Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Социум > Религия и атеизм > Магия и оккультизм

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 24.06.2007, 23:44   #1
    Ser_Zelibobo
    Модератор

Ser_Zelibobo отключил(а) отображение уровня репутации
    Отправить сообщение для Ser_Zelibobo с помощью ICQ
    По умолчанию Помогите проклясть человека….

Сегодня возвращаюсь я из гаража..., прошел дождь…вода течет рекой по дороге…и какой то удлюдок и просто пид*****на….обрызгал меня с ног до головы грязью…причем сделал это специально…., видать ему поржать захотелось…сволочь.
    Хочу проклясть эту гниду…, чтоб он врезался во что-нить и сдох.. помогите это сделать….номер я запомнил о312ее…
    Ser_Zelibobo вне форума IP: 88.147.185.113  
    Старый 25.06.2007, 00:23   #2
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

Ser Zelebobo, это не игрушки... Нельзя проклинать из-за такой мелочи. То есть вообще нельзя.
    Ты понимаешь? Ты желаешь смерти (травм) человеку! Такое желание только обернется против тебя самого.
    Старый 25.06.2007, 02:45   #3
    -=MURCIELAGO=-
    Дебютант

-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру
    Отправить сообщение для -=MURCIELAGO=- с помощью ICQ

Цитата от EX_isTentiA : Посмотреть сообщение
    Ser Zelebobo, это не игрушки... Нельзя проклинать из-за такой мелочи. То есть вообще нельзя.
    Ты понимаешь? Ты желаешь смерти (травм) человеку! Такое желание только обернется против тебя самого.

Ну да, правильно EX_isTentiA говорит. Ты в следующий раз когда его увидишь попроси шоб он тя еще и со спины облил, для симметрии! Как учил Христос, ударили по одной щеке - подставь вторую!!
    Ну а если номер запомнил, то найди его и пройдись вдоль его машинки с гвоздиком в руке, ну или в суд подай, шоб он химчистку оплатил! Я бы так сделал))
    Старый 25.06.2007, 05:37   #4
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

-=MURCIELAGO=-, дорогой мой, я не из тех, кто будет молча терпеть обиды, и не стану такого никому советовать. Раз номерок записан, то проще в милицию пойти, а не к ведьме с просьбой проклясть! Хмм... или "мы не ищем легких путей"? )) И стандартные (читай "банальные") решения проблем нас уже не устраивают?

Цитата от -=MURCIELAGO=- :
    правильно EX_isTentiA говорит

И где я такое сказала? Давай, процетируй меня дословно, ну или пусть иносказательно!
    Или тебе лишь бы ляпнуть, не подумав?
    Старый 25.06.2007, 08:57   #5
    morbias
    Дебютант

morbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известность
    Отправить сообщение для morbias с помощью ICQ

вырежи всю его семью.... просто как вариант...
    morbias вне форума IP: 88.147.139.230  
    Старый 25.06.2007, 11:41   #6
    Asal
    Модератoр

Asal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнутьAsal , такую репутацию нельзя пошатнуть

Лучшеб ты рожу запомнил.А то так ты ничего проклясть не сможешь.Тем более убить человека не так уж просто
    Asal вне форума IP: 82.116.47.192  
    Старый 25.06.2007, 17:47   #7
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Цитата от Asal :
    Тем более убить человека не так уж просто

Просто)))))
    Saitan вне форума IP: 88.147.173.163  
    Старый 25.06.2007, 19:19   #8
    -=MURCIELAGO=-
    Дебютант

-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру-=MURCIELAGO=- имеет захватывающую ауру
    Отправить сообщение для -=MURCIELAGO=- с помощью ICQ
    Смех

Цитата от EX_isTentiA : Посмотреть сообщение
    И где я такое сказала? Давай, процетируй меня дословно, ну или пусть иносказательно!
    Или тебе лишь бы ляпнуть, не подумав?

Я вообще про весь твой пост. Создается ощущение, что ты советуешь просто забыть эту ситуацию, а я еще немножко так раздул это все и сделал из мухи слона! Извиняй, если че. Я никого никогда не хочу обидеть, ну кроме Барона. Мир?
    Старый 25.06.2007, 20:14   #9
    Eonar
    Lifebinder

-=MURCIELAGO=-, меня непросто обидеть.
    Я не предлагала забыть, я предлагала не лезть в ту сферу, о которой он ничего не знает. К тому же, извини меня, проклятие - вещь нешуточная, и оно будет иметь последствия для всех, для Зелебобы в том числе.

Ser Zelebobo, будешь плохо себя вести, пожалуюсь на тебя Агасферу.
    Старый 26.06.2007, 19:36   #10
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Цитата от Ser Zelebobo :
    о312ее

О, проклинаю тебя, человек, управляющий обыкновенно автомобилем с номером о312ее и обрызгавший Зелебобо! Чтоб ты сам себя в депрессивном приступе маниакальной шизофрении убил, чтоб у тя писька на лбу выросла и коленки назад расти стали!
    PS Многоуважаемый Ser Zelebobo, йа вам памог. С Вас пиво
    Saitan вне форума IP: 88.147.179.128  
    Старый 29.06.2007, 12:21   #11
    Чужая
    Модератoр

Чужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущее
    Отправить сообщение для Чужая с помощью ICQ

Ser Zelebobo, не надо людей проклянать... тебе же потом аукнеться так, что сам пожалеешь...
    Старый 30.06.2007, 14:07   #12
    Kar/7oFF
    Дебютант

Kar/7oFF стоит на развилке

Не нельзя чела убивать!!Себе опасно Если накладывал слабый маг то можно обратить заклятие на заклинателя и клиента!И причём ето никто не снимет!Можно замутить пентакль на истощение!!Но как я говорил я не могу)))
    Старый 01.07.2007, 09:41   #13
    Чужая
    Модератoр

Чужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущееЧужая , прекрасное будущее
    Отправить сообщение для Чужая с помощью ICQ

Цитата от Kar/7oFF :
    пентакль

А что это такое?
    Старый 01.07.2007, 12:34   #14
    Eonar
    Lifebinder

Старый 01.07.2007, 18:08   #15
    Saitan
    Пациент

Saitan вне форума IP: 88.147.132.190  
    Старый 01.07.2007, 18:27   #16
    Иван
    Хранитель Клуба

Иван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценкуИван , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ

Цитата от Ser Zelebobo :
    номер я запомнил о312ее…

Шо за тачка была?
    Иван вне форума IP: 88.147.136.91  
    Старый 27.08.2007, 01:51   #17
    AnGel
    Дебютант

AnGel стоит на развилке

..@ Да ушь спроклятьем ето ты зря.На каждое действие есть своё противодействие.Или етому человеку поможет свой Ангел-Хронитель.Или все равно отразиться на тебе или на твоём поколении.Такчто бросаться такими словами врят-ли можно,да и нужно ли...@...
    AnGel вне форума IP: 77.94.201.109  
    Старый 27.08.2007, 08:53   #18
    Powar
    Основатель Клуба

Powar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнуть
    Отправить сообщение для Powar с помощью ICQ

Цитата от AnGel :
    Или все равно отразиться на тебе или на твоём поколении

На тебе уже отразилось да когда то ? или типа эта, где то аксиома такая написана ? или мы придумываем тут находу ?
    Powar вне форума IP: 88.147.177.7  
    Старый 27.08.2007, 19:39   #19
    AnGel
    Дебютант

AnGel стоит на развилке

отразилось на моих знакомых.Есть примеры просто...
    AnGel вне форума IP: 77.94.201.96  
    Старый 28.08.2007, 08:54   #20
    Powar
    Основатель Клуба

Powar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата от AnGel :
    отразилось на моих знакомых.Есть примеры просто...

Ох ну конечно как я сам не догодалсо
    Powar вне форума IP: 88.147.188.12  
    Старый 29.08.2007, 21:19   #21
    AnGel
    Дебютант

AnGel стоит на развилке

Power твоё дело не верить.Скептицизм тоже приветствуеться. Кстати скептики тоже достигли в жизни многого
    AnGel вне форума IP: 77.94.201.48  
    Старый 29.08.2007, 21:41   #22
    Powar
    Основатель Клуба

AnGel, знаешь почему твои слова смешны а мои нет ?
    Я уверен в своих словах а ты нет, и костюм мне больше идёт(с)

Перечитай переписку, я не сказал что я не верю, ты сам сделал такой вывод. Впринципе я подталкнул тебя своим скептизмом, но раз ты легко поддался на это, значит ты и сам не веришь нивочто, более того никогда не верил и не знаешь вообще о чём говоришь.

Знаешь почему дети перестают верить в деда мороза ? потмоу что однажды узнают что борода у него из "ваты", а падарки под ёлку кладут родители.
    Как ты анализируешь это ? я допустим могу сказать что даже дети верят фактам, а не рассказам. Точнее рассказам они верят, но если они не противоречат фактам.
    В твоём случии, я могу сказать, основываясь всего на нескольких постах, что ты либо 1. ниокаких заклинаниях и тд в жизни не слышал ничего кроме того что когда то рассказывала бабушка и твои фанатеющие друзья. И то что тебя "пропёрло" от того что тебе наговорили или ты нарыл в сети, но сам ты никогда ничего подобного не видел и не пробывал, от чего у тебя имеются лишь мечты в которых ты пытаешься убедить и других и в которые ты сам пытаешься поверить. Либо 2. Ты вообще не веришь в то что не доказуемо(как допустим я), но имеешь много обще принятых понятий и тд (найденых в сети или других источниках) которые тебе помогают поддерживать контакты с подобными тебе.
    Третьего извини не дано. Я надеюсь доступно разьесняю

ps загадочности тебе не придаёт твои вырожения "хошь верь хошь нет", покрайне мере в моих глазах.Такой ход придуман для слабых людей
    Powar вне форума IP: 88.147.151.3  
    Старый 30.08.2007, 01:06   #23
    AnGel
    Дебютант

AnGel стоит на развилке

...@ Power А причем тут мои выражения.1 И на что ты меня толкал.Ето ты отвечал на мои сообщения а не я тебя.Ты же стал относиться ко всему скептически.И я думаю знаешь от чего вообще.Ни на мои сообщения а как я посмотрю на все.Ты в жизни и сам пробовал что то сделать.Но у тебя по твоей натуре нетерпеливости. терпения нехватало. Или.ТЫ знаешь пословицу: "Пока гром не стукнет.Мужик не перекрестица" Вот и ты.Тебе наглядно все надо увидеть.А потом ужь поверить сможешь.Но ты незнаешь самого важного или не думаешь об етом.Что сначала надо поверить.А потом уже ждать практического результата.Кстати Критик из тебя некудышний.ТЫ руководствуешься тоько своими мыслями.А не фактами. и кстати ето скорее всего ты начитался всякой полезной и без полезной литературы.Потому что пишешь также одинаково.как и все другие кто Ниверит..Отсюда и вывод ты такойже как большиство.А я...отличный от большиства.Непризнающий односторонности жизни2.Бабушка слава богу мне рассказывала и показывала.И так же приходили толпами люди и недай бог тебе тоже увидеть столько горя в жизни.И всегда буду слушать когда кто то или что то будет меня учить тому что незнаю я.Ето помогает кстати.И в простых Бытовых проблемах3 А на счет хошь верь а хошь нет.Я никогда и никого нехочу убеждать каждый имеет свою точку зрения.Тем более в таких тонких вопросах.
    P.S. И кстати Скептиком быть кончено легче в жизни.Чем тем кто знает обратную сторуну.Так нет ни проблем ни чего.Ни интереса позать что то противоположное от восприятия своего сознания...@
    AnGel вне форума IP: 77.94.201.48  
    Старый 30.08.2007, 02:14   #24
    Powar
    Основатель Клуба

AnGel, раз уж переписька пошла дава тему раскроем

Твои "вырожения" очень даже причём, ты же не просто так тут пишешь ? ты хочешь что то сказать, и ты говоришь. Или я ошибаюсь ?

Честно я сомневаюсь в твоей адыкватности, впрочем я может и сам чего не понимаю, потому что с трудом адалел твоё последнее изречение.
    Информатику нужно изучать в школе и пробелы хотябы после знака . ставить и эта, ещё бы неплохо предложения как то формировать, что бы их потом читать можно было и не дадумывать что хотел сказать автор
    Ну эт я придираюсь, впринуипе суть того что ты хотел сказать я понял.
    И поэтому во:
    Я стал, как ты вырозился, отвечать на твои сообщения потому что они глупы. Нет, не подумай, я не отвечаю на все глупые сообщения, я просто увидел что ты вообще не понимаешь о чём говоришь, но зачемто говоришь. Вот мне и стало интеретно зачем ты это говоришь.
    Толкать бы я тебя не стал, как за нормального дадут(с), смысл не в этом, я про сознание и подсознание. Видимо понятия для тебя далёкие и почему так получилось что я подталкнул тебя к ответу такому который ты сделал, я обьяснять не буду.
    Впрочем ты прав, я в жизни пробывал многое: спорт, музыка, тексты, програмирование, видео, алкаголь, наркотики, кое что из порно
    Не сказать что чем то я увлёкся вплотную. Я разносторонний человек, и выдержки не хватает, это точно.
    Критик... знаешь я не претиндую на звание супер критика, но критик я куда более замечательный чем ты оратор. Ты не можешь убедить, в этом твой минус. Ты молод, я тож не старик давай дружить ? тьфу не то о чём я ? это... кароче учись не кидать слова на ветер, иметь фундамент за каждым словом, тогда народ начнёт тебе доверять и верить тебе. Пока ты говоришь размазнёй, получай порцию размазни в ответ
    По поводу литературы. Будет тебе известно, не читал. Склонен к мысле что читать вообще вредно, особенно такому челвоеку как я Мало того глаза которые и так до 30 не доживут, так ещё и мозг который видимо от реальности сдохнет ещё раньше.
    Ты говоришь что ты отличаешься от таких как я (которых большенство), но опять таки не показываешь чем. Я конечно могу предположить что ты отличаешься от меня в частности, хотя бы тем что ты не видел жизни в том свете котором вижу её я. Ты наверника живёшь за счёт родителей, тебя не беспокоят проблемы кроме собственных. Всё измениться в твоём будующем. И для таких прагнозов не надо быть медиумом или кем ещё.
    Я рад что бабушка показывала тебе извини за банан в этом предложении. Слушать пожилых людей стоит, того что бы их слушать. Но нельзя забывать того что они жили немного в другом времени. Слушать ты слушай, мотай что называется на ус. Плохому не научит никто. Но на всё имей свою точку зрения. Оценивай. Представляй. Понимай. Учись на своих ошибках.
    Скептик.
    Ты не прав. Скептиком в жизни быть куда сложнее чем паралитиком
    Ты знаешь что есть в жизни а чего нет, ты точно знаешь что тебя ждёт завтра, а чего нибудет никогода. Ты не веришь в светлое будущее и точно знаешь что пропашешь ровно столько дней на сколько тебя хватит а после умрёшь.
    Чем моя точка зрения лучше твоей, оброзно вырожаясь ?
    тем что у меня на всё есть ответ. Я не ссылаюсь на плохую карму или отрицательную ауру если что то не получилось. Я не виню в своих неудачах третьих лиц, которые мне не нравятся и которые по моему мнению калдуны и прокляли меня.

зы, чёэтая ? забей сеня, я пьян навернае, раз жизни учить начал
    Powar вне форума IP: 88.147.151.3  
    Старый 31.08.2007, 02:05   #25
    AnGel
    Дебютант

AnGel стоит на развилке

Powar я понял.Мы с тобой можем так порить ещё долго.На счет дружить ок! Так я тоже отхожу от темы..()Но скажу я тебе вот что.В споре самое главное не переходить на личности.ето не спор.А........
    1 Ты сам сказал " ты наверноу.... живешь и ни очем незадумываешься". Ты незнаешь мою жизнь и я незнаю твою. Наверное. Иты неможешь об етом судить.Скажу лишь одно я повидал уже многое.И я даже могу сказать что отдельное от твоего понимания "спокойного скептицизма" Я вполне щас самостоятелен.И проблем ксати по-больше чем у многих.
    2.У тебя какоето понятие магии странное.Причем тут за любую какую нибуть проблему винить как ты выразился " третье лицо". Мы сами творцы своей судьбы. Да ты и сам ето знаешь. Ну если конечно тебе непопадались именно такие люди о которых ты пишешь. Кто валит на других ето немаги. Не надо обобщать. Ето слабые люди.Которые винят всех кроме себя.Такие встречаються сплошь и рядом.
    3.НА счет бабушки.Кстати почему ты видишь и высказываешь свое отношение только к славам которые ты каким то необычайным способой выделил из текста?)) Я уже написал что если бы моя бабушка и три..короче не об етом.Мне только рассказывала.ТО я наверное был бы таким же скептиком как и ты....хотя наверное ты круче Я видел много на практике.Когда в обычное сознание человека не вписываеться то что не должно происходить в его понимании. Ето даже поднятие парализованного человека,вылечивание сильных ушибов и т.д." ПРАКТИКА вот что важно"
    P.S. и кстати незнаю откуда ты взял что про мой возраст.Но учить меня уже ни ненадо.Щас слава богу я объясняю все им сам, и другим кто просит. Конечно если могу объяснить))) И кстати на счет текста.Ну ужь Извеняйте.Мысли текут ручьем.А вот пальцы пока неспевают.Но вот в етом я совершенствуюсь сейчас
    AnGel вне форума IP: 77.94.200.107  
    Старый 31.08.2007, 10:57   #26
    Powar
    Основатель Клуба

AnGel, ты всё ещё здесь ?
    Странно, видимо ты не понял одной простой истины.
    Словами ты не сможешь доказать то что напидумано кем то.
    А так как ниодин из местных магов не всилах доказать свои слова, то и разговор этот безсмысленен.

Цитата от AnGel :
    вылечивание сильных ушибов

Гарри Потер ? я тоже эт видел... а ещё черепашек нинзя, человека паука и многое другое что невписывается в сознение обычных людей.
    Чуваг, это называется кинофантастика, а не магия...
    Powar вне форума IP: 88.147.181.67  
    Старый 01.09.2007, 09:31   #27
    AnGel
    Дебютант

AnGel стоит на развилке

Powar не ето тода не так называеться.ЕТО НАЗЫВАЕТЬСЯ ШИЗОФРИНИЯ,)) Я тебе про что и говорю да ты просто несталкивался с етим.Вот насчет себя я сам себя пока немогу лечить.Меня лечила бабушка.ДА кстати могу привести пример: ЛЕт эдак в 10.У моей сетры намечалась Свадьба.Все было уже готово к празднику.И перед днем БРАКОСОЧЕТАНИЯ. Я вышел вечером погулять на улицу с другом.РАзбалывались и начали друг в друга кидаться комнями.(ТОлько прошу осуждения на ету тему ненадо). НУ так вот один из таких булыжников(прошу заметить не камешков) а здоровых булыжников попал мне в правую ногу( В косточку) ПОсле етого ходить я немог.Меня отнесли взрослые домой.Благо народ уже пребывал заранее.Кстати на счет медицины,у нас был знакомый врач в доме.Ну так вот он сказал сильный ушиб пока ходить несмогу.Надо подождать пока припухлость спадет и т.д.Ну так вот.НА следующий ДЕнь приехала моя бабушка.Я знал что она помогает людям,но сам как-то сомнивался Кстати как и ты.НУ мои родные все таки уговорили меня.ДА и хотелось все таки побыть на Свадьбе у своей Сетренки.Прошло кстати уже пол дня."Я в закс непопал на обмен кольцами" Небуду говорить,что делала моя бабушка.Етому надо учиться.Но к часам 11.30.После того как со мной "посидела моя бабушка, я все ето время идел.Она попросила меня встать.Я конечно боялся.Боль до етого при касании ноги с землей была жуткая.Но взяв её за руку я попытался встать.ОНа сказала встать на ету ногу.Я Сам тогда в свою ногу неповерил.Но она уже неболела.Чувтсвовылось какое-то странное чувство напряжения в ноге и все.Но потом прошло.Я до сих пор благодарен бабуле,за то что она дала мне возможность постоять рядом со своей сетричкой И побыть на свадьбе.
    P.S. Мне смешно только потому,что любой скептик если найдет подтвержение тому чему он неверит.Сам потом будет об етом толдонить. Я понимаю тебя и сам в ето так просто неповеришь если у тебя нет способностей каких нибуть.Но нестоит отрицать что ничего в мире нет кроме нас и окружающего видимого мира.Когда человечеству наконецто открываеться ето тайна...Наконецто кстати и все больше и больше.
    AnGel вне форума IP: 77.94.201.189  
    Старый 01.09.2007, 09:32   #28
    AnGel
    Дебютант

AnGel стоит на развилке

ну и пипец у меня улыбки получились,какие-то психически неуравновешанные)))
    AnGel вне форума IP: 77.94.201.189  
    Старый 01.09.2007, 17:11   #29
    Saitan
    Пациент

Нет... Это не шизофрения, это нечто иного рода. Слишком массовое, чтобы называться шизофренией. По моему скромному мнению, это отражение факта превышения скорости эволюции человеческой психики над эволюцией самого человека.
    Saitan вне форума IP: 88.147.157.246  
    Старый 01.09.2007, 20:54   #30
    Powar
    Основатель Клуба

AnGel?тебя дедушка не учил паутину метать из руки ? или ещё кто из родственников, превращаться в машинку ?
    У меня есть спасобности, я однажды выстрелил из воображаемого шатгана, есть жертвы, тоесть свидетели проишедшего.
    От вызрыва(видимо я попал во что то большое), прогремел такой оглушающий гром, что с чуваком который рядом торчал, мы прилипли к земле, в ожидании когда небо упадёт на голову.
    Вот такая замечательная история, и было это всё когда одна из ведьм нашей школы в проливной ливень поливала цветочки(кто меня знает давно уже не раз слышали эту историю).
    Я рад что твоя нога осталась целая и что ты больше не боишься на неё наступать Лучше бы твоя бабушка закалдовала тебе метлу, было бы куда более веское доказательство (работающая нога как то не катит, она у всех есть).
    Ладна калдуй наздаровье, флаг как говорится тебе красный в руки и барабан на шею
    Через n лет если вспомнишь этот разговор, поржёшь наверное над тем как ты осознал мир. Хотя бывают и тяжолые случии, у меня есть знакомый, один из таких. Не буду говришь сколько ему лет, но пожил он раза в два подольше меня, таки вот он досих пор делит людей на уровни и свята верит что при 6 левеле челвеку способно перемещаться по воздуху и общаться мылсями. Вообщем это только верхушка болезни, то что я запомнил из много часовых монологов которые выслушал от него.

Совет такой: игратсо играйтесь, но смыслом жизни эту игру делать не стоит. В последний миг будет очень обидно за зря потерянное время.
    Powar вне форума IP: 88.147.178.252  
    Ответ
    Загрузка...