Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Политпросвет > Нынче в мире

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Нынче в мире
    Главные новости: события, персоны, цитаты, сюжеты.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 14.07.2016, 00:20   #1
    Лимарев
    Дебютант

Лимарев очень, очень хорош(-а)Лимарев очень, очень хорош(-а)Лимарев очень, очень хорош(-а)Лимарев очень, очень хорош(-а)Лимарев очень, очень хорош(-а)
    По умолчанию Японцы – вырождающаяся нация.

Лимарев В.Н.

Современная Япония это общество потребления, японцы – вырождающаяся нация.

Вы слышали о современной японской музыке, современной японской живописи, новой японской архитектуре и т.д.? Вы, может быть, слышали, а я нет!

Во время путешествия по Японии я ни разу не слышал исполнение людьми музыкальных произведений: кто-то бы что-то напевал или слушал музыку. Официальнее выступления артистов были: шоу музыкантов в фольклорной деревне, шоу барабанщиков и выступления девочек на рукотворном острове Одайба, недалеко от подаренной американцами безобразно сделанной статуи Свободы. Эти выступления не собирали большое число слушателей. Забавно то, что когда я хотел сфотографировать девочек во время выступления ко мне подбежали и жестко запретили фотографировать, тут же была развернута широкая торговля дисками с записями их песен (такого со мной не было ни в одной стране мира).

Не встречал я и оригинальных, на мой взгляд, современных скульптурных композиций, картин, архитектурных сооружений

Токио и Осака бледно выглядят перед такими городами как Сингапур, Гонконг и даже Шанхай.

А курортные в места на Окинаве – это места где можно переночевать на берегу моря. Пляжей, в нашем понимании, нет, развлекательных программ никаких: гарантирована только еда в ресторане за приличную плату, больше в округе поесть негде, и есть телевизор с несколькими японскими программами. Фильмы по ТВ - мелодрамы на японском языке о несчастье людей нарушивших японские законы, т.е. вступившие в конфликт между законом и совестью и огромное количество рекламы, большинство реклама еды.

Полностью статья:
    http://japan.limarevvn.ru/s-j.htm
    Старый 14.07.2016, 17:39   #2
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

Ну посмотришь на японские ТВшоу и сомнений что они нация вырожденцев не возникает....но как они столь высокий уровень технологий то тогда поддерживать ухитряются?
    Старый 04.08.2016, 21:47   #3
    Missy
    Претендент

Missy имеет захватывающую ауруMissy имеет захватывающую ауруMissy имеет захватывающую ауру

У них, пишут, состав правительство поменялся. В частности, были заменены главы оборонного и экономического ведомств: http://www.alpari.ru/ru/analytics/re...5091_03082016/
    Missy вне форума IP: 5.18.135.249  
    Старый 19.09.2016, 04:30   #4
    Ketti
    Претендент

Ketti имеет захватывающую ауруKetti имеет захватывающую ауруKetti имеет захватывающую ауру

Цитата от Ворчун : Посмотреть сообщение
    Ну посмотришь на японские ТВшоу и сомнений что они нация вырожденцев не возникает....но как они столь высокий уровень технологий то тогда поддерживать ухитряются?

да уж. шоу у них мягко говоря странные
    Ketti вне форума IP: 92.100.121.123  
    Ответ
    Загрузка...