Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Общие > Анализируй ЭТО

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Анализируй ЭТО Любовь, Секс, Эмоции и Чувства

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 15.05.2008, 23:57   #1
    ЗдрасьтеВам
    Дебютант

ЗдрасьтеВам скоро станет знаменитым(-ой)ЗдрасьтеВам скоро станет знаменитым(-ой)
    По умолчанию Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной - это миф или реальность? Можно ли дружить, не опасаясь внезапного признания в (далеко не дружеской) любви, после которого дружба может рухнуть? Или "дружить пока дружится" а там... посмотрим... Мой личный опыт неоднозначен бывало всякое...
    ЗдрасьтеВам вне форума IP: 78.29.70.85  
    Старый 16.05.2008, 00:10   #2
    Ser_Zelibobo
    Модератор

Ser_Zelibobo отключил(а) отображение уровня репутации
    Отправить сообщение для Ser_Zelibobo с помощью ICQ

По моему больше миф...чем реальность...
    Человек такое существо, что всегда стремится к сильным ощущениям...и дружба...настоящая ...только, неизбежно должна перерасти в нечто большее, если и не любовь... то в состоянии влюбленности точно....))))
    Старый 16.05.2008, 00:20   #3
    ЗдрасьтеВам
    Дебютант

ЗдрасьтеВам скоро станет знаменитым(-ой)ЗдрасьтеВам скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата от Ser Zelebobo :
    неизбежно должна перерасти в нечто большее, если и не любовь... то в состоянии влюбленности точно....))))

А это действительно так! Недаром о больших дружных коллективах или компаниях говорят:"и все немножечко друг в друга влюблены". (так даже в какой-то песне поется)))))))) Но всё-таки, возможно ли просто дружить, не переходя границу дружеской влюбленности?
    Старый 16.05.2008, 00:26   #4
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Дружба между мужчиной и женщиной - это миф или реальность?

Это феномен, как и дружба вообще в наши дни )))

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Можно ли дружить, не опасаясь внезапного признания в (далеко не дружеской) любви, после которого дружба может рухнуть?

Конечно, можно
    Как это может происходить с тобой: первый случай - ты наивный человек, который верит, что "вот он, этот феномен дружбы между мужчиной и женщиной"; второй случай - ты просто отбрасываешь все свои опасения, будучи уверенной в своих силах, в способности держать ситуацию под контролем (о применимости этого случая говорить излишне); третье - не к месту, но все же: а как еще может появляться любовь? Неужели и правда с первого взгляда? ))))
    Эх, привыкло нынешнее поколение в большинстве своем встречаться с лицами противоположного пола только для знакомства с известными целями... Эта известная цель забита им в голову железным молотом сексуальной революции, не пощадившей былых моралей. Печально, печально. А ведь отсюда и эти страхи.
    Если ты опасаешься и возможности влюбиться самой (глупо это, IMHO, но земля круглая, а люди разные) - ведь и так часто бывает после признания и тем более длительного ухаживания - готовься ко всему. В жизни всякое бывает. Так работаешь ты где-нибудь в офисе или на складе, писюкаешь бумажки, ни о чем не думаешь, а к вам какого-нибудь хорошего сисадмина подсаживают )))) Глядишь, тут и служебный роман со всеми причиндалами

Цитата от Ser Zelebobo :
    Человек такое существо, что всегда стремится к сильным ощущениям...

А есть ощущение дружбы? о.О
    Saitan вне форума IP: 88.147.223.217  
    Старый 16.05.2008, 00:32   #5
    ЗдрасьтеВам
    Дебютант

Цитата от 3.14 :
    Это феномен, как и дружба вообще в наши дни )))

А вот это, действительно, как ты и выразился

Цитата от 3.14 :
    Печально, печально. А ведь отсюда и эти страхи.

Дружба (прикинь?) на самом деле существует! И ещё какая! А вот принимать любопытство за страхи - это действительно (опять цитирую тебя))))))

Цитата от 3.14 :
    Печально, печально.

А за ответ - болоьшое спасибо! Очень интересно!
    Старый 16.05.2008, 00:41   #6
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    А вот принимать любопытство за страхи - это действительно

Ты написала "опасения". Опасения - это страхи. Ты бы написала "не ожидая возможного признания", если бы не боялась
    Все-таки думаешь, что не боишься? Но ты же подсознательно этого опасаешься, твое подсознание боится. Оно боится всего, чего не понимает. Ты можешь спорить со мной, но не с Фрейдом.
    Ой, не вывернешься )))) Я человек-рентген ))))

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    А за ответ - болоьшое спасибо! Очень интересно!

Ой. Вовремя удалил кое-что. Обещал не ехидничать
    Старый 16.05.2008, 00:52   #7
    ЗдрасьтеВам
    Дебютант

Цитата от 3.14 :
    Вовремя удалил кое-что.

Заметно! И как тебе теперь живётся? Надеюсь, хорошо! А спорить я не буду ни с тобой, ни с Фрейдом, ни с его свитой Венских профессоров. Что интересно, что многие , кто ссылается на Фрейда - его толком и не читали)) Надеюсь и уповаю, что это не про тебя!))))))))))) А если вернуться к разнице между понятиями "опасения" и "страхи", то она не только в написании Страх мешает жить, а опасения помогают предупредить возможные трудности. Наверно... Я ушла от темы... Так вот, хотелось бы у тебя, многоуважаемый, узнать

Цитата от 3.14 :
    а как еще может появляться любовь? Неужели и правда с первого взгляда? ))))

Взгляды разные бывают... Может, поможешь разобраться?))))))))))))
    Старый 16.05.2008, 01:07   #8
    Saitan
    Пациент

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Надеюсь и уповаю, что это не про тебя!

Знакомился с трудами Фрейда лишь косвенно.

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Страх мешает жить, а опасения помогают предупредить возможные трудности.

А столь ли велика между опасением и страхом разница? Был такой ученый, он сначала утверждал, что стресс - это смерть. А потом стал говорить, что стресс - это жизнь. Не смотри на слова, смотри на себя. Сам факт того, что ты создала эту тему, говорит о том, что ты что-то недопонимаешь и в чем-то неуверена.
    Ты опасаешься и не попадаешь в рамки описанных мною случаев. Следовательно, ты не уверена в своих силах. Неуверенность порождает страх. Какой-никакой, а все-таки страх. Стресс.

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Взгляды разные бывают... Может, поможешь разобраться?))))))))))))

Могу помочь. Но тебе придется для этого создать отдельную тему
    Старый 16.05.2008, 01:24   #9
    ЗдрасьтеВам
    Дебютант

Цитата от 3.14 :
    Сам факт того, что ты создала эту тему, говорит о том, что ты что-то недопонимаешь и в чем-то неуверена.
    Ты опасаешься и не попадаешь в рамки описанных мною случаев. Следовательно, ты не уверена в своих силах. Неуверенность порождает страх. Какой-никакой, а все-таки страх. Стресс.

Браво! Это прям как в старом анекдоте про двух психологов на остановке : Что-то автобуса долго нет? - Хотите об этом поговорить?"

Цитата от 3.14 :
    Могу помочь. Но тебе придется для этого создать отдельную тему

Сильно напоминает какие-нибудь документальные передачи (коих сейчас в избытке) про псевдомагов и уличных гадалок! "Я могу вам помочь, но... а дальше варианты: свечи дорогие, но...на вас порча, но...для этого вам придётся прогуляться со мной на кладбище..." и прочая лабудень.
    Я создала эту тему для того, чтобы узнать "статистику" дружбы между мужчиной и женщиной, а не для того, чтобы побороть какой-то страх! А твоя зацикленность на неуверенности и страхах просто поражает! (А это говорит о наличии такого рода проблем у тебя). Ты выцепил одно слово "опасаясь" из первого сообщения, и тут Остапа понесло!)))))))))) Я рада, что ты - человек-рентген, но нужно читать не только дешевые книжки, наподобие:"Читай человека как книгу", "Как манипулировать людьми.100 советов!", "Друзья как на ладони", (в ассортименте представленные на книжных развалах) но и что-нибудь посерьёзней. Тогда можно будет назвать себя и покруче как-нибудь...))))))))) Но это всё так, бла-бла... А хотелось мне узнать у кого какие случаи были и какой вывод люди из этого сделали: есть дружба или нет? Вот и всё. Может, глупое желание, но мне это очень любопытно))))))))) А за советы всё равно СПАСИБО)))))))))
    Старый 16.05.2008, 01:45   #10
    Saitan
    Пациент

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Браво! Это прям как в старом анекдоте про двух психологов на остановке : Что-то автобуса долго нет? - Хотите об этом поговорить?"

Если человек нервничает из-за автобуса - это плохо

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Я создала эту тему для того, чтобы узнать "статистику" дружбы между мужчиной и женщиной, а не для того, чтобы побороть какой-то страх!

И что, ты захотела узнать эту статистику "просто так"? Даже любопытство не бывает просто так

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Я рада, что ты - человек-рентген, но нужно читать не только дешевые книжки, наподобие:"Читай человека как книгу", "Как манипулировать людьми.100 советов!", "Друзья как на ладони", (в ассортименте представленные на книжных развалах) но и что-нибудь посерьёзней.

Таких книжек, какие ты упомянула, я и в глаза не видел. Увлекаюсь всерьез и читаю серьезную литературу. Очень интересно. Даже в медицинский университет собрался поступать, на клиническую психологию

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Тогда можно будет назвать себя и покруче как-нибудь...

О! Человек - это звучит гордо!

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    А хотелось мне узнать у кого какие случаи были и какой вывод люди из этого сделали: есть дружба или нет? Вот и всё. Может, глупое желание, но мне это очень любопытно

Ты настолько умна, что некоторые факты не помещаются в твою голову. Никакое желание не возникает просто так. Я руководствую этим вполне обоснованным утверждением.

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    А за советы всё равно СПАСИБО

Извини, но я ничего не советовал тебе. Иллюзия совета возникла абсолютно случайно в результате моего "наглядного моделирования".
    Приходится расплачиваться иногда некоторыми опусами за достижение определенной глубины мысли. Но ничего, молодой, исправлюсь

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Сильно напоминает какие-нибудь документальные передачи (коих сейчас в избытке) про псевдомагов и уличных гадалок! "Я могу вам помочь, но... а дальше варианты: свечи дорогие, но...на вас порча, но...для этого вам придётся прогуляться со мной на кладбище..." и прочая лабудень.

Борюсь с собственной склонностью к оффтопам, ничего больше. Довольно странное сравнение - я и псевдомаги. Я не обещаю и денег не беру

ЗдрасьтеВам, тебе не кажется, что ты недостаточно хорошо себя понимаешь? Если не кажется - я смею утверждать, что ты живешь иллюзией.

Последний раз редактировалось Saitan; 16.05.2008 в 01:54
    Старый 16.05.2008, 07:55   #11
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

У меня много друзей-мужчин, с которыми у меня прекрасные отношения, исключающие сексуальные влечения, и я весьма горжусь этими отношениями. В качестве примера, чтобы далеко не ходить, могу привести известных на этом форуме Агасфера и Александра.
    Так что подобная дружба не только возможна, но и существует.
    Если два человека находят что-то общее, увлечения, стремления, им становиться все равно, какого пола их друг.
    Старый 16.05.2008, 08:18   #12
    Saitan
    Пациент

сегодня хорошая погода!!!!

фух, успел. вроде бы никто не видел

Последний раз редактировалось Saitan; 16.05.2008 в 08:28
    Старый 16.05.2008, 08:49   #13
    Клич
    Дебютант

Клич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордиться

Цитата от 3.14 : Посмотреть сообщение
    сегодня хорошая погода!!!!

фух, успел. вроде бы никто не видел

Действительно уфф))) я успел раньше свое похерить - еще до нажатия кнопки "Ответить".

В общем не верю в возможность дружбы между эМ и Жо, при условии, что это настоящая дружба (т.е. с полной открытостью, доверием и частом близком общении).
    Сам видел немало примеров, когда вроде как дружат, а капнешь глыбже - с одной стороны уже давно даже не товарищеское отношение.
    Клич вне форума IP: 91.76.29.197  
    Старый 16.05.2008, 09:13   #14
    Mara
    Модератoр

Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)

Исходя из своего опыта и опыта моих подруг, скажу, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. То есть для одного из "друзей" это нечто бОльшее.
    Старый 16.05.2008, 09:28   #15
    Asal
    Модератoр

Asal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнуть

ИМХО
    Бывает такая штукаЭто когда оба не хотят быть чем то большим чем друзьями
    Asal вне форума IP: 82.116.47.194  
    Старый 16.05.2008, 09:35   #16
    Saitan
    Пациент

Цитата от Клич :
    Сам видел немало примеров, когда вроде как дружат, а капнешь глыбже - с одной стороны уже давно даже не товарищеское отношение.

В отношении эКСтры и Агасфера могу поручиться. Настоящая дружба. Эхехе, когда клуб элитных пользователей только появился, тут еще была элита

Цитата от Mara :
    Исходя из своего опыта и опыта моих подруг, скажу, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. То есть для одного из "друзей" это нечто бОльшее.

Что за нечто бОльшее? Бывает и среди мужчин нечто бОльшее. Нет, не любовь ))) Но привязанность, которая заставляет без смущения радоваться встрече после долгого расставания и допускает объятия. Дружеские мужские объятия... То не руки людей обнимают спины друг друга, то расцветают и встают рядом друг с другом человеческие души.
    А вот с женщинами по-дружески обниматься неинтересно. Они обычно это стараются сделать так, чтобы не прижиматься (вернее, вообще не касаться) грудью, подчеркивая "дружественность" объятий, хихик-с))) И неважно, что это нечто бОльшее - дружба она и есть дружба, как ни крути.
    Старый 16.05.2008, 09:53   #17
    Клич
    Дебютант

Клич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордитьсяКлич , можно гордиться

В отношении эКСтры и Агасфера могу поручиться. Настоящая дружба. Эхехе, когда клуб элитных пользователей только появился, тут еще была элита

Т.е. уверен, что это не дружеское общение, а именно дружба?

Что за нечто бОльшее? Бывает и среди мужчин нечто бОльшее. Нет, не любовь ))) Но привязанность, которая заставляет без смущения радоваться встрече после долгого расставания и допускает объятия. Дружеские мужские объятия... То не руки людей обнимают спины друг друга, то расцветают и встают рядом друг с другом человеческие души.
    А вот с женщинами по-дружески обниматься неинтересно. Они обычно это стараются сделать так, чтобы не прижиматься (вернее, вообще не касаться) грудью, подчеркивая "дружественность" объятий, хихик-с))) И неважно, что это нечто бОльшее - дружба она и есть дружба, как ни крути.

В том то и дело. Я с другом и в одной палатке ночевал и в одной постели спал и в баню ходил. С ним мы не стесняемся показать свои слабости, которые не то, что женщине показывать нельзя, но и матери не всегда покажешь. И действительно однажды, видя как все друг друга называют "друзьями", а на самом деле это были не более чем товарищи или люди потдерживающие дружеское общение - мы решили, что нам нужен некий символ того, что у нас нечто "бОльшее"... ну и побратались разрезав ладони и скрепив нашу дружбу дружеским рукопожатием. Теперь мы частенько называем друг друга братьями.
    Клич вне форума IP: 91.76.29.197  
    Старый 16.05.2008, 10:01   #18
    Иван
    Хранитель Клуба

Иван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
    Радость

Цитата от ЗдрасьтеВам :
    Мой личный опыт неоднозначен бывало всякое...

Весна чтоли у всех

Удивительное совпадение: именно в этот же день, только 3 года назад, я создавал на ЖФ тему "Дружба или что-то большее".

Оказалось, что нечто большее Или, как выразилась одна девушка, особенная дружба
    Иван вне форума IP: 83.149.21.76  
    Старый 16.05.2008, 11:11   #19
    Mara
    Модератoр

Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)

Цитата от 3.14 :
    Что за нечто бОльшее?

симпатия не к другу, а к человеку противоположного пола.
    Старый 16.05.2008, 12:41   #20
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

Я псих Я не понимаю вас. Как можно друга называть мужчиной или женщиной? Я не отрицаю, что между друзьями могут вспыхнуть чувства, но более вероятно, что некогда романтические, чувственные отношения превратятся в крепкую дружбу.
    Вобщем, скажем так. Дружба между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ существовать НЕ может. Дружба может существовать между двумя ДРУЗЬЯМИ, не взирая на их половую принадлежность.
    Старый 16.05.2008, 13:18   #21
    Asal
    Модератoр

Asal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата от EX_isTentiA :
    Дружба между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ существовать НЕ может. Дружба может существовать между двумя ДРУЗЬЯМИ, не взирая на их половую принадлежность.

Вопрос а дружеский секс бывает?)Я сейчас нормальный вариант рассматривал(когда разнополые партнеры)
    Asal вне форума IP: 82.116.47.194  
    Старый 16.05.2008, 13:30   #22
    Eonar
    Lifebinder

Дружеский секс бывает, если дружат мужчина и женщина. Если дружат друзья, то нет. Этого в принципе не может быть.
    Любой сексуальный акт сопровождает чувственность, чувственность может стать основой для легкой влюбленности, влюбленность может перерости в любовь, а, как я говорила уже неоднократно, любовь убивает любую, даже самую крепкую дружбу.
    Я не стану скрывать и говорить, что никогда не была влюбленна в своих друзей. Была. Но было это очень давно, и я сперва полюбила человека, а потом сознательно пошла на дружбу с ним, чтобы иметь возможность быть с ним рядом, чтобы прикасаться к нему, чтобы обнимать. Он был хорошим другом, но так просто не могло долго продолжаться. Я слишком настойчиво проявила свою любовь, что, естественно, погубило наши отношения. Но я даже рада, ибо его близость была слишком мучительной.
    Старый 16.05.2008, 13:43   #23
    Иван
    Хранитель Клуба

Иван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ

Цитата от EX_isTentiA :
    Любой сексуальный акт сопровождает чувственность

А если чисто по-дружести, чтобы снять сексуальное напряжение с друга?
    Иван вне форума IP: 88.147.238.133  
    Старый 16.05.2008, 13:52   #24
    Mara
    Модератoр

Цитата от EX_isTentiA :
    я сперва полюбила человека, а потом сознательно пошла на дружбу с ним, чтобы иметь возможность быть с ним рядом, чтобы прикасаться к нему, чтобы обнимать.

вот видишь.
    как говорится, "дружба между мужчиной и женщиной бывает только в двух случаях: 1. уже переспали. 2. ещё нет, но всё к этому идёт"
    Старый 16.05.2008, 14:02   #25
    Eonar
    Lifebinder

Цитата от Иван :
    А если чисто по-дружести

В любом случае. Когда ты ложишься в постель с другом с явным намерением, то он перестает быть другом - и дальше ничего уже не будет. Никаких отношений вообще. Но я считаю, что не стоит принебрегать дружбой ради секса. А сексуальное напряжение можно снять и с другим человек, не таким близким, но знакомым))

Mara, я же говорю: я никогда не считала его другом, всм настоящим. Я хотела, чтобы он был моим любовником. Ради этого и пошла на дружбу.
    Старый 16.05.2008, 15:21   #26
    Saitan
    Пациент

Цитата от EX_isTentiA :
    Когда ты ложишься в постель с другом с явным намерением, то он перестает быть другом - и дальше ничего уже не будет. Никаких отношений вообще.

Пардон, а как же дружба между супругами - миф? По-моему, любовь и дружба это разные вещи, бывающие рядом. По-моему, ты несешь чепуху
    Старый 16.05.2008, 15:43   #27
    Eonar
    Lifebinder

Дружба между супругами - это уже дружба мужчины и женщины! Я же специально разделила эти понятия!
    Да и тут несколько факторов:
    1. Тут дружба появляется уже в результате многих дней, в следствии того, что двое людей начинают понимать друг друга лучше, чем кто либо.
    2. Это редкое явление. Почти такое же, как дружба между межчиной и женщиной вообще.

Последний раз редактировалось Eonar; 16.05.2008 в 15:49
    Eonar вне форума IP: 217.65.210.5  
    Старый 16.05.2008, 15:47   #28
    Saitan
    Пациент

Цитата от EX_isTentiA :
    Дружба между супругами - это уже дружба мужчины и женщины! Я же специально разделила эти понятия!

С какой целью?
    Saitan вне форума IP: 88.147.222.114  
    Старый 16.05.2008, 15:51   #29
    Eonar
    Lifebinder

Чтобы все вы могли понять разницу.
    Старый 16.05.2008, 15:59   #30
    Saitan
    Пациент

Цитата от EX_isTentiA :
    Чтобы все вы могли понять разницу.

Ну ведь нет ее. Рассматривая дружественные отношения мужчины и женщины, проще поставить в систему с дружбой все прочее, в том числе и сексуальное контактирование. Отсутствие влечения не признак дружбы; присутствие влечения при дружбе признак наличия... Влечения. И все.
    А уж решение вопроса "что делать?" - дело рук самих дружащих
    Дружба - универсальное понятие, и не нужно пытаться его ограничивать.
    Saitan вне форума IP: 88.147.222.114  
    Ответ
    Загрузка...