Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Общие > Кинематограф

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Кинематограф Фильмы, Актёры, Награды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 14.05.2009, 21:04   #1
    Ser_Zelibobo
    Модератор

Ser_Zelibobo отключил(а) отображение уровня репутации
    Отправить сообщение для Ser_Zelibobo с помощью ICQ
    Подмигивание Стиляги

Сегодня смотрел Стиляг, гадость редкостная..
    Показывают каких-то безвольных ублюдков, которые только и умеют кривляться и называть это борьбой с системой, как всегда облили грязью совестский период нашей истории....
    Да и к тому же я и не знал, что беспорядочные половые связи отныне называются любовью...а не бл***ом.
    Вообщем шлак...
    Старый 15.05.2009, 06:59   #2
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

Солидарна с Фулем...

P.S. "Стиляги" - хороший качественный фильм.
    Старый 15.05.2009, 07:19   #3
    Иван
    Хранитель Клуба

Иван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ

Согласен с Фулминатриксом.

А "Стиляги" - отличный фильм, правильный и чёткий.

Цитата от Ser Zelibobo : Посмотреть сообщение
    Показывают каких-то безвольных ублюдков

Это всего-лишь молодёжь, которой не нравились устои того времени.

только и умеют кривляться

Мне казалось, что ни я один в шоке от выложенных тобой недавно фотографий, где ты в шляпе.

и называть это борьбой с системой

В той же теме ты писал:"мужчина, свободный от ваших гребаных стандартов, то это Я". Зелебобо, так получается ты ж тоже "безвольный ублюдок"

облили грязью совестский период

Видимо он на это обречён, т.к. в нём не было ничего хорошего.

беспорядочные половые связи отныне называются любовью

Они скрепили чувства сексом. И ваще ты далёк от таких понятий, не лезь в дебри.
    Иван вне форума IP: 85.26.164.122  
    Старый 15.05.2009, 09:42   #4
    LS2k
    Элита

LS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнуть
    Отправить сообщение для LS2k с помощью ICQ

Фильм Стиляги просто изумительный. И саундтреки тоже отличные.
    Вообще не удивительно видеть такое мнение зелебобы, я не удивлюсь если огасфер и Николай считают так же ))
    Там ведь серьезные люди строили совок коммунизм, а тут эти дурацкие стиляги со своими саксами, яркими нарядами и сексом! конечно же их надо было всех расстрелять! да, огасферчег?
    LS2k вне форума IP: 217.65.209.22  
    Старый 15.05.2009, 14:30   #5
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

Костег!!!! Вот в сторону Агасфера вот этого сейчас не надо. Во-первых, Агасфер - это не Зелебоба, с ним не получится так прикалываться. Во-вторых, Агасфер прикольный.
    Старый 15.05.2009, 14:53   #6
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

Стиляги фильм снятый красиво, но главные герои в нём действительно мерзкие...а знаете кого я самым отвратительным считаю? Никак не Мэлса. Он по крайней мере как выбрал себе осознанный путь, так по нему и шёл несмотря ни на что, даже институтом пожертвовал. Самый мерзкий персоонаж - это сынок дипломата который в обмен на карьеру от всего что ему было дорого отказался. Вот такие бесхребетные люди и способны любое дело развалить. А что до собственно стиляг (или там современных эмопанков) то мне лично по барабану что человек носит и какие мелодии слушает. Главное что он ДУМАЕТ и во что ВЕРИТ. Если Мэлс решил посвятить свою жизнь именно МУЗЫКЕ и СТИЛЮ то он герой положительный, но если он не Эвтерпе служит, а дяде Сэму то отрицательный. Одна из последних сцен бросает на него такое подозрение. Помните когда вернувшийся из америки сказал ему что там стиляг нет и люди в нормальной одежде ходят? Мэлс его чуть не убил тогда. Странная реакция для человека желающего "не как все" быть. По логике должен бы радоваться, а не злиться. Так кому Мэлс поклонялся, экстравагантности или американцам?

Цитата от Иван :
    Видимо он на это обречён, т.к. в нём не было ничего хорошего.

Не будь столь категоричен. Тогда много и страшного и прекрасного и героического было. Нельзя мир одним цветом мазать, и смотреть на него одним глазом тоже нельзя... по крайней мере именно такой правильный вывод можно из фильма сделать.
    Старый 15.05.2009, 17:17   #7
    Agasfer
    Претендент

Agasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвалAgasfer , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Agasfer с помощью ICQ

Цитата от LS2k : Посмотреть сообщение
    Фильм Стиляги просто изумительный. И саундтреки тоже отличные.
    Вообще не удивительно видеть такое мнение зелебобы, я не удивлюсь если огасфер и Николай считают так же ))
    Там ведь серьезные люди строили совок коммунизм, а тут эти дурацкие стиляги со своими саксами, яркими нарядами и сексом! конечно же их надо было всех расстрелять! да, огасферчег?

Зря стараешься Костег. Я этот фильм не смотрел.
    А вот если хочешь посмотреть фильм о настоящих борцах с советской действительностью, то посмотри пожалуй "В круге первом".
    Читай Солженицина. "Москва-Петушки" Ерофеева. "Реквием" Ахматовой.
    Впрочем, заранее предупреждаю, все это не равлекательное, для мыслящих людей. Боюсь, не осилишь ;-)
    Agasfer вне форума IP: 82.114.231.190  
    Старый 15.05.2009, 17:54   #8
    Ser_Zelibobo
    Модератор

Цитата от Eonar : Посмотреть сообщение
    Во-первых, Агасфер - это не Зелебоба, с ним не получится так прикалываться.

Это еще вопрос кто над кем?
    Я отношусь к Костегу просто как к убогому человеку, он же дай ему такую возможность только спит и видит как меня с землей сравнять...
    Нервно потирает руки от своего бессилия...в котором он кстати недавно расписался...
    Кстати, Костег где твои архаровцы? Ты за слова свои отвечаешь...

Цитата от Иван : Посмотреть сообщение
    Они скрепили чувства сексом. И ваще ты далёк от таких понятий, не лезь в дебри.

Как мило, что ты вообще обо мне знаешь... ничего, ты знаешь меня только по форуму...
    Поверь я знаю, что к чему...и что как называется.... Вот подрастешь и тоже поймешь
    Старый 15.05.2009, 18:44   #9
    Ser_Zelibobo
    Модератор

Эпиграфом к «Стилягам» должна была бы стать цитата из ролика «Американское шоу»:

Цитата :
    «СССР клепали ракеты, а мы победили их джинсами, кока-колой и голой задницей.»

Старый 15.05.2009, 19:22   #10
    Vov@n_V_Belom
    Последователь

Vov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Vov@n_V_Belom с помощью ICQ Отправить сообщение для Vov@n_V_Belom с помощью Skype™

Согласен с Фулем, жаль только не вижу чо он там написал

Стиляги не претендует на историческую истину, я думаю ни для кого это не секрет. Поэтому ничего плохого в этом абсолютно художественном мюзикле нет.
    Что касается музыки, то музыка хороша и танцуют тож неплохо, а вот сюжет мне лично был малоинтересен. Конец с ребенком-негром явно притянут за уши и совершенно там ни к месту.
    Пересматривал некоторые моменты с песнями, а целиком фильм смотрел только один раз.
    Vov@n_V_Belom вне форума IP: 88.147.202.18  
    Старый 16.05.2009, 16:52   #11
    Fulminatrix
    *

Fulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Fulminatrix с помощью ICQ

Я тоже согласен со своим предыдущим высказыванием.
    А еще мне фильм "Стиляги" не понравился - минут 30 посмотрел и выключил. Я вообще не люблю мюзиклы. Хотя в начале фильма была одна из моих любимых песен "Человек и кошка", всё равно не понравилось. Просто не интересная мне тема - ну выпендривались люди, ну гонялись за ними - ну и что? А уж история про то, что главный герой кардинально меняется ради понравившейся ему девушки - вообще миллион раз уже обмусолена, смотреть ее в миллион первый мне было скучно.
    Старый 16.05.2009, 18:38   #12
    Ra-Ernor
    Дебютант

Ra-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценку

Не совсем понял,с чем именно соглашаются все участники темы о_О. По фильму могу сказать, что согласен с Vov@n'ом. Понравился частично, а именно - своей составляющей как мюзикла, да и то не все песни, по правде сказать. Неприятнее всего было смотреть эпизод, когда у Мэлса забирали партбилет в университете, кажется. Слишком уж натянуто вышло. Не знаю, что должен ощущать человек, при просмотре именно этого момента, но ничего, кроме брезгливого желания промотать вперед, лично у меня не возникло.
    Старый 16.01.2012, 18:57   #13
    Ser_Zelibobo
    Модератор

Был сегодня на одном мероприятии, на котором показывали видео работы студентов, (все 91 и более года рождения) о том как они представляют себе жизнь в СССР.
    Так вот свое мнение, молодёжь строит по этому фильму, ну один в один, полный набор штампов представленных в фильме...
    Я думаю в идеологическом плане это самый вредный фильм который породила антисоветская пропаганда.
    Старый 17.01.2012, 04:01   #14
    Ra-Ernor
    Дебютант

Ra-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценкуRa-Ernor , заслужил(-а) высокую оценку

Он лег в хорошо унавоженную землю. Да и создатели именно этого и добивались, ничего удивительного.
    Старый 17.02.2012, 23:43   #15
    MenBig
    Претендент

MenBig нейтрален(-на)

я тоже смотрел, мне так же не понравился этот фильм, но есть там моменты интересные
    MenBig вне форума IP: 92.241.115.178  
    Старый 24.08.2015, 17:24   #16
    Femida
    Претендент

Femida нейтрален(-на)

Фильм замечательный!
    Femida вне форума IP: 5.18.135.246  
    Ответ
    Загрузка...