ты взывал к их авторитету пытаясь доказать что в те времена грекам любовь была незнакома...

Лол, докажи мне, что я говорил в этом контексте. Давай цитируй все, чтобы контекст был понятен.
Это уже не демагогия, это еще хуже. Ты уже клянчишь, как маленький ребенок, ибо я по-русски об этом месте уже написал. Не понимаешь по русски? "賓舟!" - перефразируя известный мем.

Так в моём случае дальше просто некуда, а в твоём поле для деятельности ОГРОМНО!

Перепроверь эту инфу в гугле, предоставь доказательные ссылки.

А ещё двести лет назад за потраву плода могли и от церкви отлучить.

Потому что люди меняются. Меняется общество.