Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 23:48   #48
Ворчун
Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

Цитата от 3.14 : Посмотреть сообщение
Так где ты тут что-то про любовь-то увидел? Это уже даже не за уши притянул, а чистая клевета)

Демагогический приём! Ты из СОБСТВЕННОГО поста только один абзац привёл. А как же твои слова выше мол женщин там за дерьмо считали и любили только друг друга?

И что дальше-то?) Они аналогичные, но все равно другие. Общество меняется и становится похожим на другое общество - но все равно меняется!!!))) Они меняются, и то что ты говоришь - не аргумент)

Ещё какой аргумент. Похожими то на другие общества становятся! Которые уже были! Ничего принципиально нового пока не придумали!

Конечно, не стоит. Я и не собирался, я человек далеко не аморальный, хоть может и маргинал. Но факт остается фактом, и от феномена тебе не спрятаться - почему же его нельзя обсудить - безоценочно?

Ещё один демагогический приём... Какой факт, какой феномен? Что за бред написал то с умным видом? Вроде и признал что был неправ, но закончил какой то галиматьёй, но так уверенно будто что то умное написал!)))