Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Обсуждения клуба > Проект КЭП

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Проект КЭП Клуб Элитных Пользователей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 03.06.2009, 13:25   #31
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

Вот знала, что ты так скажешь!!! И заметь, не исправила сообщение ) Это тоже был тест. Я использовала это слово в несколько другом значении.
    Ничего, что я на "Ты"? У меня просто рвотные спазмы от своего слащавого трепа.
    И я, к слову, оговорилась, с какой именно культурой здесь можно ознакомиться. Не политикой единой жив человек. Мне смешно до невозможности наблюдать, как вы обсуждаете наших политиков и страны, спорите, что-то друг другу доказываете, как напыщенные павлины, но я не лезу и не говорю, что вы ведете себя глупо. Однако, некоторые индивиды считают себя в праве влезть в мои посты и высказаться о них нелециприятно. Кстати, это тоже довольно смешно, но еще смешнее потом за это щелкать по носу ) Совершенно без обид и негатива
    Кстаааати, если есть желание обсудить культуру и творчество, я предоставлю тебе такую возможность... но только не в этой теме, ибо разговор не о том.
    Если тебя обидели мои слова, я бы тоже хотела извиниться. Ибо мне просто скучно и, после того, как Сайтан покинул сие обитель, не с кем развлечься.

Саааааай, вернись - я все прощу! Без тебя уныло ))

Последний раз редактировалось Eonar; 03.06.2009 в 13:28 Причина: надо похерить вам базу смайлов за изуродованный "=)"
    Eonar вне форума IP: 217.65.210.5  
    Старый 03.06.2009, 15:29   #32
    Fulminatrix
    *

Fulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Fulminatrix с помощью ICQ

[color=фиолетовый]Я пишу свои сообщения не по 4-5 часов - это точно. Может быть, обдумываю их иногда и подольше, но написание занимает примерно в 4-5 раз меньше времени максимум. Всё равно долго) В любом случае, надо пониматЬ, что человек, который пишет свой пост 5 часов отправляет его на форум после написания. Следовательно 15 минут ему хватит, чтобы перечитать то, что он написал и отредактировать. По-моему так) А редакция через сутки попахивает уже жульничеством - за это время на это сообщение уже успеют ответить.
    Короче говоря, 4-5 часов написания не означает, что потом на этот текст надо потратить 4-5 часов редактирования. А правка сообщения после того, как оппонент в нем найдет ошибку - зло. Если после финального прочтения человек не видит ошибку - значит он так и думал до того, как ему неопровержимо возразил оппонент. Признавать свои ошибки надо тоже уметь.[/color]
    Старый 03.06.2009, 16:09   #33
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

Фуль, тебе тоже нравитсо фиолетевенький цвет? )

Последний раз редактировалось Eonar; 03.06.2009 в 16:09 Причина: арррр!
    Eonar вне форума IP: 217.65.210.5  
    Старый 03.06.2009, 17:00   #34
    Lionet
    Элита

Lionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата от Fulminatrix : Посмотреть сообщение
    Следовательно 15 минут ему хватит, чтобы перечитать то, что он написал и отредактировать. По-моему так)

Не так. Есть такой термин как "глаз замылился". У меня например это проявляется, при копировании цитат на которые я отвечаю. Я уверен, что я скопировал ту цитату которую нужно, а потом выясняется, что допустим она принадлежала не тому человеку, кого я поставил автором. Или просто при копировании не дожал кнопку и при вставке появилась старая цитата из буфера (потому что новая не скопировалась). Поэтому, утверждение, что человек так и думал - имхо глупость, потому что явно видно что ответ не на ту цитату.
    Старый 03.06.2009, 18:44   #35
    Клич
    Дебютант

Клич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордиться

Цитата от Eonar : Посмотреть сообщение
    Вот знала, что ты так скажешь!!! И заметь, не исправила сообщение ) Это тоже был тест. Я использовала это слово в несколько другом значении.
    Ничего, что я на "Ты"? У меня просто рвотные спазмы от своего слащавого трепа.
    И я, к слову, оговорилась, с какой именно культурой здесь можно ознакомиться. Не политикой единой жив человек. Мне смешно до невозможности наблюдать, как вы обсуждаете наших политиков и страны, спорите, что-то друг другу доказываете, как напыщенные павлины, но я не лезу и не говорю, что вы ведете себя глупо. Однако, некоторые индивиды считают себя в праве влезть в мои посты и высказаться о них нелециприятно. Кстати, это тоже довольно смешно, но еще смешнее потом за это щелкать по носу ) Совершенно без обид и негатива

Извини...
    Клич вне форума IP: 83.167.112.80  
    Старый 03.06.2009, 20:16   #36
    Fulminatrix
    *

Fulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Fulminatrix с помощью ICQ

Цитата от Eonar : Посмотреть сообщение
    Фуль, тебе тоже нравитсо фиолетевенький цвет?

Ну не столько цвет, сколько

Цитата от Lionet : Посмотреть сообщение
    Или просто при копировании не дожал кнопку и при вставке появилась старая цитата из буфера (потому что новая не скопировалась).

Ну так перечитывать надо весь пост, а не только то, что написал ты сам) Так вежливее и позволяет избежать оверквотинга.

Цитата от Lionet : Посмотреть сообщение
    Я уверен, что я скопировал ту цитату которую нужно, а потом выясняется, что допустим она принадлежала не тому человеку, кого я поставил автором.

Ну вот, он тебе ответит, дескать, что ж ты, Лионет, творишь-то! Приписываешь мне чужие слова, негодяй! Все равно же придется извиняться следующим постом и писать, что, мол, конечно, это цитата принадлежала такому-то и такому-то. И редактирование становится необязательным.
    Старый 03.06.2009, 20:33   #37
    Lionet
    Элита

Lionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнутьLionet , такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитируют для того чтобы обратить внимание на определённую смысловую нагрузку части поста. Пост разумеется надо читать целиком. Оверквотинг - это преобладание в ответе цитат, чем слов в ответе на них. Извиниться то можно, но какой смысл это несёт для тех, кто возможно потом будет читать тему? Гораздо правильнее подредактировать свой пост и продолжить обсуждение по теме, чем на полстраницы объяснять, что не на ту цитату отвечал.
    Ответ
    Загрузка...