Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Социум > Религия и атеизм > Магия и оккультизм

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 29.05.2007, 11:02   #31
    Random
    Претендент

Random стоит на развилке

Экстра, тоже рад тя видеть, но если б не эта тема, наверное, и продолжал бы конспирироваться...
    для начала представлюсь людям, я, как выразился наш общий знакомый маг: один из "теней гробовоза"... думаю этим всё сказано.

Эта тема открыта по моей просьбе, как последнее слово в проигранной войне с невежеством амадео... думается здесь тоже ясно...

Почитал автобиографию Амадео, ну что могу сказать господа... после прочитанного я был вынужден стать с кресла, попить холодной водички, походить по квартире ещё минут 15. Другими словами привести мысли в порядок... Его биография меня торкнула...

ну собственно тоарищь morbias сказал всё лучшем образом, я так не смогу по причини моего врождённого косоязычия, а посему обратился за психологическим анализои к авторитетному жюри, вот заключение экспертов:

Цитата :
    латентный гомосексуалист,с комплексом неполноценности, в извращенной форме перетекшим в манию величия

Амадео, меня тут попросили тебя спросить, так сказать, чтоб подробнее раскрыть твою легендарную личность: есть ли у тебя психологическая потребность одевать женскую одежду?

Ты конечно можешь проигнорировать этот вопрос, но пойми, для нации это важно знать.

пока всё, дабы не загрузить твой и без того перегруженный собственным отражением мозг...

И последнее говорю как взрослому человеку, Амадео, взрослей, начинай мыслить, а не безпонтово рассуждать и демагогии разводить...

продолжу позже... а то я ещё под впечатлением выше прочитанной биографии, как тормозной жидкости глотнул...

До святиться твоё имя…
    Старый 31.05.2007, 22:48   #32
    Амадео де Лакруа
    Дебютант

Амадео де Лакруа нейтрален(-на)
    Отправить сообщение для Амадео де Лакруа с помощью ICQ

Random, отвечаю: подобной потребности у меня нет.

А вообще, надоело. Надоело читать сообщения тех, кто, захлёбываясь собственным бессилием, пытается оскорбить меня. У вас не получится это... Тем не менее все вы, не смотря на ваше эго, не смогли доказать правдивость хотя бы одного своего утверждения. Меня не волнует мнение кучки неудачников, которые даже писать грамотно не умеют.
    Я больше не появлюсь на этом форуме. Ты, Рандом, можешь поразвлекать публику, пытаясь ответить пооригинальнее, я этого уже не прочту.
    Старый 18.03.2008, 16:50   #33
    morbias
    Дебютант

morbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известность
    Отправить сообщение для morbias с помощью ICQ

Любителям творчества Амадео де Лакруа рекомендую: лучшие сочинения Владимира Егорова теперь и на cluelit.ru!!!
    Ответ
    Загрузка...