Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Социум > Религия и атеизм > Магия и оккультизм

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 20.05.2007, 20:01   #1
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку
    По умолчанию Способности

Я уверена, что каждый в той или иной мере обладает своими уникальными способностями.
    Давайте поделимся ими, или предположениями о них.
    Например, в далеком детстве я умела предсказывать пол нерожденного ребенка беременной женщине. Никогда не ошибалась)
    Сейчас могу, не видя человека, ощущать его, его мысли и настроение.
    Старый 20.05.2007, 20:08   #2
    Vov@n_V_Belom
    Последователь

Vov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Vov@n_V_Belom с помощью ICQ Отправить сообщение для Vov@n_V_Belom с помощью Skype™

Цитата от EX_isTentiA :
    Я уверена, что каждый в той или иной мере обладает своими уникальными способностями.

У меня только один талант. Постоянно что-то делать и так нихрена и не сделать.
    Vov@n_V_Belom вне форума IP: 88.147.180.41  
    Старый 20.05.2007, 20:31   #3
    Иван
    Хранитель Клуба

Иван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ

Я уже писал об этом в теме про поездку в аномальную зону Медведицкой гряды, но Сайтан не поверил мне и удалил мои сообщения.

По теме: предчувствую людей, которых вскоре встречу, а в снах предвижу будущее. В последнее время чаще стал анализировать свои сны по утрам. Это помогает мне ориентироваться в жизни.
    Иван вне форума IP: 88.147.176.243  
    Старый 20.05.2007, 21:28   #4
    Амадео де Лакруа
    Дебютант

Амадео де Лакруа нейтрален(-на)
    Отправить сообщение для Амадео де Лакруа с помощью ICQ

Иван, прошу, если тебе не сложно, создай в теоретической магии соответствующую тему и напиши об аномальной зоне, тут никто твои сообщения не удалит) А про сны ты это верно заметил..

С уважением.
    Амадео де Лакруа вне форума IP: 88.147.131.190  
    Старый 20.05.2007, 21:35   #5
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

Амадео де Лакруа, не нада))) Тема такая есть - http://forum.clubelit.ru/showthread.php?t=1838
    Старый 09.06.2007, 08:44   #6
    Чужая
    Модератoр

Чужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущее
    Отправить сообщение для Чужая с помощью ICQ

Особо ничего аномального я в этом не вижу, но часто могу предсказать ход некоторых событий, но скорее всего это просто логические умозаключения,хотя кто знает. Иногда я этому очень сильно удивляюсь, потому что по не понятным причинам происходит именно так как я подумаю или скажу.
    Старый 09.06.2007, 09:20   #7
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Да это ваще старый баян, я могу изменять выпадаемые значения генераторов случайных чисел в нужную сторону, чувствовать ситуацию, а со вчерашнего дня ищо и видеть ауры людей. Я крутой аракул!

Ну или шаман

Или все-таки я маг?

Последний раз редактировалось Eonar; 09.06.2007 в 11:20 Причина: а где спасибо? ))
    Saitan вне форума IP: 88.147.137.196  
    Старый 30.06.2007, 09:47   #8
    Kar/7oFF
    Дебютант

Kar/7oFF стоит на развилке
    За собой замечал:сбываются сны ,чувствую ауру ,но не людей как высокочтимый сайтан,а ауру места и времени -ето такое ощущение!Словами не передаш!И типо дежа вю(ето редковато последнее время происходит)-я вижу за некоторое время до настоящих событий что произойдёт.Один раз мне ето жизнь спасло.Мне все говорили чтоб я развивался.и япробовал!какую ток литературу не перечетал!Даже старе русские обрядчиские книги(трудно хочу сказать читать).Книгу древних пентаклей и пробовал выучить магический язык-Ну не прет !Прошу чтонить выложить в форум (из книг меня интересует некромантия -не дочитал)!Но магом я себя не считаю пока не выучу языки не сделаю пентакль!!
    Старый 30.06.2007, 13:01   #9
    MANEATER
    Дебютант

MANEATER имеет захватывающую ауруMANEATER имеет захватывающую ауру
    Отправить сообщение для MANEATER с помощью ICQ Отправить сообщение для MANEATER с помощью Skype™

а в чем проблема в создании пентакля?
    MANEATER вне форума IP: 91.102.105.184  
    Старый 30.06.2007, 13:56   #10
    Kar/7oFF
    Дебютант

ы хоть знаеш что ето???
    Старый 30.06.2007, 14:55   #11
    -=MURCIELAGO=-
    Дебютант

-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру
    Отправить сообщение для -=MURCIELAGO=- с помощью ICQ

Цитата от Чужая : Посмотреть сообщение
    Иногда я этому очень сильно удивляюсь, потому что по не понятным причинам происходит именно так как я подумаю или скажу.

А ниче удивительного в этом нет. Почитай мой первый пост в этой теме.

Касательно меня, то мне иногда снятся вещие сны. Один раз получилось остановить двери лифта движением руки (разумеется я их не трогал), когда те еще не закрылись совсем, а потом стали двигаться в обратном направлении и открылись.

Последний раз редактировалось -=MURCIELAGO=-; 30.06.2007 в 14:58 Причина: напрсвлении - направлении
    -=MURCIELAGO=- вне форума IP: 88.147.184.40  
    Старый 30.06.2007, 15:14   #12
    MANEATER
    Дебютант

Отправить сообщение для MANEATER с помощью ICQ Отправить сообщение для MANEATER с помощью Skype™

Цитата от Kar/7oFF : Посмотреть сообщение
    ы хоть знаеш что ето???

да, представь себе, я знаю, "что ето".
    MANEATER вне форума IP: 80.69.145.25  
    Старый 01.07.2007, 16:20   #13
    Kar/7oFF
    Дебютант

Сложность в том что нада знать наизусть язык и календари))А я не имею к етому разположности))
    Старый 13.07.2007, 12:28   #14
    MANEATER
    Дебютант

чтобы сделать пентакль,не нужно знать наизусть языки и календари ( какие,на фиг,календари вообще?) Есть несколько самых распространённыхи древних видов пент,которые используются каждый для определенных целей. Там и по стихиям и по цели начертания. Зачем язык-то учить? Народ пользуется одними и теми же,с небольшими вариациями фигову тучу времени и не обламывается.
    MANEATER вне форума IP: 212.8.174.135  
    Старый 14.07.2007, 21:57   #15
    Крестоносец
    Элита

Крестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущее

Хм, вот я не знаю что такое пентакль! Ну ка расскажите. И вообще я с Магией и оккультными науками на вы... зато всегда чувствую, если за мной кто-то наблюдает, кожей прямо таки, особенно если наблюдают пристально. А ещё у меня очень хорошее обаняние. Но ведь это скорее физиологические особенности, а не магия))) Так что такое пентакль?
    Старый 14.07.2007, 22:43   #16
    morbias
    Дебютант

morbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известность
    Отправить сообщение для morbias с помощью ICQ

Цитата от Крестоносец :
    всегда чувствую, если за мной кто-то наблюдает, кожей прямо таки, особенно если наблюдают пристально. А ещё у меня очень хорошее обаняние.

ново-пассит прописываю тебе
    morbias вне форума IP: 88.147.189.1  
    Старый 14.07.2007, 23:03   #17
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

Цитата от Крестоносец :
    зато всегда чувствую, если за мной кто-то наблюдает, кожей прямо таки, особенно если наблюдают пристально.

Так тебе прямая дорога вразведчики!!! )))
    А вот пентакль если не ошибаюсь
    Миниатюры
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raszvetipentakl.jpg
Просмотров: 324
Размер:	187.0 Кб
ID:	1736  
    Старый 14.07.2007, 23:07   #18
    MANEATER
    Дебютант

лень переписывать, поэтому ссылка http://trigistramism.clan.su/forum/6-105-1
    MANEATER вне форума IP: 80.69.145.25  
    Старый 15.07.2007, 10:17   #19
    Крестоносец
    Элита

Крестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущееКрестоносец , прекрасное будущее

Цитата от morbias :
    ново-пассит прописываю тебе

хы) разведчикам он ни к чему)

Цитата от Ворчун :
    Так тебе прямая дорога вразведчики!!! )))

у разведчиков нет прямых дорог)))
    Ответ
    Загрузка...