Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Социум > Спорт

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Спорт
    Всё о спорте, играх, чемпионатах

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 08.09.2006, 15:50   #1
    Kenny
    Элита

Kenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордиться
    По умолчанию Дозорный, на задание!!!

Итак, господа, решил я всё таки для вас осветить данную тему чтобы вы знали ЧТО это такое и с ЧЕМ его едят.
    Это новая игра, которая проводится уже не в 1 и не в 2 городах россии... более десятка городов участвуют. Саратов среди них - новичок.
    В чём смысл игры, спросите вы? А я отвечу.
    Есть команда. ей даётся задание в виде загадки, которую нужно разгадатьучитывая КАЖДОЕ ключевое слово которое есть в этой загадке. пример я даже привёл в Маркизе. вы её разгадываете, едете на место, находите код, если он верен - получаете следующее задание. игра проводится ночью. с 22. заданий обычно 10. команд тоже не больше 10. а вот количество людей в команде и машин не ограничено. есть человек который обязателен: координатор. он сидит дома в инете и получает задания, отсылает коды на проверку и всё такое.

полный текст правил ТУТ.
    в чём же кайф? а в самой игре! ночью толпы народу с фонарями не пойми где и зачем, поиск, время, адреналин, мозги... там есть всё!!!

Мне это очень нравится.
    дальше в этой тебе я буду вести анонс игр по саратову, новую инфу по играм и отчёты о них.
    Старый 08.09.2006, 15:59   #2
    Kenny
    Элита

Kenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордитьсяKenny , можно гордиться

Сейчас в этой игре зарегистрированы следующие команды.

Мы - это От заката до рассвета. Всего было проведено 2 игры пока - Зеркальное отражение (ДЕМО игра, в зачот не шла) и Штаны на Лямках (мы заняли второе место). Сейчас все игравшие команды (принявшие участие в Штаны на лямках) составляют Первую лигу. Остальные зарегистрировавшиеся - Вторая лига. Потом по итогам 3-х игр там и там будет сформирована Высшая лига. Для них и задания сложнее и интереснее, значит!
    Ограничений почти нет. главное - регистрация команды и ВСЕХ членов, контактная информация, возраст более 18 лет, регистрация машины. В слычае чего - отвечаешь за всё сам, а не огранизаторы. Ты и твоя команда. Все задания по условию можно выполнить БЕЗ нарушения закона, это прописано в правилах.

Последний раз редактировалось Kenny; 08.09.2006 в 16:13
    Kenny вне форума IP: 217.65.214.3  
    Старый 08.09.2006, 16:12   #3
    Kenny
    Элита

А теперь об играх...Про Зеркальное отражение я рассказывать не буду, а вот про Штаны на лямках напишу. Вот текст заданий с подсказками и разгадки к ним.

Игра 2 сентября 2006 года "Штаны на лямках"

Задание

Давайте поиграем! С меня – считалочка, с вас – код.
    Ёк-цок цумане. Солнце, озеро, думане. Тарх и лебедь, тарх и грач. В гаражах сосед Кумач. Спрятал что-то – поспеши. Ни одной родной души. Ин фин, спрячь один...
    Код опасности: 1.

Подсказка 1. Кумач один, лебедок восемь. Абль, фабль, поищи. Трубы смотрят в камыши. Ин фин, метра три.
    Подсказка 2. У соседа Кумача Тархов друг сгоряча 7 досочек раздобыл, в гаражи их притащил. Ики-пики, драмацики. Дети сыпали песочек, лавку сделали из досочек. Ин фин, спрячь один.

Комментарии: На границе Солнечного района («солнце») есть всем известное высыхающее озеро («озеро»). На берегу этого озера расположены два жилых дома по адресам ул.Лебедева Кумача и ул.Тархова («тарх и лебедь», «сосед Кумач», «Кумач один, лебедок восемь»). Между домами практически в камышах на берегу озера стоят металлические гаражи. Код спрятан среди гаражей около импровизированной лавочки из различного деревянного хлама («лавку сделали из досочек»). В метрах трех от кода на бывшей песочной куче («дети сыпали песочек») стоят две искривленные трубы («трубы смотрят в камыши»), которые служат отличным ориентиром среди гаражей.
    «Ёк-цок цумане», «ин фин спрячь один», «ики-пики драмацики», характерные для считалок обороты, не несут определяющего смыла для задания.

Задание
    В одной черной-черной стороне, где много черных-черных заводов, пролегают черные-черные рельсы. Если проехать по ним за черный-черный угол, увидишь черное-черное депо, в котором много черных-черных трамваев. За черным-черным депо находится черный-черный двор с черными-черными гаражами. В гаражах есть черный-черный проём, в которой черными-черными красками написан черный-черный код. Если не осветишь ее светом, так и останешься навечно черным-черным...

Подсказка 1. Около черного-черного двора есть черный-черный огород, в котором зарыто 118 черных скелетов и 126 черных черепов.
    Подсказка 2. По черному-черному депо каждую ночь ходит черный дядька Усиевич и выгуливает своих 7 черных-черных псов. Черных, как автомобильные шины.

Комментарии: В Заводском районе («черных-черных заводов») около Заводского трамвайное депо («черное-черное депо») расположен двор («черный-черный двор»), в котором тесно друг к другу стоят гаражи. Среди двух из них необходимо найти максимально большой проём («черный-черный проём»). Именно в нем нарисован код. Двор относится к дому по адресу ул.Огородная дом 118/126 («черный-черный огород, в котором зарыто 118 черных скелетов и 126 черных черепов»). Во второй подсказке дается разъяснение места как такового и того самого гаража – адрес трамвайного депо ул.Усиевича 7 («черный дядька Усиевич выгуливает своих 7 черных-черных псов»), а гараж стоит около шиномонтажа («черных, как автомобильные шины»).
    Задание похоже на одну из детских страшилок, поэтому для создания нужного стиля часто употребляется прилагательное «черный».

Задание
    Димка Танкозаводный любит подкладывать монетки под поезд (например, под какой-нибудь проезжающий украинский). Железнодорожники часто гоняли его за это, и он прячется от них под мостом, а чтобы не было скучно – на его опорах рисует «крестики-нолики».
    Код опасности: 2.

Подсказка 1. Из-за высокого забора к ж/д рельсам трудно пробираться, поэтому Димка по кличке Тракторный решил подкладывать монетки под трамваи, ведь трамвайные пути совсем рядом.
    Подсказка 2. Сидит под опорами, рисует и смотрим, как железнодорожники стрелки на путях переводят.

Комментарии: На пересечении улиц Тракторная («Димка Танкозаводный» - известно, что обычно на тракторных заводах делали танки) и Украинский проезд («проезжающий украинский») есть мост через железную дорогу. Пути ограждены высоким забором, поэтому игрокам не следует через них перебираться – им необходимо залезть под опоры моста, по которому проходят трамвайные пути (второй мост расположенный по соседству – автомобильный). На опорах этого моста нарисован код. Район в народе называется Стрелка («стрелки на путях переводят»).

Задание
    Из школьного сочинения: «Кем я хочу стать?»:
    … вначале я увлекался техникой, поэтому облазил все автобусные парки в северо-западной части города. Потом мне надоело это занятие («Всо, хватит!»), и я пошел дальше, так сказать, в камышовые дебри, – стал увлекаться зоологией и ветеринарией. Достичь успехов в зоовете, как в таковом, не удалось. Я все больше углублялся в снабжение и стал заниматься разведением кроликов…
    Код опасности: 2. «Осторожно, собаки!»

Подсказка 1. Узнав, каким образом делают целебное диетическое мясо кроликов, я остыл к зооветснабу и пошел, как говорится налево, от него.
    Подсказка 2. Оставшихся кроликов я посадил в круглый бетонный загон. Теперь они живут в нем и счастливы!

Комментарии: Северо-западная часть города отличима наличием огромного числа автобусных парков, это район ВСО («Всо, хватит!»). За автобусными парками в камышовых зарослях («камышовые дебри») стоит здание «Зооветснаба» («стал увлекаться зоологией и ветеринарией»). Не доезжая до здания («достичь успехов в зоовете... не удалось»), дорога поворачивает налево и ведет к табличке «Целебное диетическое мясо кроликов». Под табличкой на другой стороне дороги лежит часть огромной бетонной трубы («круглый бетонный загон»), практически люк глубиной в полтора метра, в котором нарисован код.

Задание
    Мою первую любовь звали Татьяна. Она жила на проспекте Кирова. Однажды она предложила мне поиграть с ней в куклы, но я бросил ее. Неудобно как-то. Помогите реабилитироваться.
    Игроку мужского пола необходимо найти эту девушку и предложить ей поиграть с вами в куклы. Понравитесь – узнаете код.

Комментарии: Агент – девушка, которая ожидает игроков на проспекте Кирова около магазина «Татьяна».

Задание
    Мальчик из Аткарска очень любил покурить. Когда его мама уходила на работу (в родильный дом), он прятался, куда поглубже, и выкуривал одну-другую. Табачным дымом пахло на всю округу.

Подсказка 1. Родители – люди рабочие – не одобряли этой привычки и сажали его в темную мокрую комнату. Мальчик от скуки наблюдал за протекающей под ногами водой.
    Подсказка 2. И вдыхал аромат от табачной фабрики.

Комментарии: Код спрятан в люке («куда поглубже», «в темную мокрую комнату») на пересечении улиц Аткарская и Рабочая («мальчик из Аткарска», «люди рабочие»). Рядом расположена табачная фабрика, местность в округе всегда пропитана запахом табака («дымом пахло на всю округу»), и родильный дом. Люк глубокий и заполнен водой.

Задание
    Павлик-предатель и его товарищи решили поиграть в строителей. Он нашли 440550 желтых кирпичей и построил огромный дом высотой как седьмое небо.
    Код опасности: 3.

Подсказка 1. Центр детского творчества был недоволен их занятием и в наказание отправил детей на 7 этаж в самую маленькую комнату чистить унитаз.
    Подсказка 2. Павлику Морозову было тесно в этой каморке. Он смотрел из окна на проспект и думал: «Как же строители работают здесь?».

Комментарии: Объект – стройка, расположенная на проспекте Строителей («поиграть в строителей», «как же строители работают здесь?») около центра детского творчества. Номер дома не указывается, вместо этого предлагается универсальный ориентир – памятник пионеру и мемориальные доски героям-пионерам («Павлик Морозов и его товарищи»), расположенные перед центром. В доме выбран подъезд, над которым громадными буквами на желтом фоне указан телефон 440-550 («440550 желтых кирпичей»), на седьмом этаже («седьмое небо», «на 7 этах»), в однокомнатной квартире («в самую маленькую комнату») в туалете («каморка») спрятан код.

Задание
    В детстве я верил в одну сказку.
    Далеко-далеко, на восточной горе, которую можно увидеть только с высоты соколиного пролета, разлилось грязное озеро. Рядом с ним сказочные гномы построили очистительные механизмы. Ночью они возвращаются в свои кирпичные пещерки, расположенные рядом, и хранят в них клад.
    Код опасности:
    2.

Подсказка 1. Папа говорил, что такая страна есть и называется она Соколовогорией, он часто проезжал ее. Механизмы – это цеха по добычи нефти и газа, гномики – обычные люди и строят они не норы, а гаражи.
    Подсказка 2. Но я верил, что если у гаража заложить только фундамент и зарастить его травой, то он очень похож на нору.

Комментарии: В восточной части города есть серия улиц под общим названием Соколовогорские проезды («на восточной горе», «соколиного ПРОлета»). Рядом с ними находится район Займище, на территории которого расположен Соколовогорский цех по добычи нефти и газа и бывшее нефтяное озеро («грязное озеро»). Рядом с очистительными сооружениями цеха («очистительные механизмы») ведется стройка новых гаражей, часть из которых стоит без ворот («кирпичные пещерки»). В фундаменте одного из гаражей, заросшего травой, нарисован код. Среди гаражей на камнях нарисованы вспомогательные стрелки, указывающие на нужный фундамент.

Задание
    Дети в военком играли. Кошку – в армию призвали, бабку вышку сторожить, деда трубы пробурить, чтобы пункт наш призывной, стал не взятою скалой.

Подсказка 1. Бабка с вышки полетела, на трубе-то разглядела, как ее солдатик-кот охраняет чей-то код.
    Подсказка 2. Дед сказал: «Молчи, карга! Я кустом прикрыл кота. Тебя слышно как лютую на всю улицу Буровую».

Комментарии: К областному призывному пункту («в военком играли», «в армию призвали») на улице Буровой («трубы пробурить») подходят наземные трубы. Трубы уходят в кусты, растущие у стены призывного пункт под огромной металлической вышкой («вышку сторожить»). На бетоне, ограждающем трубы под одной из веток («кустом прикрыл кота»), написан код.
    Задание выполнено в стиле детских стишков, например, «Дети в подвале играли в гестапо...» или «Дети в деревне нашли пулемет..», «Дети котами кидались друг в друга...»

Задание
    19 детей решили поиграть в иностранцев и начали болтать: la Komsi-Komsa, a Tool street, Das Fruсht, a Cracking Street. Эти знания, как пристройка к огромному дому. Огромный дом – для них не по силам.
    Код опасности: 3.

Подсказка 1. la Pristroiko, das Vhodd , a Left Door
    Подсказка 2. Das Stenka, la Kodo, the DozoR.

Комментарии: Район Комсомольский поселок («la Komsi-Komsa»), на пересечении улиц Тульская («a Tool street»), Фруктовый проезд («Das Fruсht») и Крекинская («a Cracking Street») стоит дом номер 19 («19 детей»). Рядом с домом отстроено новой здание и пристройка к нему («la Pristroiko», «как пристройка к огромному дому») с двумя входами («das Vhodd»). Заходить в дом не требовалось («огромный дом – для них не по силу»), необходимо было изучать пристройку. Внутри пристройки за левым входом («a Left Door») сразу на стене («Das Stenka»), написан код.

Задание
    Вы когда-нибудь выдумывали какие-нибудь языки?
    Расшифруйте вот такой: «Мосслоссчсскассс, биссрюсссоссвасс сс, туссписсксс, гсслуссбосскосс, лссюссксс.

Подсказка 1. Язык этот придумал мальчик по фамилии Бирюсов.
    Подсказка 2. До семи лет он тупил, а потом взял и придумал.

Комментарии: Название улицы (Бирюсова СС) уже нестандартно из-за двойной буквы «с». Поэтому придумалось зашифровать фразу «молочка, бирюсова сс, тупик, глубоко, люк» в стиле детского выдуманного языка. Соответственно код написан в люке на тупиковой («тупил») улице Бирюсова СС (район Молочка). Люк расположен напротив дома номер 7 («до семи лет»).
    Старый 08.09.2006, 16:16   #4
    Kenny
    Элита

На выполнение задания даётся 1,5 часа. через полчаса после получения командой задания даётся 1-я подсказка, ещё через полчаса - 2. если по истечении 1,5 часов после получения задания вы не выслали код то задание признаётся не выполненным, и вы получаете 15 минут штрафа, но переводитесь на следующее задание. В этой игре так и случилось у 8 команд с одним из заданий.
    Таблица прохождения командами заданий ТУТ.
    Там, по ошибке оргов, появился зелёный цвет, которого быть не должно. Но, слава богу, всё решили, итоги подвели и все довольны игрой!
    Старый 08.09.2006, 16:19   #5
    Kenny
    Элита

А теперь немного анонса...
    Для Первой лиги будет проводиться уже 2-я игра, а для второй только первая. поэтому именно для второй лиги в эти выходные проводят Дозоры.

название: Тайники короля Артура

дата: 9 сентября

призовой фонд: 50% от совокупного регистрационного взноса + призы от Партнёров

зона покрытия: Саратов

принадлежности:

- Партнер
    - Автомобиль
    - Мобильный телефон (по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете)
    - фонарь
    - карта Саратова

Дополнительные принадлежности: меч

А для первой лиги - чуть позже...

название: Дрожь земли

дата: 23 сентября

призовой фонд: 50% от совокупного регистрационного взноса + призы от Партнёров

зона покрытия: Саратов

принадлежности:

- Партнер
    - Автомобиль
    - Мобильный телефон (по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете)
    - фонарь
    - карта Саратова

Дополнительные принадлежности: три картошки
    Старый 13.09.2006, 17:58   #6
    Kenny
    Элита

Итак, игра 9 сентября состоялась, все довольны, пара эксцессов конечно, а так - у всех только положительные эмоции.
    Статистика по игре по времени ТУТ, полный командный зачёт 2-х лиг ТУТ.

А теперь - задания которые были и их расшифровка. Сразу отпишусь, что разгадал сам только 4 из них...

Игра 9 сентября 2006 года "Тайники короля Артура"

ЛЕГЕНДА
    Король Артур – рыцарь чести и отваги – спрятал 10 тайников. За свою отважную жизнь он разбросал их по всему свету, по всем сторонам розы ветров. Тайники охраняют дамы сердца и рыцари, алхимики и двукрылые драконы, феи и королевы, шахматные фигуры и жители подземелий. Тайники затерялись в ущельях, горах, башнях, крепостях, в темницах и среди драгоценных камней. Доблестного смельчака, отыскавшего все тайники, Артур повелевал окрестить Рыцарем Дозора, достойного самых почтенных регалий круглого стола.

ЗАДАНИЕ
    Рыцарь Совести Камелот вызывает Дозорного оруженосца (с мечом) на рыцарское посвящение!
    Посвященный узнает секрет тайника короля Артура.

Комментарии: У обувного магазина «Камелот» на ул. Советской («рыцарь совести») дозорных ожидал агент. Игроку необходимо было принять участие в импровизированной церемонии посвящения в рыцари, по истечении которой агент сообщал секретный пароль.

ЗАДАНИЕ
    Король Артур доверил тайник рыцарю Гайгай Рину. Рыцарь спрятал его в своем замке, окруженном парком, и посадил на охрану тайника 55-летнего алхимика.
    Код опасности: 2
    .

Подсказка 1. Тайник находится в парке Гайгай Рина в одной из башен замка между двумя мельницами.
    Подсказка 2. Лазание по башням замка – любимое увлечение всех пажей рыцаря.

Комментарии: В парке Гагарина («рыцарь Гайгай Рин», «в замке, окруженном парком») в Комсомольском поселке размещена детская игровая площадка («паж» в рыцарские времена – это ребенок до 14 лет) в виде миниатюрного замка, состоящего из башен, мельниц и лестниц («лазание по башням»). В одной из башен нарисован код. Площадка находится на краю парка у дороги напротив дома по адресу ул. Химическая 55 («55-летний алхимик»).

ЗАДАНИЕ
    Двукрылые летающие драконы Артура по нраву своему часто заводились – у них шла пена из зенок, и тогда они начинали ломать деревья. Однажды драконы завалили дровами тайник, который был спрятан под воротами своего драконного загона.

Подсказка 1. Когда пена из зенок высыхала, задние ворота превращались в пензу.
    Подсказка 2. Артуру было жалко громадное дерево, стоящее перед задними воротами. От постоянных нападок драконов оно лишилось всех своих ветвей, которые прикрывали тайник у ворот.

Комментарии: Двукрылые летающие драконы в современном мире называются самолетами, а драконный завод – Саратовский авиационный завод в Заводском районе («заводилсиь»). Код написан на задних воротах завода по ул. Пензенской («пена из зенок», «превращались в пензу»). На период игры ветви деревьев, растущих вдоль задней стены завода, были спилены («драконы завалили дровами»), в том числе у огромного вяз около ворот с кодом.

ЗАДАНИЕ
    Сердце короля Артура принадлежало Чернявой Даме виней и ее сестре Червовой Даме. Он играл с ними на любовь и пел серенады на заднем дворике.
    Код опасности: 1. Код из двух частей.

Подсказка 1. Чернявая и Червовая дама (по 27 с половиной лет на двоих) просто игрались с Артуром, потому что их сердца – как камень или плита на заднем дворе.
    Подсказка 2. Артур оставил каждой по тайнику – одной под плитой у стены, другой на камне около ступенек. И бросил их.

Комментарии: На ул. Чернышевской («чернявая-червовая») есть клуб игровых автоматов («играл с ними на любовь», «игрались с Артуром»), на витрине которого изображены карточные Дама Виней и Дама Червей. Клуб расположен в углу дома 55 («27 с половиной на двоих»). От клуба во внутренний двор ведут ступеньки. Первая часть кода нарисована на камне, который лежит рядом с верхней ступенью, вторая часть – на плите около забора. Необходимо было из двух частей собрать один код.

ЗАДАНИЕ
    В 95 лет король Артур переехал жить в ущелье, потому что находился в клиническом состоянии. Здесь он и оставил тайник – в заросших кустами маленьких хоромах с многочисленными комнатами.

Подсказка 1. В ущелье он излечился, нрав его усмирел. Прошло много веков, с тех пор его хоромы обвалились – остались без крыши, дверей и окон, совсем заросли, но в одной из комнат по-прежнему лежит тайник.
    Подсказка 2. Угловая комната хранит тайну Артура.

Комментарии: На краю города в Смирновском ущелье («усмирел»), в котором расположена Областная клиническая больница («в ущелье он излечился») на ул. Клиническая («клиническое состояние») напротив дома 95 («в 95 лет») стоит разрушенный одноэтажный дом без крыши с огромным количеством комнат. В угловой комнате нарисован код.

ЗАДАНИЕ
    Артур подарил красный драгоценный камень даме сердца – фее Айре, живущей в стороне двукрылых летающих драконов. Айра выбросила камень в высыхающий пруд. Брызги от камня превратились в стальные копья.

Подсказка 1. Айре никогда не нравились рубины.
    Подсказка 2. Пруд пересох, а место, в которое канул камень, поросло камышами.

Комментарии: В районе аэропорта («Айра», «сторона летающих драконов») расположен ДК «Рубин» («красный драгоценный камень»). Перед ДК глубокий котлован от высохшего бассейна («высыхающий пруд»), в центре которого размещена металлическая экспозиция («стальные копья»). Стена бассейна, на котором нарисован код, заросла камышом.

ЗАДАНИЕ
    Рыцари удачи, вооруженные копьями, выстроились в ряд на площади и встали перед синим огнем короля Артура. Одному из них король доверил сторожить тайник.

Подсказка 1. Рыцарей удачи было 30, но только к одному король так глубоко проникся и озарил газовым светом.
    Подсказка 2. Копье 31-ого рыцаря глубоко ушло в землю до самого тайника.

Комментарии: На площади Ленина на 3-ей Дачной («30 рыцарей удачи», «в ряд на площади») напротив самой яркой вывески здания «ГазПрома» («синий огонь», «газовым светом») размещен 31 флагшток («вооруженные копьями»). Под крайним слева флагштоком («31-ого рыцаря» ) находится люк («глубоко проникся», «в землю до самого тайника»), в котором нарисован код.

ЗАДАНИЕ
    В стране Зеленогории, которая раскинулась на 9 сторон удачи, Артур построил первую крепость и маленький домик слева от нее. Тайник он закопал в земле перед домом.

Подсказка 1. Артур закрыл подземный тайник тяжелым щитом, чтобы здоровые и дружные пажи из соседнего рыцарского лагеря не тревожили клад.
    Подсказка 2. Щит поржавел, но до сих пор верно хранит тайник Артура.

Комментарии: На 9-ой Дачной («9 сторон удачи») по ул.1-ой Зеленогорской («Зеленогория») за поворотом к детскому оздоровительному лагерю «Дружба» («здоровые и дружные пажи») стоит только что отстроенный дом с фигурной крышей, напоминающей крепость и маленький недостроенный дом – первый после поворота («первую крепость»). Перед домом люк («закопал в земле») – ржавая труба с тяжелой крышкой («щит поржавел») . Код в люке.

ЗАДАНИЕ
    «D7-D5» - очень глубокопродуманный ход.

Подсказка 1. Ход черной пешкой провалился.
    Подсказка 2. На пешке Артур попал в настоящую яму поражения. .

Комментарии: В шахматах «D5-D7» - это известный всем ход черной пешкой. Рынок «Пешка» в Саратове находится на пересечении улиц Чернышевского («черной пешкой») и Соляной. Здесь на перекрестке вырыт котлован («провалился», «яма поражения»), в котором на бетонной стене нарисован код.

ЗАДАНИЕ
    Артура заточили и затонировали на 33 года в подземную темницу,

Подсказка 1. Что за тон такой сажать короля в канаву?
    Подсказка 2. Окна забили жестью, канаву прикрыли огромной плитой, а короля посадили под огромной ржавой трубой.

Комментарии: На ул. Б.Затонская, 33 («затонировали», «33 года», «что за тон») в канаве около заброшенного завода, закрытой плитами («подземную темницу») нарисован код. Над плитами на стене завода видна характерная ржавая труба.
    Старый 13.09.2006, 18:17   #7
    Mara
    Модератoр

Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)Mara великолепен(-на)

интересная игра! я слышала об этой игре по телику. (ну там про мой город говорили (:О )
    клево, что молодежь занимается интеллектуальными играми, а не наркотой или разбоем
    Старый 14.09.2006, 10:08   #8
    Kenny
    Элита

Москва на самом деле играет и уже очень давно. это мы новички в этом деле.
    Старый 16.09.2006, 22:16   #9
    Under
    Дебютант

Under стоит на развилке

почитав саратовский форум сайта "дозора" я понимаю следущее..толпа народа ночью сев на свои "болиды" носиться по городу в поисках "кодов"? я правильно всё понял? кто нибудь может мне изложить суть происходящего...

кстати товарищы (ну те кто товарищи) надо бы это дело обпить
    Under вне форума IP: 88.147.141.9  
    Старый 17.09.2006, 10:57   #10
    Kenny
    Элита

Ты не совсем прав, но и прав одновременно.
    толпа народа. на машинах. множественное число, заметь. не носятся. не в этом смысл. смысл этой игры в первую очередь БЫСТРО разгадать загадку и узнать точное место. а потом уже на месте бегать и искать

только я не понял что тебе там надо ОБПИТЬ...
    Старый 17.09.2006, 18:12   #11
    Under
    Дебютант

Under стоит на развилке

где то у них на форуме я читал что типа самые крутые "дозорные" носились туда сюда но скорости 130-160 и плевать на всё )))

то что это надо обпить это не тебе
    Under вне форума IP: 88.147.141.48  
    Старый 18.09.2006, 10:10   #12
    Kenny
    Элита

было и такое. но это уже сам понимаешь...
    Старый 18.09.2006, 18:30   #13
    Under
    Дебютант

Under стоит на развилке

понимаю ))))
    Under вне форума IP: 88.147.141.255  
    Старый 30.10.2006, 09:47   #14
    Kenny
    Элита

Эта тема более не от лица участника игры. Я перешёл по крайней мере временно в высшую инстанцию - Инквизитор. По прежнему, всё об игре есть на http://saratov.dzzzr.ru
    Ответ
    Загрузка...