Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Обсуждения клуба > Проект КЭП

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Проект КЭП Клуб Элитных Пользователей

Опции темы Опции просмотра
    Старый 12.06.2007, 04:08   #1
    Fulminatrix
    *

Fulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Fulminatrix с помощью ICQ
    По умолчанию Годовщина. Отчет.

Я вот тут ночь не сплю, пишу отчёт о праздновании однолетия КЭП-а. Знаю, что с утра все кинутся узнавать, как это было. Вот. Накатал слегка. Заранее прошу прощения, если нечаянно кого забыл или обидел - я не со зла.

История не любит повторяться. Поэтому каждый год не похож на предыдущий, два раза в одну реку войти нельзя, а годовщину клуба справляли на набережной реки Волги.
    Был погожий солнечный денек, мерное журчание реки располагало к философской беседе, а свежесть воды – к молчанию. В общем, ничего не предвещало пьянки.
    Возможно, автор сих строк упустит некоторые детали истории, но пока воспоминания всё еще свежи, есть надежда, что хоть пара строчек из этой истории будет правдой.
    Началось всё с торжественного спуска Ворчуном Fulminatrix-а с горы Бабушкиного взвоза. Внизу стоял и радовался солнышку Ser Zelebobo, жмурящийся как котёнок. Потом я ничего не помню, все напились, а эКСтра торжественно мазала на всех каббалистические символы острым соусом для шашлыка… Стоп. Я тороплю события. Ветер времен не до конца вынес из моей головы картинку этой феерической встречи.
    Из лазурной дали другого конца набережной сияя явились Иван и Чужая, как всегда вместе. Кажется, именно благодаря им из ослепительного сияния к нашей компании вышел Владимир Владимирович в Белом. Ник обязывает, о да. Хотя его пришествию немало способствовал Ворчун, гаркнувший “Вован! ! !” так, что затряслись стёкла в кафе “Ротонда”. Спустя четверть часа из того же сияния явились Powar и EX_isTentiA. Кто-то из них переобнимал полклуба, но я смутно помню, кто именно. Если честно, очень надеюсь, что это был не Powar. Вслед за ними из солнечного ореола выступил senon, который, как потом выяснилось, ехал с ними в одном автобусе. Судя по разнице во времени появления, Повар с эКСтрой бежали к ротонде наперегонки. Спустя практически миг пришел Petroniy. Я, если честно, сначала думал, что он просто мимо пойдет, но судя по тому, что он очень уверенно поздоровался с senon-ом, я сделал вывод, что это свои. Ну не умница ли? :-D
    Затем началось активное ожидание опаздывающих. Заключалось оно в обзванивании Экстрой всех людей, чьи номера телефонов оказались у нее под рукой. Опаздывающими оперативно были назначены Kenny и Sandra, но они так подозрительно долго шли от Липок, что ожидание было решено перенести в БЕЖЕВОЕ кафе в самом центре набережной. Ворчун сказал, что ему надо перепрятать деньги и таинственно скрылся в неизвестном направлении.
    В кафе EX_isTentiA сразу показала себя настоящей хозяйкой. Она единым движением раскидала в одной ей известном порядке стулья по кафе, сдвинула столы в какую-то таинственную фигуру и ушла с Поваром покупать пиво. Постигали ее замысел мы недолго, все уселись и расслабились. Видимо, почувствовав это, Ворчун привез и привел Кенни, Сандру и себя.
    И тут начался флуд и оффтоп с применением слабоалкогольных напитков. Иван пил что-то зеленое инопланетянское, Vov@n_V_Belom показал верность разделу “Юмор” и пил пиво “Клиническое”, как и я. Остальные – сок или пиво. К сожалению бумажку с калькуляциями кто, чего и на сколько денег выпил я потерял по пути домой. В ходе беседы Повар разлил целую одну каплю моего пива и теперь он мне ее должен. Кстати, уведомляю его, что счетчик включен и к пятилетию клуба он мне уже будет должен целую бутылку. Экстра пыталась отдать долг заранее, но ей не удалось попасть плевком в мою бутылку.
    Однако это не все коварные планы, которые витали в ее голове.
    Общение шло просто замечательно, так что пусть завидуют те, кто не был, а рассказывать о нем я не буду, чтобы было еще завиднее. Когда стало смеркаться появился morbias весь в чёрном и пропали Иван, Чужая, Ворчун и Ser Zelebobo. С появлением морбиаса флуд и оффтоп закончились, начались серьезные беседы о мужике, у которого было тыща мильонов детей. Главным экспертом была избрана Sandra по совершенно неизвестной мне причине.
    EX_isTentiA от этих разговоров вдруг захотела мяса и укусила меня. Теперь в полнолуние я тоже превращусь в Экстру…
    Впрочем, гуманность восторжествовала и девушке принесли шашлык. Творческий ум мамы форума сразу же нашел способ оставить эту встречу в памяти. Особенно этот способ въестся в память морбиасу… Хотя, больше в брюки, чем в память, я думаю. В общем, именно тогда и случилось торжественное размазывание соуса по брюкам… Это было незабываемо, поэтому я покинул тёплую компанию и дальше ничего рассказать не могу.

Загрузка...