Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Маркет > Весь Интернет

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Весь Интернет У тебя есть свой проект? Тебе есть, что сказать о нем? Мы готовы выслушать!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 21.11.2010, 01:20   #1
    AnDIPaL
    Претендент

AnDIPaL нейтрален(-на)
    По умолчанию Открыть Торговый дом детских игрушек в г. Энгельсе

http://vkontakte.ru/club21659034

Наверно каждый из нас, когда был маленький, рвался съездить в Саратов в торговый дом "Детский мир", где было огромное количество игрушек. Сейчас до сих пор это название осталось у нас на слуху. Но сегодня - это плакучее состояние для данного торгового дома. Рядом с ним открыт рынок, где продаются диски и одежда...внутри всё забито украшениями, одеждой и так далее...А лишь на самом верхнем этаже отведён отдел под детские игрушки...уже не такой большой и не обладает такой атмосферой...

Я хочу создать в г. Энгельсе на проходном месте по ул.Маяковского торговый дом "Мир Игрушек" или "Мир детства", который будет выполнен по определённому дизайну и веять в себе атмосферу праздника! Каждый взрослый, зайдя в магазин, почувствует себя ребёнком. Каждый ребёнок будет доволен посещением данного магазина.
    Ассортимент игрушек будет неимоверно большой. Отдел для детей от одного годика, отдел машинок, кукол, настольных игр...большой выбор мягких игрушек... не только для тебей, но и для девушек, которые любят мягкие игрушки

Почему я создаю данный проект?
    А вы оглянитесь вокруг...наша молодежь... сидит на лавочках курит и пьёт...Наши дети знают больше чем мы с Вами... Телевизор и интернет как наркотик притягивает к себе... Пока Россия сидит в этом гавне, в Америке в Рождество идут парады, люди собираются вместе, уже в начале декабря народ бегает за подарками...Санта Клаусы на каждом шагу...
    Но речь не об этом...
    Давайте представим, что будет когда у Вас будут дети или они у Вас уже есть... Что Вы ему подари те и где купите...Кто-то купит компьютерную игру...кто-то игрушку..кто-то мяч и т.д... А если это всё будет собрано в большом Торговом доме "Мир Детства" или назовём по другому...
    Я создаю данный проект, потому что хочу радовать наших детей. Хочу подарить им то чувство праздника в Новый год и даже в обычный день зажечься тем чувством внутри, зайдя в "Мир Детства".
    Машинки на пульте управления....куклы...мячи...мягкие игрушки..паровозики...игрушки для новорождённых...всё всё всё...
    На входе играет детская музыка, внутри тоже лёгкая музыка из колонок...едет паровозик по рельсам вдоль всего супермаркета....

НОВИНКА НАШЕГО ГОРОДА И ЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЕ!!!

В новый год внутри будет сидеть Дед Мороз и Снегурочка, совершенно бесплатно сажать на коленки Вашего ребёнка и разговаривать с ним и спрашивать какой подарок он хочет от деда Мороза!
    Также от самого Торгового Дома перед Новым Годом по вашим заявкам будут ходить поздравлять Ваших детей Дед Мороз и Снегурочка. И тоже совершенно бесплатно (будет введена зарплата для Деда Мороза )
    Не нужно будет искать в газете "Дед Мороз и Снегурочка"

Отсюда также будут свободные вакансии для тех, кто ищет работу : администраторы зала, охранники, кассиры, костюмированные герои мультфильмовЮ дед Мороз и т. д

Сам я не потяну данный проект и кредит мне такой суммы ни один банк не даст!
    Поэтому давайте вместе создадим "Мир Детства". Заложите свою частичку в данный проект! Это будущеее, будущее для Ваших детей. Хотя бы 2 города - Саратов и Энгельс станут достопримечательны данным торговым домом. Поменьше сетевых магазинов "Гроздь" и "Магнит" или алкогольной продукции... ДАрите радость детям, ведь это наша жизнь, наше будущее!

Каждый пользователь контакта может отправить хотя бы 10 рублей на счёт и внести вклад в развитие проекта! Ведь это ничего не стоит, 10 рублей с зарплаты! Если каждый пользователь сможет внести взнос, то на вырученную сумму будет строится Торговый дом по ул. Маяковского в новом доме в г. Энгельсе.

Прошу Вас, подумать о проекте, подумать о детях, посмотрите им в глаза. Почему бы не пожертвовать хотя бы 10 рублей, а через пару месяцев взять ребёнка и не постетить "Мир Детства"....ДАРИТЕ РАДОСТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!!

Счета для благотворительного взноса.

счёт в банке - 40817840537368237154

yandex деньги 41001613874519
    AnDIPaL вне форума IP: 213.80.220.43  
    Старый 21.11.2010, 12:22   #2
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

Благотворительность на магазин??? Что то новое... понимаю там если б для детского дома...
    Старый 21.11.2010, 13:10   #3
    L_esya
    Дебютант

L_esya очень, очень хорош(-а)L_esya очень, очень хорош(-а)L_esya очень, очень хорош(-а)L_esya очень, очень хорош(-а)
    Отправить сообщение для L_esya с помощью ICQ

да и координаты даны - ни названия банка, ни организации-получателя...
    и никакой отчетности за мои 10 рублей не предусмотрено.
    Старый 21.11.2010, 13:13   #4
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

Вот и я говорю - слишком на развод похоже.
    Ответ
    Загрузка...