Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Общие > Юмор

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 15.01.2008, 20:18   #1
    Leader
    Дебютант

Leader имеет захватывающую ауруLeader имеет захватывающую ауру
    Отправить сообщение для Leader с помощью ICQ
    Смех Анекдоты про мужа и жену

Играют двое новых русских в картишки. Один другому проиграл штук 15 баксов.
    Говорит ему:
    - У меня сейчас денег нет, потому возьми пока вот этого хорька - он минет делает, стоит и побольше 15 штук.
    Второй НР согласился, взял хорька, приехал домой, взял хорька с собой в кровать - попробовать...
    На утро выходит из спальни, заглядывает к жене на кухню и говорит:
    - Слушай, научи эту полосатую тварь готовить яичницу и можешь проваливать!

--------------------------------------------------------------------------------

Брачное объявление: "Красивая дама, интеллигентная блондинка, увлекающаяся музыкой и спортом, ищет жениха для своей дочери".

--------------------------------------------------------------------------------

Один приятель говорит другому:
    - Я женат уже 20 лет, и только один раз нам с женой удалось прийти к общему решению.
    - И как это было?
    - У нас случился пожар, и мы оба ринулись в одну и ту же дверь.

Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость -
    километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
    - Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.
    Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.
    - И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.
    Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.
    - Я забираю у тебя наш дом.
    Муж едет со скоростью 90.
    - И детей.
    Теперь на спидометре уже 100 километров.
    - А также все твои деньги и машину.
    Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.
    - А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.
    - Нет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.
    - И что же?
    И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:
    - Подушка безопасности.

Поехал новый русский (НР)из Питера с женой в отпуск. Приезжают, значит, на Канары. Там облом - в отеле мест нету. (НР) отстегивает сверх нормы пять кусков гринов - это решает проблему. На утро поехали с женой шопингом заниматься. Заходят в бутик.
    (НР): - Моей, бы, блин, шубу!...
    Продавец: - Увы, сейчас ничего уже не осталось...
    (НР): - Короче, делаем так! Одну шубу моей жене, одну твоей и штуку баксов те сверху...
    Это ес-но, решает все проблемы.
    Нагулялись они, наотдыхались. Назад через Москву едут. Поскольку в белопалалатной ни разу не были, решили зайти в мавзолей. Тут опять облом - выходной. Мыкались, мыкались... Подходит (НР) к часовому, накалывает ему на штык сто баксов.
    Часовой:
    - Внутрь пройдете, или вам вынести?
    Старый 15.01.2008, 20:19   #2
    Leader
    Дебютант

Leader имеет захватывающую ауруLeader имеет захватывающую ауру
    Отправить сообщение для Leader с помощью ICQ
    Восклицание

70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. Когда они легли в постель в первую брачную ночь, он поднял три пальца.
    - О, дорогой, - сказала молодая жена, - это значит, мы собираемся сделать ЭТО три раза?
    - Нет, - ответил муж, - это значит - ты можешь выбрать.

Устроился мужик на работу. Работал хорошо, добросовестно. Но был один недостаток - каждый понедельник он звонил шефу и говорил, что болен. Во вторник же появлялся снова на работе. В конце концов шеф не выдержал - потребовал или справку принести, или объяснить, что же на самом деле происходит.
    Мужик:
    - Ну, что же, попытаюсь объяснить, если не верите. У меня есть сестра, у которой муж каждое воскресенье ходит в баню.
    - Ну и что?
    - Ну, выпивает он там, приходит домой пьяный.
    - И что?
    - Лезет на мою сестру, доводит ее до слез. Она прибегает ко мне в истерике.
    - И?!!
    - Ну, утешаю я ее. Но ничего не удается. Только под утро, когда мы начинаем заниматься любовью...
    - Любовью?!! С родной сестрой?!!! Да вы больной!!!
    - Ну, а я что вам с самого начала говорил?

Если с вами утром не разговаривает жена - знайте:
    вечер удался на славу!

Муж с женой обсуждают, кого приглашать на новогодний вечер.
    - Ивановых позовем?
    - Обязательно. Такие люди милые, интеллигентные, так рассказывают всегда интересно.
    - А Марата?
    - Ну как же без Марата? Гитара, душа компании...
    - А Шурика?
    - Да ну его, зануду невоспитанного. Скучный он, ни юмора, ни вкуса, ни такта. Помнишь, как-то на групповуху его позвали? Так мало того, что пришел бука букой, так еще и весь вечер свою жену е%^$ал.

Вечер... Муж в постели... Жена перед зеркалом. - Чи беременна, чи газы скопились (поглаживая живот... )? Следующий вечер. Жена в постели...
    Муж перед зеркалом (рассматривая свой член... ) - Чи член, чи газовый балон?
    Старый 15.01.2008, 20:47   #3
    Иван
    Хранитель Клуба

Иван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ

Цитата от Leader :
    - Я забираю у тебя наш дом.

Цитата от Leader :
    - И детей.

Цитата от Leader :
    - А также все твои деньги и машину.

....

Цитата от Leader :
    у меня есть все, что нужно

Цитата от Leader :
    - Подушка безопасности.

Очень выгодно вышел из ситуации. Страховка оплатит ремонт тачки. Дом и деньги сохранил. Заплатит куда нужно, и присудят ДНК его друга, спавшего с его женой, соответствующими ДНК детей.

Цитата :
    70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. Когда они легли в постель в первую брачную ночь, он поднял три пальца.
    - О, дорогой, - сказала молодая жена, - это значит, мы собираемся сделать ЭТО три раза?
    - Нет, - ответил муж, - это значит - ты можешь выбрать.

Чё-т я не вкурил смысла...
    Иван вне форума IP: 88.147.233.199  
    Старый 15.01.2008, 21:52   #4
    Чужая
    Модератoр

Чужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущее
    Отправить сообщение для Чужая с помощью ICQ

Цитата от Иван :
    Чё-т я не вкурил смысла...

ну у мужчины в 70 лет только пальцы рабочими остались... а то что надо не работает уже))
    Старый 15.01.2008, 21:58   #5
    Иван
    Хранитель Клуба

Иван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценку

Цитата от Leader :
    научи эту полосатую тварь готовить яичницу и можешь проваливать!

Вот из-за таких анекдотов у женщин и складывается ошибочное мнение, что мужчине нужно от жены только пожрать и потрахаться.
    Иван вне форума IP: 88.147.232.32  
    Старый 15.01.2008, 22:33   #6
    morbias
    Дебютант

morbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известность
    Отправить сообщение для morbias с помощью ICQ

Цитата от Иван :
    Вот из-за таких анекдотов у женщин и складывается ошибочное мнение, что мужчине нужно от жены только пожрать и потрахаться.

да это только у дур складывается. как ни печально, среди женщин они есть.
    Старый 16.01.2008, 08:58   #7
    Иван
    Хранитель Клуба

Цитата от morbias :
    да это только у дур складывается

Кстати, да. Я вчера задумался над этим вопросом и понял, что есть девушки которые считают, что мужчинам нужно от них только ОДНО (ЭТО). Но в то же время есть и девушки, которые с радостью это осознают и пользуются этим:"Пусть мой муженёк купит мне золотых побрякушек, шубку, машинку, а ноги я уж как-нить раздвину вечерком..."
    Иван вне форума IP: 88.147.233.91  
    Ответ
    Загрузка...