Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 01:19   #5
Fulminatrix
*

Fulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценкуFulminatrix , заслужил(-а) высокую оценку
Отправить сообщение для Fulminatrix с помощью ICQ

Да, к слову, старички русского рока - это как раз те группы, которые полностью соответствуют образу настоящего рокера. Впрочем, я не в курсе их биографий. Насколько я знаю, Шевчук - сам себе продюсер Вроде бы он занимается продвижением молодых музыкантов. Если я его ни с кем не спутал.
К сожалению, я не владею информацией по русским группам(((
Но, скажем, я был удивлен, когда узнал, что своей популярностью группа "Король и Шут" обязана исключительно тому, что у них появился хороший продюсер. Поэтому я не исключаю, что, скажем, у Чижа или Алисы есть продюсер.
Посмотрите на дисках (если есть лицензионные). Там (за рубежом, по крайней мере) пишут имя продюсера.