Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Социум > Религия и атеизм > Магия и оккультизм

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 01.09.2007, 22:51   #31
    AnGel
    Дебютант

AnGel стоит на развилке

НА счет етого друга ето для меня тоже х..рь.Я никаких там уровней непонимаю.Если есть у человека какие нибуть спасобности.ДА пусть помогает людям кто просит о помощи,а не лезит с рангами и кастами.Только лишь для выпендрежа.Знаешь кстати таких вот как он сейчас много развилось.И рекламят о себе во все инстанции.А вот кто по настоящему "хоть что то умеет" молчит себе и недает никаких рекл. Люди сами к нему потянуться. ДАже тебе пример Ванга.Рекламу она себе недавала..Ето людской слух пошел.ПОхуже ксати рекламы))
    AnGel вне форума IP: 77.94.202.58  
    Старый 02.09.2007, 07:05   #32
    Powar
    Основатель Клуба

Powar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнуть
    Отправить сообщение для Powar с помощью ICQ

Цитата от AnGel :
    ДАже тебе пример Ванга.Рекламу она себе недавала..Ето людской слух пошел.ПОхуже ксати рекламы

Газеты не читаешь так понимаю...
    Это не слух пополз, а кто то решил на ней бабки заработать.
    В газетах досих пор такие рекламные ходы используются, типо заполни анкету и супертурбо мега маг поможет тебе прямо по твоему письму. Чем не халява ? просто вбить ФИО, адресс, и что бы ты хотел получить. В числе того что предлогается есть и хочу тышымилионоф долороф и всякая такая фигня. И мелко мелко сбоку подписано, что вы, заполняя анкету, не против того что бы представленая информация использовалась теми чуваками как угодно, вплоть до передачи этой информации третьим лицам и публикации её где угодно.
    Тоесть по сути ты подписываешь свой почтовый ящик на продукцию полиграфических заводов всей россии
    Я о спаме если не понятно.
    Реклама правит миром ! не магия или ещё что либо, а бабосы. Вот и весь секрет.
    А по факту самой ВАнги, сказать ничего не могу, не знаю кто эт и что это делает. НИкакие слухи не слышал, но думаю за использование "марки", получает эта ванга хорошие бабосы и "творит добро" разьезжая по своим джунглям на хамере
    Все эти целители и настрадамусы, помоему уже давным давно сели в лужу, которую сами и сделали предварительно
    Настрадамус, она из мега звёзд поп магии и предстаканий - легко обкакалсо нагадав конец света на 99 год вроде (хотя сейчас эту планку каждый год всё дальше и дальше в будущее переносят, подкрепляя словами: были найдены тайные записи настрадамуса или ещё что ли бо такое).
    Вообщем брехня все эти предстаказания и прочая фигня. Ещё не разу не прочитал в гороскопе(бывает читаю его в числе прочей ерунды что пишут в газетах), что: на этой недели всё будет отрицательно поршиво, возможно вы лешитесь правой руки, вас переедит поезд или просто для вас эта наилучшая неделя что бы умиреть. Каждый раз пишут одно и тоже с небольшой лишь разницей в зависимости от времени года.
    Всё будет хорошо, всё будет отлично и тд и тп...
    Внушение - мощная весч.
    Powar вне форума IP: 88.147.178.252  
    Старый 02.09.2007, 16:17   #33
    AnGel
    Дебютант

AnGel стоит на развилке

Power не ну на счет гороскопов ето понятно.ТАм брет и пишут.Гороскопы ето одно. А на счет Ванги весело ты сказал бро её "бабло". Ето женщина уже умерла.Она была уже стара,и слепа кстати.С детства.А на счет денег.Она никогда нипросила за свою помощь у людей.Я прочто и говорил раньше,что кто "хоть что то может" никогда непотребует денег. Ей люди сами приносили кто что хотел сам дать от банки варенья до материальных денег Но ещё раз повторюсь она никогда ничего не требовала,и кто ничего неприносил,но приходил за помощью ,обязательно помогала. И кстати были и такие кто приходил ради интереса.Просто чтобы развлечься или посмотреть правдо ли "ета бабка что то умеет".Так сказать народу нужно было "хлеба и зрелищь )))))
    Насчет газет конечно видел и был уже так сказать опыт. ТОлько не у меня а у моей мамы.Так же поверила одному псевдо помошникуюДо сих пор он её помагает.Присылает выйгрыши то на 1 милион,то что поменьше, стиральную мошинку У етого мужика похоже есть собственные заводы) Я тоже им неверю.ВОт про ето я и говорю,что таким вот "Псевдо магам и прорицателям" не Фиг верить. Диплом их ний, ничего не докажет.Тем более у них у каждого свой подготовленый текс....Какой все наверное знают))
    AnGel вне форума IP: 77.94.201.110  
    Старый 02.09.2007, 20:48   #34
    Powar
    Основатель Клуба

Powar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнутьPowar , такую репутацию нельзя пошатнуть

AnGel, верхний пост перечитай, ВАнга жива ёпть, и досих пор лечит всех, как и в те времена. Вообще была ли она когда нибудь такой вопрос интерестный.
    Ты её видел или в газетах(трынете) читал про неё ?
    Как интерестно ты можешь отличить псевда мага от "обычного" ?
    Или какой совет дашь тем кто не просвещён в этом вопросе ?
    Кроме дипломов и тд... эт не совет даж, хотя если и отдовать деньги то уж лучше отдать их челвоеку у каторого есть право на предоставление услуг за деньги, чем тому кто просто возомнил себя "исусом".
    В любои случии отсутвпие/присутсвие диплома или желания помогать не есть фактор определяющий мага. Должно быть что то ещё же ?
    "Что то уметь" ? так как ж интерестно это проверить ?
    Маг который псевдо просто ничего не сможет показать кроме того что может любой человек, а маг который типо настоящий, просто пошёл тебя к чертям, потому что ему нафиг не нужно как ты говоришь доказывать свои умения.
    А если результат одинаковый то какая разница в них вообще ?
    Powar вне форума IP: 88.147.187.98  
    Старый 02.09.2007, 22:42   #35
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Цитата от Powar :
    Совет такой: игратсо играйтесь, но смыслом жизни эту игру делать не стоит. В последний миг будет очень обидно за зря потерянное время.

Твои слова основываются на личном опыте?

Цитата от AnGel :
    А вот кто по настоящему "хоть что то умеет" молчит себе и недает никаких рекл

Ты знаешь хоть одного такого человека?

Цитата от Powar :
    Все эти целители и настрадамусы, помоему уже давным давно сели в лужу, которую сами и сделали предварительно

Совершенно верно, сидят в луже, целят и настардамят.

Цитата от Powar :
    "Что то уметь" ? так как ж интерестно это проверить ?

Опытом проверить. Кстати, тебе стоило учить информатику в школе, хотя бы для того, чтобы знать, что перед знаками препинания, собственно, перед вопросом, пробелы не ставятся.
    Saitan вне форума IP: 88.147.140.213  
    Старый 03.09.2007, 00:19   #36
    Powar
    Основатель Клуба

Цитата от J.SaiT@N :
    Твои слова основываются на личном опыте?

Да вообще то, только не магией я страдал и не всю жизнь.

Цитата от J.SaiT@N :
    Совершенно верно

ничерна. Некоторых устраивает такое положение.

Цитата от J.SaiT@N :
    Опытом проверить

С логикой туго ? как проверить если одни ничего не могут, другие не хотят ?
    Вести шпионаж ? расставить смотрящих, видеа камеры в квартирах, жучки в телефонах ? записки, шифровки ? пароли, встречи в полночь... ыыы.

Цитата от J.SaiT@N :
    Кстати

Спасибо, жаль не было информатике, но как следующий раз поду сразу начну изучать курс юного вордера.
    Powar вне форума IP: 217.23.64.56  
    Старый 03.09.2007, 18:43   #37
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Цитата от Powar :
    Да вообще то, только не магией я страдал и не всю жизнь.

Что мы имеем? Форумный тролль (тут я переборщил, ну да ладно), не обладая личным опытом касательно данного вопроса, дает советы, и отказывается чему-то верить, не основываясь на личный опыт. Ты сам веришь в то, что говоришь?

Цитата от Powar :
    С логикой туго ? как проверить если одни ничего не могут, другие не хотят ?

Как проверить, если вечера уходят на зажигание коньячных звезд? Может быть, есть те, кто может, и кто хочет (но молчит), а тебе просто влом их искать? Вообще весьма странная у тебя точка зрения. Что ты скажешь о биомагнетизме? По-твоему обладание этой способностью некому доказать?
    Saitan вне форума IP: 88.147.178.60  
    Старый 03.09.2007, 19:15   #38
    Powar
    Основатель Клуба

Цитата от J.SaiT@N :
    Что мы имеем?

Что мы имеем реально ? некая группа личностей, трепеться о чём то глупом и нереальном, пытаясь опровергнуть одного формуного торля вещающего на частоте здавого смысла
    Трёп бессмысленен без почвы(доказательст).

Цитата от J.SaiT@N :
    Может быть, есть те, кто может, и кто хочет (но молчит), а тебе просто влом их искать?

А может и нет ?

Цитата от J.SaiT@N :
    Вообще весьма странная у тебя точка зрения

Весьма ясная точка зрения у меня.
    Я верю в то что есть на самом деле, а не то что придумано кем то.

Цитата от J.SaiT@N :
    Что ты скажешь о биомагнетизме?

ничего

Цитата от J.SaiT@N :
    По-твоему обладание этой способностью некому доказать?

помоему, я хоть и не знаю, это не относится к магии...
    Powar вне форума IP: 88.147.173.141  
    Старый 03.09.2007, 20:59   #39
    KasH
    Дебютант

KasH нейтрален(-на)
    Отправить сообщение для KasH с помощью ICQ Отправить сообщение для KasH с помощью Skype™

[quote=Ser Zelebobo;38704]Сегодня возвращаюсь я из гаража..., прошел дождь…вода течет рекой по дороге…и какой то удлюдок и просто пид*****на….обрызгал меня с ног до головы грязью…причем сделал это специально…., видать ему поржать захотелось…сволочь.
    Хочу проклясть эту гниду…, чтоб он врезался во что-нить и сдох.. помогите это сделать….номер я запомнил о312ее…[/Q

Мочить их надо !!! Берещ любую бумагу, пишеш на ней номер машины и сжигаеш !!!!! ДАААА
    KasH вне форума IP: 213.80.170.202  
    Старый 03.09.2007, 23:28   #40
    Saitan
    Пациент

Цитата от Powar :
    Что мы имеем реально ? некая группа личностей, трепеться о чём то глупом и нереальном, пытаясь опровергнуть одного формуного торля вещающего на частоте здавого смысла

- Где Стэн?
    - Он взял компьютер и ушел к Картману играть в эту глупую игру.
    - Глупую?!

Цитата от Powar :
    Трёп бессмысленен без почвы(доказательст)

Зохавал идею. Перевариваю. Первая стадия.

Цитата от Powar :
    Я верю в то что есть на самом деле, а не то что придумано кем то

Вторая стадия переваривания идеи. Почему это придумано? По-моему, объяснено, а не придумано. Не знаком с фактами? Ммм...

Цитата от Powar :
    помоему, я хоть и не знаю, это не относится к магии

Третья стадия. Ну какая разница? Магией ты заставляешь какие-то силы работать за себя, а при биомагнетизме и телекинезе ты действуешь один, за счет собственных ресурсов. Принцип тот же самый ведь. Наверное. А может и нет. Все равно так же нипанятна.
    Saitan вне форума IP: 88.147.176.113  
    Старый 04.09.2007, 08:58   #41
    Powar
    Основатель Клуба

Цитата от KasH :
    пишеш на ней номер машины и сжигаеш !!!!! ДАААА

айплакал, пиши исчо !

Цитата от J.SaiT@N :
    - Где Стэн?
    - Он взял компьютер и ушел к Картману играть в эту глупую игру.
    - Глупую?!

С твоей аурой что то случилось... почисть что ли её, а то я не могу услеить за ходом событий

Цитата от J.SaiT@N :
    Почему это придумано? По-моему, объяснено, а не придумано. Не знаком с фактами? Ммм...

Обьяснено ? где ? кем ? когда ?
    Факты ? кто такие ? судя по корню слову знакомиться с ними я не хочу.
    А хотя врочем я знаю пару фактов
    1. Любая человеческая идея так или иначе подразумевает получение какой либо выгоды. Как бы это прискробно не звучало но человека паука и карлсона придумали в порыве желания получить деньги или власть(читай деньги). Магия, нло, религия - всё это выдумки с целью получения выгоды. И пока будет существовать хотя бы один кто скажет "а друг" эти идеи будут плодится и снова и снова возрождаться и процветать.
    Факты... дай идею я тебе миллиард фактов нашлёпаю, лишь бы отдача была какаянибудь. Благо живём в мире лжи и тупости, да и ещё и подкреплённой в данной момент цифровыми технологиями и вселенской развитости промыслшенности обмана зрения, слуха, нюха, осезания...
    А всё что не вписывается в понятия нашего времени, всегда очень легко завуалировать тем что ниткто ничего не сможет доказать относительно дел минувших дней. Вся история = большому мутно-зелёному на вид и скорее всего на вкус, куску некой консистенции больше напоминающей сопли чем историю. А если замешать ещё и георафию, то получается отличная говнокаша которую хавают все, ибо весело.

Цитата от J.SaiT@N :
    Все равно так же нипанятна.

Ыы... другими словами этот пудинг абсалюно не важно с какой начинкой. Главная его фишка - непонятность. Идея не была кем то давно придумана до конца, а время лишь породило кучи додумок которые противоречт друг другу создовая дополнительный шарм всей игре.
    Главная задача современного мага это придумать или найти ту подходящую ему ветку придумак и твёрдо в неё верить. Вообщем на этом вся магия заканчивается.
    Умные люди магией зарабатывают деньги (всё тот же грязный гарри, тот что потер и прочие гадалки), глупые истенно верят и готовы выложить кровные за свою веру тем кто готов дать пишу.
    Впринципе меня такое расположение вещей полностью устраивает. Мне от этого не хорошо не плохо. Даже можно сказать, что хорошо больше чем плохо, так как я осознаю всё больше в каком обществе я живу и что это вперспективе может дать мне шанс построить карьеру.

зы просьба к словам моим относится с должным пониманием, я не собирался марать руки и обижать каво то из присутсвующих
    Powar вне форума IP: 88.147.140.127  
    Старый 04.09.2007, 23:27   #42
    Saitan
    Пациент

Saitan вне форума IP: 88.147.173.158  
    Старый 13.10.2007, 16:14   #43
    Ser_Zelibobo
    Модератор

Ser_Zelibobo отключил(а) отображение уровня репутации
    Отправить сообщение для Ser_Zelibobo с помощью ICQ

Сегодня блин, решил наконец то сделать ключи...блин (полжизни хотел их сделать) пошел к ключнику, он блин сделать то мне сделал, но ключ не лезит в дырку. Как мне проклясть ключника? Пришел дамой, блин..включил группу ХUL, начертил кровью пентаграмму на стене....Что делать дальше? Подскажите.
    Старый 13.10.2007, 17:07   #44
    Saitan
    Пациент

Иди к тому ключнику и убей его.
    Saitan вне форума IP: 88.147.214.90  
    Старый 13.10.2007, 17:23   #45
    Powar
    Основатель Клуба

Ser Zelebobo, я всё никак не пойму ты стебёшься или на полном серьёзе вопросы задаёшь ?

Цитата от J.SaiT@N :
    Иди к тому ключнику и убей его.

самое блин действенное заклинание и проклятие...
    Powar вне форума IP: 217.23.91.9  
    Старый 13.10.2007, 18:40   #46
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

А чьей кровью пентаграмму то чертил? Надо б кровью того ключника )))
    Старый 13.10.2007, 19:59   #47
    Vov@n_V_Belom
    Последователь

Vov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Vov@n_V_Belom с помощью ICQ Отправить сообщение для Vov@n_V_Belom с помощью Skype™

Можно взять 13 ключей и залить в них ртуть - это поможет навести на ключника свинку. За инструкцией по наполнению различных предметов ртутью в домашних условиях обращаться к Ворчуну.
    Vov@n_V_Belom вне форума IP: 88.147.139.252  
    Старый 13.10.2007, 21:09   #48
    Saitan
    Пациент

Цитата от Powar :
    самое блин действенное заклинание и проклятие...

Мои проклятия самые сильные и однозначно срабатывающие. Я великий маг и волшебник.

Цитата от Ворчун :
    Надо б кровью того ключника

Надо рисовать на бумаге кровью проклинаемых людей различные картины. Это будет способствовать духовному росту нового начинающего темного мага, к тому же будет возможность в последствии лучшие работы продать на аукционе, если он достигнет каких-то успехов.

Цитата от Vov@n_V_Belom :
    Можно взять 13 ключей и залить в них ртуть - это поможет навести на ключника свинку

Можно взять ключника, залить в него ртуть и закрыть в его же ларьке. Это поможет навести на ключи запах трупного гниения (результат через несколько дней).
    Старый 13.10.2007, 21:48   #49
    LS2k
    Элита

LS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнуть
    Отправить сообщение для LS2k с помощью ICQ

чорт, как это я проглядел такую тему )))

вообще у меня вопрос: кто тут придумал создать раздел "Магия и оккультизм"?

хочется верить, что это придумал Повар, чтобы постебаться над такими убогими личностями типа Шайтана и Ангела....)))

зы. во всем согласен с Поваром.
    зыы. Зелебоба как всегда неадекватен. ну в принципе его судьба предрешена, такие неудачники как он так и будут всю жизнь жаловаться на судьбу, а все свои неудачи пытаться описать на форуме либо пытаться проклять людей, которые по его мнению виновны в его неудачах.
    собственно всякие там Шайтаны, Ангелы и прочая шушера, которая тут лечит нам про магов и волшебников не сильно отличается от Зелебобы )))

млять сколько всетаки идиотов вокруг, которые говорят то, о чем сами не имеют никакого представления ))

но такие как вы нужны обществу, на вас очень удобно зарабатывать деньги, вы же их сами отдаете, балбесы )))
    LS2k вне форума IP: 88.147.214.27  
    Старый 13.10.2007, 21:51   #50
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал

Не выходи за рамки. Это уже не стёб, а оскорбление. Шайтан кстати не убогая, а даже через чур глубокая личность. Может даже глубже нас обоих вместе взятых....настолько глубок что сам иногда тонет
    Старый 13.10.2007, 22:04   #51
    LS2k
    Элита

LS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата :
    Шайтан кстати не убогая, а даже через чур глубокая личность.

это в каком это месте он глубокий? а?

может быть у него есть умные мысли на этом форуме?
    или может быть он добился чего-то особенного в своей жизни?
    или может быть он спас мир?
    а может быть он великий маг и волшебник?

тут есть такая опция типа "вывести все сообщения пользователя" или что-то в этом роде... ну где хоть в одном сообщеии проявляется его супер интеллект?

а так в целом, он наверняка "глубокая" личность, не спорю )))) тут вот и товарищи у него в соседних темах имеюцца ) тоже глубокими мыслями отличаются )))

зы. я никого не оскорблял. только факты)
    Старый 13.10.2007, 22:07   #52
    Ворчун
    Невымерший

Слова типа шушера это явное оскорбление. Так что если хоть кто то пожалуется буду вынужден наказать...
    Старый 13.10.2007, 22:09   #53
    LS2k
    Элита

да жаловаться они любят, наверняка пожалуются ))) ну что ж наказать так наказать)
    а еще я представил себе на минуту, что если бы я обрызгал с ного до головы случайно человека, а он бы попытался за это любым способом меня убить, то это говорит лишь о том, что человек слабак по жизни, у него явно прослеживается завышенный максимализм, он вечно всем недоволен, и у него переодически возникает желание расстрелять неугодных ему людей, о чем он без всякого стеснения пишет на форуме... ну вобщем типичная шуш***.... ну ладно обойдусь без "оскорблений".....

вот ты Николай человек адекватный и я тебя уважаю, вот скажи мне это нормально? или у каждого "нормального" человека должно преодически возникать желание всех расстрелять?

Последний раз редактировалось LS2k; 13.10.2007 в 22:16
    Старый 13.10.2007, 22:13   #54
    Ворчун
    Невымерший

И вообще молись что б всё баном на пару дней от меня обошлось... а то проклянут и кранты тебе.
    Старый 13.10.2007, 22:19   #55
    LS2k
    Элита

да я это переживу ) я не фанатею форумом чтобы не смочь не отпостить тут хотя бы пару дней )))
    в крайнем случае под другим ником напишу...
    кстати у вас тут про баны коллективно мнение принимаеццо, или достаточно твоего веского слова? ))
    можете это скрыть оффтопом, я забыл каким тэгом тут это включается

Цитата :
    а то проклянут и кранты тебе

если такое случится еще всетаки хотелось бы перед проклятием узнать причину этого самого проклятия )
    или все просто: за то что так резко отвечаю?
    Старый 13.10.2007, 22:22   #56
    morbias
    Дебютант

morbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известность
    Отправить сообщение для morbias с помощью ICQ

ляськи-масяськи, млять...)))
    Старый 14.10.2007, 00:30   #57
    Saitan
    Пациент

Цитата от LS2k :
    хочется верить, что это придумал Повар, чтобы постебаться над такими убогими личностями типа Шайтана и Ангела....)))

Этот раздел начался с г-на Амадео де Лакруа, любимца бога, который как и все нормальные люди решил попытаться немного заработать на всяком шушере типа Шайтана и Ангела.

Цитата от LS2k :
    собственно всякие там Шайтаны, Ангелы и прочая шушера, которая тут лечит нам про магов и волшебников не сильно отличается от Зелебобы )))

Глупец! Ты ничего не понимаешь! Ктулху скоро проснется! Придет к нам во сне и всех убьет.

Цитата от LS2k :
    это в каком это месте он глубокий?

В толстой кишке

Цитата от Ворчун :
    настолько глубок что сам иногда тонет

Хожу по океанам аки посуху. Аки Господи наш Иисусе.

Цитата от LS2k :
    да жаловаться они любят, наверняка пожалуются

Пупс, ты замечательный! А я лучше буду упиваться своей непредсказуемостью и посмеиваться на этой стороне монитора.
    Шушер так шушер, у нас демократия.
    Сделал два глотка портвейна "Три семерки", скурил половину пачки "Явы", пришел домой, почитал форум, увидел, что мне в моск пытаются насрать.
    Пододвинул кресло к столу, включил настольную лампу, открыл в Opera сайт Google.ru на всякий случай, достал книгу, запустил аську.
    Кто после этого дурак?
    Старый 14.10.2007, 00:41   #58
    LS2k
    Элита

зачотную траву ты куриш, жаль меня план не берет, и я не могу понять твои глубокомысленные посты )) наверное не достоин еще...
    Старый 14.10.2007, 08:41   #59
    Powar
    Основатель Клуба

Powar вне форума IP: 88.147.217.164  
    Старый 14.10.2007, 10:00   #60
    morbias
    Дебютант

morbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известностьmorbias , приобрел(-а) широкую известность
    Отправить сообщение для morbias с помощью ICQ

Цитата от LS2k :
    жаль меня план не берет

это не он тебя не берёт, это ты не тот берешь))
    Ответ
    Загрузка...