Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Социум > Наш город Саратов

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Наш город Саратов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 04.04.2008, 21:06   #31
    Крестоносец
    Элита

Крестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущее

Цитата от LS2k :
    там что особая концетрация этого самого дыма?

при производстве табачных изделий в воздух выделяются те самые вредные вещества! оттуда и запах... ничего что там роддом стоит?)

Цитата от Ser Zelebobo :
    Хочешь пить пей, но то что проживешь меньше - факт...

врешь) 150 мл красного вина раз в три дня снижает вероятность смерти от инфаркта у мужчин в несколько раз))) злоупотреблять не следует)) просто хороший такой спирт растворитель для холестериновых бляшек в сосудах, там ничего такого в лекциях у трезвенников нет?)
    Старый 04.04.2008, 21:13   #32
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Saitan вне форума IP: 88.147.220.157  
    Старый 04.04.2008, 21:18   #33
    Asal
    Модератoр

Asal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата от J.SaiT@N :
    Есть Абрау-Дюрсо у нас под боком. Отличное вино делают. Не надо тут из себя строить знатока и эстета, ибо ты не, вот, ага.

Я типа тупо говорю свое мнение.А шампанское я не люблю,газ на желудок плохо влияет.К слову где это шампанское в Саратове купить?
    Asal вне форума IP: 82.116.47.194  
    Старый 04.04.2008, 21:23   #34
    Ser_Zelibobo
    Модератор

Ser_Zelibobo отключил(а) отображение уровня репутации
    Отправить сообщение для Ser_Zelibobo с помощью ICQ

Цитата от Крестоносец :
    врешь) 150 мл красного вина раз в три дня снижает вероятность смерти от инфаркта у мужчин в несколько раз))) злоупотреблять не следует)) просто хороший такой спирт растворитель для холестериновых бляшек в сосудах, там ничего такого в лекциях у трезвенников нет?)

Да я и не отрицаю...
    Хотя рано нам всем здесь об инфарктах думать....
    Молодому здоровому организму алкоголь ни к чему, ни в каких формах и ни в каких количествах....вот состарюсь тогда..
    Ser_Zelibobo вне форума IP: 88.147.138.203  
    Старый 04.04.2008, 23:19   #35
    Трезвый64
    Претендент

Трезвый64 стоит на развилке

У меня нет времени заниматься софистикой! Я ищу соратников. Асю свою дал, почту дал, информацию для размышления тоже дал. Каждому по 10 раз объяснять простые истины нет ни времени ни желания! Пишите, пообщаемся, с удовольствием встречусь в реале, расскажу все, что интересует, отвечу на вопросы, дам посмотреть диски, почитать различные материалы.
    Если у вас возникло хоть малейшее желание ознакомиться с нашими взглядами по-подробнее или вступить к нам, пишите мне ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Больше я сюда наверное не зайду, пойду дальше... на поиски разума на просторах интернета
    Старый 04.04.2008, 23:44   #36
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Цитата от Asal :
    Я типа тупо говорю свое мнение.А шампанское я не люблю,газ на желудок плохо влияет.К слову где это шампанское в Саратове купить?

Абрау-Дюрсо выпускают не только шампанское. Я тебя уделал

Цитата от Крестоносец :
    врешь)

Асал не врет, он просто не понимает, что говорит. Он эльф!!!

Последний раз редактировалось Saitan; 04.04.2008 в 23:57
    Старый 05.04.2008, 08:26   #37
    Asal
    Модератoр

Asal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата от J.SaiT@N :
    Абрау-Дюрсо выпускают не только шампанское. Я тебя уделал

На их сайте только оно,так что ли они постеснялись эту свою продукцию на сайт записать или они сами не знают что выпускают еще и это
    Asal вне форума IP: 82.116.54.234  
    Старый 05.04.2008, 10:42   #38
    Saitan
    Пациент

Цитата от Asal :
    На их сайте только оно,так что ли они постеснялись эту свою продукцию на сайт записать или они сами не знают что выпускают еще и это

А ты, знаток ))) Как тебя носом тыкнули - по Интернету полез шарить ))) В неправильных местах смотрел, товарищ! Да, Абрау-Дюрсо шибко знамениты их шампанским (да и еще как), но они - читай здесь внимательно - выпускают не только шампанское вино! Я пил, я знаю
    В google.ru набери "Абрау-Дюрсо" )))
    Старый 05.04.2008, 12:02   #39
    Asal
    Модератoр

Цитата от J.SaiT@N :
    А ты, знаток ))) Как тебя носом тыкнули - по Интернету полез шарить ))) В неправильных местах смотрел, товарищ! Да, Абрау-Дюрсо шибко знамениты их шампанским (да и еще как), но они - читай здесь внимательно - выпускают не только шампанское вино! Я пил, я знаю
    В google.ru набери "Абрау-Дюрсо" )))

На знатока я не притендовалГде купить в Саратове ты атк и не ответил-)и с большим количеством подделок в наших магазинах тож спорить не будешь?
    Asal вне форума IP: 82.116.47.194  
    Старый 05.04.2008, 12:40   #40
    Крестоносец
    Элита

Крестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущее

Цитата от Трезвый64 :
    У меня нет времени заниматься софистикой!

уважаю!

Цитата от Трезвый64 :
    Больше я сюда наверное не зайду, пойду дальше... на поиски разума на просторах интернета

рассчитывал найти разум здесь?) хихи)

Цитата от Asal :
    На знатока я не притендовал

правильно) я вот тока думаю... если вдруг все перестанут пить... скоко же людёв без работы останутся??? а бедняги совиньеры...
    Старый 05.04.2008, 15:13   #41
    Powar
    Основатель Клуба

Powar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнуть
    Отправить сообщение для Powar с помощью ICQ

Цитата от Крестоносец :
    я вот тока думаю... если вдруг все перестанут пить... скоко же людёв без работы останутся???

И такой опыт уже был, всем насрать на это Виноградники вырубались а не переоборудовались в произодство допустим сока. После они опять создовались...
    Знаешь как говорят ? дурная голова ногам покоя недаст. Очень актуальная пословица...
    Старый 05.04.2008, 20:15   #42
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

Эх счастливые времена были))) Никогда не ел столько дешёвого винограда как во времена горбачёвского "сухого закона"... вот только зачем вырубать то было непонятно действительно? Виноград и так сметали с прилавков.
    Старый 05.04.2008, 20:48   #43
    morbias
    Дебютант

morbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известность
    Отправить сообщение для morbias с помощью ICQ

Горбачев был известным надмозгом. К тому же, таких вокруг него и по всей стране было огромное количество.
    Старый 05.04.2008, 20:51   #44
    Saitan
    Пациент

Цитата от morbias :
    Горбачев был известным надмозгом. К тому же, таких вокруг него и по всей стране было огромное количество.

Ситуация не изменилась и по сегодняшний день. Еще надмозги любят сидеть на форумах.
    Ответ
    Загрузка...