Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны. Клуб Элитных Пользователей

Клуб Элитных Пользователей (КЭП) Саратов - Социально-политический форум России. Политика и общественная жизнь страны.
Вернуться   Форум КЭП > Обсуждения клуба > Проект КЭП

Имя
Пароль

Нужна помощь ребенку!!!

Партнеры форума
-->

Проект КЭП Клуб Элитных Пользователей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
    Старый 17.02.2009, 03:47   #1
    Programmist
    Основатель Клуба

Programmist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнуть
    По умолчанию Кто догадается о чем это тому +1

Матрица эмоций

Миниатюры
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: marix.JPG
Просмотров: 378
Размер:	33.5 Кб
ID:	3433  
    Старый 17.02.2009, 07:11   #2
    Vov@n_V_Belom
    Последователь

Vov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценкуVov@n_V_Belom , заслужил(-а) высокую оценку
    Отправить сообщение для Vov@n_V_Belom с помощью ICQ Отправить сообщение для Vov@n_V_Belom с помощью Skype™

угол не пазитивный вабще.
    Vov@n_V_Belom вне форума IP: 88.147.131.15  
    Старый 17.02.2009, 17:11   #3
    LS2k
    Элита

LS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнуть
    Отправить сообщение для LS2k с помощью ICQ

Дорогой программист, лучше бы ты русский язык учил )

зы. хотя это никак не связано с моей работой, ководство Лебедева я прочитал с большим удовольствием и интересом давным давно, и продолжаю читать новые статьи, чего и другим рекомендую )

зыы. а не хочешь максистемс.ру в бизнес линч отправить? )))) если им не лениво будет, то хотя бы укажут тебе как не надо делать сайты ))) а то вот я как-то хотел тебе расписать что у тебя там все плохо, но там на столько все не правильно с точки зрения того же ководства, что расписывать это стало уныло и лень )

учись, у тебя все еще впереди )
    но сначала русский язык)
    LS2k вне форума IP: 95.104.134.70  
    Старый 17.02.2009, 17:43   #4
    Eonar
    Lifebinder

Eonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценкуEonar , заслужил(-а) высокую оценку

Эээээ...
    Старый 17.02.2009, 20:51   #5
    Programmist
    Основатель Клуба

Programmist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнутьProgrammist , такую репутацию нельзя пошатнуть

Насчет русского языка проблемм почти нет, когда понастоящему запущу максистемс, орфографических ошибок смоей стороны не будет!
    Бизнес линч, мои телепатические способности говорят, что это хорошо, но что это и где это конркетно находится?

Учусь, а еще для меня большим секретом остается вот это , типо новичкам везет, прошу обратить внимание на второй номер. Я не хочу хвастаться, но я сделал не больше усилей чем печатая этот обычный пост на этом форуме, а такой результат, как японимаю люди тысячи доллоров тратят на эти позиции...

Знаю что сейчас мне надо дизайн смнеить на белый, но дизайна такого не нашел, скорее даже делема с логотипом, его я хочу сохранить, мне говорили что лучше не делать анимационным, но он такой уже 4 года и боюсь без анимации онего уже не такой впечатляющий эфект будет.

Если честно испытываю проблемы с деньгами, хочу любой ценной установить сапы и яды гуглы, но немножко не совсем в этом понимаю можно ли их все сразу установить или как то поотдельност, читать надо, голова кружиться, а еще я приболел, пока вроде как простудно..

ps: и еще незнаю клубэлит давно бы уже поставил какиенибудь сапы, уже давно все акупаллось, цитируемость 20, это уменя ниже плинтуса... и еще вы зря сделали два одинковых форума, если второй будет индексироваться то этому капут придет по состоянию трафика, он просто склеится и незнаю еще кто кого поглатит, хорошо если старый, а если новый то это совсем худо, это я про стостояние в поисковых системах.
    Старый 18.02.2009, 10:06   #6
    LS2k
    Элита

LS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнутьLS2k , такую репутацию нельзя пошатнуть
    Отправить сообщение для LS2k с помощью ICQ

Цитата :
    Учусь, а еще для меня большим секретом остается вот это

да Максим, учись лучше, а то глупости иногда такие выдаешь ))
    твой сайт оказался именно в ЭТОМ запросе на втором месте, т.к. у тебя там есть такое сочетание слов. причем сочетание слов весьма глупое.
    на все остальные АДЕКВАТНЫЕ запросы "что такое webserver" или просто "webserver" и т.д. твоего сайта нет и в помине. в прочем так и должно быть )
    так что не обольщайся )

Цитата :
    Бизнес линч, мои телепатические способности говорят, что это хорошо, но что это и где это конркетно находится?

ты уникальный человек.
    наверняка только ты знаешь что такое ководство, но ни разу не слышал кто такой Артемий Лебедев и чем он занимается )
    artlebedev.ru
    tema.ru

и это... Макс дочитай Ководство, а потом уже поймешь что тебе не нужно никаких "белых" дизайнов. тебе нужно просто попросить какого-ниудь человека который хотябы чуть-чуть разбирается в дизайне сделать твой сайт. ибо то что у тебя там сейчас - так даже дети не делают )

да и судя по всему все что связано со стилем, с дизайном, с оформлением, с позиционированием - это вообще ни разу не твое Максим.
    не лезь в это. у тебя другой склад ума. без обид, но имхо ты в этом не будешь разбираться даже если ководство прочитаешь и поймешь )
    LS2k вне форума IP: 217.65.211.86  
    Старый 18.02.2009, 10:34   #7
    Ворчун
    Невымерший

Ворчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвалВорчун , выше всяких похвал
    Отправить сообщение для Ворчун с помощью ICQ

Вообще то интересная тема для психологии. Помню лет 20 назад в "Науке и Жизни" читал аналогичную статью про композицию изображений. Так что уважаемый А.Лебедев вовсе не первооткрыватель, а просто очень грамотный дизайнер. Но статья та была более "академична" и подкреплена опытами (к глазу испытуемых крепили крошечный отражатель позволяющий точное направление взгляда фиксировать). Исследования показали что в рекламе "ключевые" части изображения действительно надо в верхнем правом углу размещать. Такие композиции быстрее "бросаются в глаза" и подсознательно больше доверия вызывают...но...НО! всё это действительно только для европейцев. Японцы например особое внимание, как показали опыты, уделяли центральной нижней части. То есть эти "матрицы эмоций", используя сегодняшний термин, различны для разных культур.
    С тех пор много лет прошло, глобализация идёт по планете, и было б познавательно если кто вновь такое серьёзное исследование провёл. Куда прикован взгляд людей XXI века? Как у европейцев? Как у азиатов? Всё по старому у каждого народа? Или вообще у современного человека глаза во все стороны глядят независимо от национальности
    Старый 09.04.2009, 03:13   #8
    Saitan
    Пациент

Saitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личностьSaitan , одиозная личность

Цитата от Ворчун : Посмотреть сообщение
    Исследования показали что в рекламе "ключевые" части изображения действительно надо в верхнем правом углу размещать. Такие композиции быстрее "бросаются в глаза" и подсознательно больше доверия вызывают...но...НО! всё это действительно только для европейцев. Японцы например особое внимание, как показали опыты, уделяли центральной нижней части. То есть эти "матрицы эмоций", используя сегодняшний термин, различны для разных культур.

А сейчас говорят о том, что на сайте в первую очередь смотрят на верхний левый угол (так я читал)... Впрочем, не исключено, что многие считают иначе. Причина всего этого кроется в том, что направление "первого взгляда" не обуславливается, но формируется культурой и жизнедеятельностью. Если самое важное будет слева вверху, то и привыкать мы будем смотреть сначала налево и наверх :-)).

У японцев и европейцев небольшие, но все-таки различия должны будут быть. В первую очередь это связано с иероглифическим языком и вызванной им онтогенетически функциональной асимметрией. Результатом становится бОльшая "образность" мышления японца; в речи у них используются участки коры и левого и правого полушария (у европейцев в этом деле доминирует только одно полушарие).
    Saitan вне форума IP: 93.81.131.115  
    Ответ
    Загрузка...