Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 09:27   #6
Powar
Основатель Клуба

Powar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнуть
Отправить сообщение для Powar с помощью ICQ

Логично было бы подумать и вспомнить что запомнил я, но сделать это не получается.
Помню Банеры делали, а потом делали с ними что хотели...
Помню пиво летало....
Помню волосатик пришёл о котором не упомянуто выше. Alexander и Зая, но пришли она не надолго.
Помню я усердно пытался заплатить за проход в туалет, какому то чуваку который просто сидел отдыхал в кафешке вот он удивился наверное =0
А вот :

Цитата от Fulminatrix :
Повар разлил целую одну каплю моего пива

к сожелению не помню, так извиняй
Вообщем кафе не сильно пострадало. Ничего не сожгли, ничего не сломали. Пошумели конечно не дурно, я ещё думал какого хрена музыку всё громче и громче делают наверное нас устали слушать просто а потом ещё и уазик с мылицией подогнали прямо ко входу, и крайней мерой нас успокоить было включение камеди клаб по ТВ.
Впрочем тогда уже было тихо.
Что я узнал нового для себя ?
то что я оказываетсо толстяг
то что кенни тоже
то чо фульминатрикс не отображается в зеркале...
то что воффко отображаетсо в телевизоре, в боковой панели...
то что экстре нельзя доверять прятать пиво
то что после третей бутылки пива - туалет бесплатный
ну и то что я при всём своём могуществе, умею нажатием на бутылку выдавить из неё капельку содержимого
Powar вне форума IP: 88.147.185.34