Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 16:33   #103
Kalinin
Претендент

Kalinin нейтрален(-на)

Умейте же не только рукоплескать этим ворам из оппозиции, но еще и вслушиваться в их слова. Каков мой вывод после 24 числа? Это то, что Навальный - экстремист, он хочет беспорядков, войны. После того, как он еще 4 числа призывал идти к Лубянке, и пострадали невинные люди, я ему вообще не верю. Сейчас он говорит о мирных действиях, а завтра обязательно скажет толпе "Фас". И потом начнутся погромы, убийства, грабежи. Но разве тот гламурный молодняк, который собрался на проспекте Сахарова, разве те ребята у которых в руках по айфону или может, расфуфыренные телки будут двигать революцию? Нет, ее станут двигать фашики, уголовники, скиновская грязь. Мне такое на хрен не нужно. Но если и дальше как олени слушать этого мудака, так оно и случится. "Миллион человек" лишь развяжет Навальному руки, и он устроит настоящее безумство, которое ему прописали в Госдепе. До чего все-таки "хомячки" бывают тупые. Уже и Ксюшадь слушают с открытым ртом, а завтра ведь и Чубайсу с Абрамовичем будут с радостью рукоплескать! Прыгать от счастья, что воры ими манипулируют.
Kalinin вне форума IP: 188.134.89.203