Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Социум > Религия и атеизм

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Религия и атеизм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 29.05.2007, 18:27   #1
    Asal
    Модератoр

Asal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнуть
    По умолчанию Рай и Ад

Как выглядит по вашему мнению,самое лучшая судьба после смерти,и как выглядит самая скажем так незавидная
    Asal вне форума IP: 82.116.37.249  
    Старый 29.05.2007, 18:54   #2
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

Любишь ты задавать сложные вопросы... Откуда знать, что вообще будет после смерти? Как тут определить завидную или незавидную судьбу. Переродиться? Нет... для меня это уже не завидная судьба. Было бы хорошо заиметь где-нибудь в другом мире себе небольшое пространство и менять его в своё удовольствие. Но это быстро наскучит. Со временем надоест абсолютно все! Непостоянство... ммм... вот желанная перспектива! Каждый день приключения! Каждый день что-нибудь новое и интресное! Но... с небольшими перерывами на отдых))
    Я даже после смерти хочу ЖИТЬ!
    Старый 29.05.2007, 21:22   #3
    Powar
    Основатель Клуба

Powar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнуть
    Отправить сообщение для Powar с помощью ICQ

Могу выложить пару мыслей которые были написаны давно давно, одним поваром..
    Powar вне форума IP: 88.147.187.231  
    Старый 13.07.2007, 09:01   #4
    MANEATER
    Дебютант

MANEATER имеет захватывающую ауруMANEATER имеет захватывающую ауру
    Отправить сообщение для MANEATER с помощью ICQ Отправить сообщение для MANEATER с помощью Skype™

самая лучшая судьба после смерти- переродиться снова и продолжать колбасится на земле.
    MANEATER вне форума IP: 212.8.174.135  
    Старый 16.07.2007, 00:31   #5
    Петр
    Дебютант

Петр стоит на развилке

Отвечу притчей...
    Умер один мужик, попадает на аудиенцию к Богу.
    Бог его спрашивает:ты куда хочеш в рай или ад?
    Мужик: Конечно в рай!
    Ну отправили его в рай, там девочки, фрукты, гулянки, море общения, но также можно найти уютное местечко, тихое озеро где живет рыба, тихий и задумчивый лес с его жителями... Так прошло несколько лет, мужику стало интересно как выглядит ад. Вот он приходит к Богу и говорит: Боже, пожалуйста, я тут прожил очень много счасливых дней, но меня мучает любопытство, каков он ад, можна я там поживу чуток?
    Бог: конечно можно, но потерпи чуть-чуть
    Прошел еще год... Опять приходит мужик к Богу: Боже, ты мне обещал меня отправить ад...
    Бог: Я помню, потерпи еще чуток
    Прошел еще год... Смотрит мужик, ничего его не радует, неможет дождатся ссылки, со всеми переругался, и приходит опять к Богу: Боже, ты ж обещал! Почему ты меня обманываеш,ты ж меня обещал отправить и не отправил...
    Бог: как, я тебя отправил!
    мужик: но я всеже здесь!
    Бог: а где ты по-твоему?
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++
    Смысл надеюсь передал...
    Петр вне форума IP: 212.1.94.3  
    Старый 16.07.2007, 01:57   #6
    Vov@n_V_Belom
    Последователь

Vov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Vov@n_V_Belom с помощью ICQ Отправить сообщение для Vov@n_V_Belom с помощью Skype™

Мощно задвинул, унушаит. (с) Хрюн Моржов.

Тут ведь какая штука... зачастую мы понятия "лучше" подменяем на "привычнее". Такая уж у нас природа. Поэтому в любом случае человек будет желать после смерти привычно жить. Да и представить себя неживыми люди не могут (хотя ща придет какой-нить аццкий маг и скажет, что может). Я это, что сказать-то хотел, от того как я себе представляю Рай и Ад они вряд ли изменятся (если не брать в расчет гипотезу о том что каждый попадет в тот Рай и Ад, который себе представляет), поэтому я их себе вообще никак не представляю. На самом деле, об этом я задумываюсь в последнюю очередь. И я отнюдь не легкомысленен, просто я всегда должен знать пользу от того, что я о чем-то подумал. Здесь пользы нет. Я расчетливая сволочь
    Vov@n_V_Belom вне форума IP: 88.147.185.63  
    Старый 16.07.2007, 02:29   #7
    -=MURCIELAGO=-
    Дебютант

-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру
    Отправить сообщение для -=MURCIELAGO=- с помощью ICQ

Самая лучшая - родиться каким-нибудь мульти-милиардером....
    Самая незавидная - пустота. Т.е., если после смерти ничего нет вообще. А скорее всего так оно и будет.....
    "(хотя ща придет какой-нить аццкий маг и скажет, что есть)" (с) Барон.
    Старый 16.07.2007, 05:28   #8
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

В таком случае, если я попаду в Ад, который я себе представляю, то это будет Рай ))
    Старый 16.07.2007, 14:15   #9
    Петр
    Дебютант

Петр стоит на развилке

Цитата от EX_isTentiA : Посмотреть сообщение
    В таком случае, если я попаду в Ад, который я себе представляю, то это будет Рай ))

Представь поселяют тебя в твой ад(что тебе кажется раем), а через год оно тебе надоедает и ты мучишся со скуки, а дется некуда...
    Петр вне форума IP: 212.1.94.3  
    Старый 16.07.2007, 14:35   #10
    MANEATER
    Дебютант

MANEATER имеет захватывающую ауруMANEATER имеет захватывающую ауру
    Отправить сообщение для MANEATER с помощью ICQ Отправить сообщение для MANEATER с помощью Skype™

Цитата от Петр : Посмотреть сообщение
    Представь поселяют тебя в твой ад(что тебе кажется раем), а через год оно тебе надоедает и ты мучишся со скуки, а дется некуда...

подозрительно смахивает на окружающую действительность. И наводит на размышления, помимо этого.
    MANEATER вне форума IP: 212.8.174.135  
    Старый 27.08.2007, 08:35   #11
    AnGel
    Дебютант

AnGel стоит на развилке

...@ Судьба после смери?...КАк ты прожил свою жизнь и какую "жизнь после смерти" ты заслужил.Ет уже не ты будешь решать.А ты должен сделать все для того чтобы непришлось в старости жалеть о прожитой жизни.А может быть или Низ или Верх. Ну конечно есть и другой вариант:то что ты если ты не все сделал в жизни,что тебе было предначертано.Или много сделал ошибок.Всегда есть время чтобы исправиться Главное незабывай про саму жизнь.Делать её яркой и счастливой
    AnGel вне форума IP: 77.94.201.221  
    Старый 01.09.2007, 19:30   #12
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Ад и Рай в твоей душе (с) Познавший Кровь.
    Saitan вне форума IP: 88.147.157.246  
    Старый 01.09.2007, 20:55   #13
    Powar
    Основатель Клуба

Powar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнуть
    Отправить сообщение для Powar с помощью ICQ

Powar вне форума IP: 88.147.178.252  
    Старый 02.09.2007, 22:43   #14
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Saitan вне форума IP: 88.147.140.213  
    Ответ
    Загрузка...