Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Политпросвет > Нынче в мире

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Нынче в мире
    Главные новости: события, персоны, цитаты, сюжеты.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 08.02.2015, 18:53   #1
    Капитан
    Претендент

Капитан нейтрален(-на)
    По умолчанию Петр Порошенко плакал и утирал слезы кулаком

И все-таки, Порошенко – бездумный ученик - шаблонщик. Кто-то некогда выдал ему схему действий по обвинению ополченцев в обстреле автобуса под Волновахой: «Плачь и тряси, Петя, железкой желтого цвета во время выступления на давосской встрече, тебе и поверят». Что, собственно, тот и проделал – народ проникся к бедному украинскому президенту доверием и плакал вместе с ним.
    И вот он, повтор – Петя трясет документами, якобы, российских военнослужащих, выступая на Мюнхенской ежегодной конференции по безопасности, предъявляя их как доказательство присутствия российских войск на территории Украины.
    https://www.youtube.com/watch?v=RUv9PFLghK0 : Волгоградский аниматор опубликовал мультфильм о выступлении Порошенко в Мюнхене
    Но стоило только российской стороне попросить реальные копии этих документов, как президент Украины ретиво исчез. Так и ждем до сих пор эти копии, и ждать их, видимо, придется до «второго пришествия». Как говорила моя бабушка про таких людей, царствие ей небесное, - «дурной мужик»!

Вот такая и политика Киева – наглая ложь, подтасовка фактов плюс «гнусные инсинуации в наш адрес»! И Петра Порошенко ни грамма не смущает такое откровенное вранье, скажем так, в глаза мирового сообщества. Он на верном пути. Именно так и теряют доверие международной общественности!
    Капитан вне форума IP: 92.243.69.148  
    Старый 08.02.2015, 18:58   #2
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

А что? У военнослужащих сейчас паспорта есть? Когда я служил не было. У рядового и сержантского состава военные билеты, у офицеров удостоверения личности. И всё!
    Старый 08.02.2015, 19:36   #3
    Agasfer
    Претендент

Agasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Agasfer с помощью ICQ

Цитата :
    А что? У военнослужащих сейчас паспорта есть?

Как не было, так и нет. При выходе на задание, как сам понимаешь, военник и удостоверение личности остаются в ППД.

Порошенко там трясет в основном даже не внутренними, а загранпаспортами.
    Agasfer вне форума IP: 89.179.222.165  
    Старый 08.02.2015, 20:25   #4
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал

Я просто этот факт на всю жизнь запомнил, меня во время длительного увольнения (когда отец навестить приехал) в гостиницу не пустили из-за того что паспорта нет. Я этим баранам цитировал закон по которому военный билет "является единственным документом удостоверяющем личность гражданина СССР проходящим срочную военную службу" - не помогло. Говорят у нас свои правила - можем пойти на встречу и даже по чужому паспорту прописать, но без документа вселить не можем.
    Старый 09.02.2015, 17:07   #5
    lkjhg
    Претендент

lkjhg нейтрален(-на)

Да что вы такое говорите??? Петр Порошенко наверное тряс забытыми паспортами!!! Ну или оставленными при бегстве например!!! Вы что не смотрели новости в которых реально говорили о том,что Путин поставляет вооружение на Украину!??? Ну так посмотрите! Я уверена,что и воска там все таки есть!
    lkjhg вне форума IP: 92.243.69.139  
    Старый 09.02.2015, 18:04   #6
    Ворчун
    Невымерший

Ещё раз для тех кто в танке - это могут быть паспорта добровольцев, но у действующих военнослужащих паспортов нет в принципе!
    Старый 09.02.2015, 19:38   #7
    Li Bo na
    Претендент

Li Bo na нейтрален(-на)

Я вот тоже подумал,что откуда у них российские паспорта,когда должны быть военники. У меня вообще паспорт был на портянку поход,а тут какие-то новенький аккуратные...как будто только с печати.http://www.yaplakal.com/forum27/topic1031419.html
    Сколько нынче ,интересно стоит подделка документов? Поросенко это не упоминал?
    Li Bo na вне форума IP: 92.243.69.148  
    Старый 09.02.2015, 19:57   #8
    маяковый
    Претендент

маяковый нейтрален(-на)

Это не полит новости Украины из Мюнхена, а цирковое представление из Монте-Карло! Ловким движением руки Порошенко раскрывает в своих руках веер из трех внутренних российских паспортов в качестве неопровержимых доказательств присутствия российских военных на территории Украины.

маяковый вне форума IP: 92.243.69.140  
    Ответ

Метки
    война на украине, петр порошенко, политика украины, российские паспорта, россия и украина
    Загрузка...