Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Социум > Религия и атеизм > Магия и оккультизм

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 31.07.2010, 03:07   #1
    misterio
    Претендент

misterio нейтрален(-на)
    По умолчанию Объявление для всех желающих обучаться оккультизму...

Предлагается помощь начинающим оккультистам в сферах :
    - Боевой магии
    - Церемониальной магии
    - Биолокационной магии
    - Элементальной магии
    - Черной магии
    - Белой магии
    - Некромантии
    Для рассмотрении вашей кандидатуры пишите на icq – 563111932
    P.S. Материальные удобства не интересуют . Ждем желающих…
    Обязательно Украина
    misterio вне форума IP: 91.201.177.85  
    Старый 31.07.2010, 03:11   #2
    3.14
    Entity

3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность

Предлагаю международное сотрудничество.
    Старый 31.07.2010, 06:46   #3
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

Если продемонстрируете хоть один файербол - запишусь первым! Даже хохлом назовусь! ))))
    Старый 31.07.2010, 08:03   #4
    3.14
    Entity

3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность3.14 , приобрел(-а) широкую известность

Ты нам не нужен, потому что ты <цензура>. И хохол к тому же.
    Старый 31.07.2010, 16:28   #5
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал

Читай топик неграмотный недочеловек! Сакральные тайны магии открываются только представителям высшей расы из Украины!
    Старый 31.07.2010, 20:25   #6
    3.14
    Entity

Он сказал "Украина", а не "хохлы". Высшая раса - это мы, евреи.
    Старый 31.07.2010, 22:22   #7
    Ворчун
    Невымерший

Евреи живут в Сибири! (Биробиджан) В незалежной и самостийной ни им не клятым москалям не место!
    А ещё я Шевченко по памяти читаю... только научите меня на мага!!!
    Старый 22.03.2011, 23:58   #8
    Мартовская_Мыша
    Очаровашка

Мартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвал

to Ворчун
    на-ка)))) Мог бы и сам спросить у яндекса ))))))))))))))) Тока будешь проводить - меня позови обязательно, я похихикаю)))))

Ритуал самопосвящения
    Ритуалов самопосвящения существует достаточно много. Источник - Майкл Д. Крэг "Современная магия". Сама книга посвящена практической Каббале, а каббалисты почитают Бога Единого, Бога Творца и его эманации - соответственно, Бог упоминается в ритуале. Виккане же проводят посвящение в присутствии Бога и Богини. Но суть - одна. Ритуал проводится в магическом круге

Ритуал магического обета
    1. Очерчивание круга.
    2. Возвести Сторожевые башни (призвать управителей).
    3. Дайте следующий обет:
    "Я (магическое имя или девиз) в день сей духовно связываю себя с магической жизнью. Я отказываюсь от эгоистичной жизни и посвящаю себя преданному служению Божественному источнику, творящему в безмолвии, но выражающему единство раздвоенности, единство за пределами его понимания.
    Я удержу в тайне практическое и теоретическое знание от неспособных воспринять, так как правда для человека, не воспринимающего ее, равносильна лжи.
    Я не объявлю себя большим, чем то, что я есть - ученик магической жизни, света, любви и свободы. Не будучи посвященным, я не посвящу кого-либо.
    Я буду совершать магическое действо в месте, удаленном от внешнего мира. Я не выкажу своей магической силы и не предъявлю ее тем, кому не надо ее принимать. Я не изготовлю символа или талисмана тем, кто действительно не нуждается в них. Пред теми, кто знает о магии лишь немного, я покажу только простую общедоступную технику, удерживая более глубокую мудрость и методику для тех, кто будет готов учиться им.
    Я обещаю и присягаю, что по воле Господа, начиная с этого, я посвящу себя Великому Делу - очистить и возвысить свою духовность, чтобы с помощью Божьей смог я служить человечеству, постепенно возвышаясь до высшего Божественного разума, и я не употреблю во зло данную мне величайшую силу.
    Я клянусь никогда не совершать магических действ, не совершая заклинания имен Господа, связанных с ними. Я не употреблю свое знание магии во зло и ради только самого себя. Если же я нарушу клятву, я заклинаю ангела мести направить совершенное зло против меня.
    Я обещаю обращаться со всеми людьми одинаково, вне зависимосит от их расы, религии или пола. Я не стану злословить, лгать, распускать слухи.
    Обещаю следовать магической жизни - работаю я один или же с помощниками.
    Если мне доведется встретить человека, говорящего о магическом знании, я проверю его прежде, чем признать. Я не раскрою перед ним ничего из полученной мудрости, кроме того, что я могу дать любому, прежде чем не буду убежден в истинности его знания.
    Этими словами как Адептус Минор (Адепта Минора) даю я обет в присутствии Господа и великого ангела мести. По собственной воле, призывая их в свидетели, говорю: если я нарушу свой магический обет, пусть я утрачу магическую силу до тех пор, пока они не сочтут нужным вернуть ее мне - да помогут они мне и моей душе!"
    4. Размыкание круга."
    Примечание: слова обета некоторым могут показаться дискриминационными для мага, но на самом деле это не так. Лишение силы в случае употребления ее во зло (то бишь не по назначению) нужно, прежде всего, самому же магу - иначе ему будет очень трудно остановиться. И вместо магии он займется лишь раздуванием Чувства Собственной Важности до тех пор, пока не превратится в капризное и слабое духом существо. Обязательство же не совершать магических действ без упоминания имен Бога определяет, какие силы маг будет призывать. Обязательство не употреблять магию ради только самого себя означает, что человек не пройдет по головам других людей для достижения своей личной (как правило, весьма мелочной) цели, подумает не только о себе, любимом, но и об окружающих. Эгоистичность в маге разрушает его же самого...
    Старый 23.03.2011, 01:34   #9
    Ворчун
    Невымерший

А где кровавые жертвы? Что, девственниц из подвала могу отпустить? (((
    Старый 23.03.2011, 01:37   #10
    Мартовская_Мыша
    Очаровашка

Мартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвалМартовская_Мыша , выше всяких похвал

Цитата от Ворчун : Посмотреть сообщение
    А где кровавые жертвы? Что, девственниц из подвала могу отпустить? (((

Ну собственно, можно будет позвать всех на этот самый ритуал и потом устроить оргию, ну чтоб девственницы зазря не пропадали... И принести в жертву друзьям баранину например на шашлык можно даже с кровью
    Старый 31.08.2011, 13:59   #11
    Эльза
    Претендент

Эльза имеет захватывающую ауруЭльза имеет захватывающую ауру

Цирк! Цирк! Цирк!
    Эльза вне форума IP: 78.29.114.24  
    Ответ
    Загрузка...